Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 831

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max161

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
117
Реакции
7
Поинты
0.000
я вот чего не пойму, почему в новостях постоянно столько грамматических ошибок? их как будто школьник какой то пишет, не солидно как то... а по поводу самой новости, ожидаемо...

как-то и какой-то пишется через дефис )))
 

evg801

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
71
Реакции
100
Поинты
0.000
Сегодняшние новости совсем не радуют - до этого была хоть какая-то надежда получить деньги обратно...

добавлено через 1 минуту
Хотя у меня заявка в ЛК так и "висит" не отмененной...
 
Последнее редактирование:

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от evg801 Посмотреть сообщение

добавлено через 1 минуту
Хотя у меня заявка в ЛК так и "висит" не отмененной...
у меня тоже,видать они не кому не отменили еще!

Может одумаются. Не станут насильственно в пулы загонять.

Деньги ведь всё равно у них: как хотят, так и крутят.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ну вот и отвиварилась вивара групп. Ещё месяц назад писали, что всё у них в шоколоде, торгуем, все дела, но вот лимиты, будь они....и вот наконец-таки пришло время закончить ипать мозг вкладчикам. И так выступили неплохо: 3 месяца дурака валяния, это надо тоже суметь. Хотя нет, ещё же неконец этой эпопеии, походу какое-то продолжение всёже нас ожидает.... Я повторюсь в очередной раз, всегда особенно раздражали админы хайпов, которые до последнего врут, и просто разводят народ, ну соскамся ты уже, и про тебя забыли, так нет нужно до последнего нести всякую околесицу. Хотя почему нет? Всегда найдутся новые апкравены и черновы ну и толпа новичков, которые прежде чем вступить в хайп, забыли просто прочитать что это такое. Что мы здесь собственно и наблюдаем. Я вот такого нюанса не пойму, если вкладчик более месяца назад вывел средства с пулов и они тупо лежали в свободных средствах просто в ожидании, почему тогда он должен брать на себя эти риски? Ну это я так, в качестве небольшого отступления.
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
Может все таки стоило сообщить размер убытка, и по какой паре убыток. В такой ситуации заявление выглядит голословно.
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Да, походу подарок на 8 марта от некоторых пользователей с выводом денег из пулов им не понравился:crackup: :m1503000:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Может все таки стоило сообщить размер убытка, и по какой паре убыток. В такой ситуации заявление выглядит голословно.
Там где базовая валюта USD, все они по логике "ползут" вверх, но я честно говоря не совсем понимаю как 2 профессиональных трейдера могли допустить такую существенную просадку, риск менеджмент одно из важнейших правил трейдинга, я дилетант и то это понимаю.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Сегодняшние новости совсем не радуют - до этого была хоть какая-то надежда получить деньги обратно...

добавлено через 1 минуту
Хотя у меня заявка в ЛК так и "висит" не отмененной...
Не кривите душой-она у вас ,эта самая надежда и была и есть и будет,не так ли.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Там где базовая валюта USD, все они по логике "ползут" вверх, но я честно говоря не совсем понимаю как 2 профессиональных трейдера могли допустить такую существенную просадку, риск менеджмент одно из важнейших правил трейдинга, я дилетант и то это понимаю.
Да потому что нет никаких профессиональных трейдеров, нет никакой торговли и никогда не было. Хайп, самый обыкновенный, который проработал нормально целый год, насобирал неплохо денег, а дальше админ просто решил, что всё, хватит. Был момент в январе месяце, когда были выплаты и были определённые надежды. Тут чуть ли не каждый орал, какая вивара молодец, платит, долой из проблемных! А это снова хайповская примочка: пыль в глаза. А почему всё это время кое-как платили? Обычная затяжка времени. Уверен, скоро на горизонте появится новая вивара групп, от старых создателей, с неплохим стартовым капиталом и с приобретённым опытом.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
вот и причины постоянно их тормозящего мониторинга, как только случалась просадка они его отключали, но в этот раз рынок был суров. Думаю их какая-то из йеновых пар подкосила, по ним сильные безоткатные тренды по 20 фигур прошли
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Что-то непонятно. Заявки на вывод из ПУЛов были сделаны уже давно. Не наша же вина, что виваровцы не ставили реальный процент ежедневных убытков.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Отмыли они деньги, пока буратины, рассуждали какя там торговля внутридневная или долгосрочная

Обычная затяжка времени.
я не особо понимаю, с какой целью тогда 2месяца шли выплаты? какое время они тянули?) они хоть сейчас могут оффнуть сайт и им никто ничего не сделает.
Внизу сайта читали "Предупреждение о рисках"?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от millionshic


айда ребята второй клон Ландору валить




Пошлите...давно пора, а то развелось "реальных трейдеров" легенд беттинга и прочих лапшавешателей Пора Виваре занять достойное место рядом с Девлани, хватит цирк устраивать и про какие то просадки тут писать!!!! Отмыли они деньги, пока буратины, рассуждали какя там торговля внутридневная или долгосрочная

Пойду валить Ландору и Сангрупп.Пора.
 

Berliozzz

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
317
Реакции
104
Поинты
0.000
А как-то возможно проверить торговлю Vivara-Group??? :z-excl:
Или мы верим только "слову джентльмена"? :money4:

P.S.: Помним. Скорбим. Надеемся.
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Театр. Занавес открылся.:e-clap: Перед нами тролли-певуны... им писиют в глаза, они всех уверяют -божья роса, они готовы лечь костьми, что бы росой той, с всеми поделиться. Кто не готов сей душ принять и сеет смуту у народа- анафеме того предать, пытаются они тут, с помощью админов, мантр и ереси различной. А может даже все трагичней, и певуны хитрят- глаза свои не подставляют, а только по сети ,"продукт полезный" продвигают. Итак, прислушайтесь, акт первый! Тролли хором:
Давайте восклицать, Виварой восхищаться,
Высокопарных слов не надо опасаться.
Давайте говорить Виваре комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты.
(с сарказмом) ответ троллям- певунам от “людишек-недоинвесторов” , с "нестабильной психикой" ,не готовых промывать глаза росой :
Давайте "понимать" друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, всем ошибаться снова.
Давайте жить друзья всем хайпам потакая, -
Тем более, их жизнь короткая такая.
Мы мантры пропоем, и все пойдут за нами.
Мы рубим так бабло по головам шагая...

:dirol: Вот сейчас ,пожалуй, все на место встало.
Мантры, заклинанья троллей - певунов не помогли.
Им остается тупо ждать, увы...
Теперь они вивару не пиарят так активно.
Не нападают на осознанный народ, который борется с фанатами вивары, сектантские устои подрывая , честной и открытой писаниной в этой теме . Интересный поворот событий,да?
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
похоже что по сценарию, в конце недели, возможно чуть позже, компания напишет что пытаясь держать сделку. все средства со всех пар были направлены именно в эту пару.
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Есть такой принцип постепенно ввода неугодных законов его используют в политике. Сюда он тоже применим и сработал на 100% это когда начинают закручивать гайки понемногу чтобы как бы люди свыкались с усложнившейся ситуацией и ничего не делали, а потом уже не замечаешь как ты уже в говне. Так и здесь все происходило постепенно понемногу мурыжили, мурыжили и люди уже сами готовы согласиться чтобы проект просто сдох, неопределенность инвесторов тоже не радует. Вот что и получили, а ведь кто-то еще влошил деньги в январе в феврале когда уже были проблемы послушав фанатов вивары, а кто-то тогда нашел форум и теперь я дума он благодарен, что всякие тролли и паникеры инвесторы которые здесь писали посты его оберегли от необдуманного вкладывания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу