Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 832

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
... айда ребята второй клон Ландору валить !).Там легенда позабористей -типа окромя игры на форексе они ещё и в лотерею рубятся(ваще дурдом на колёсиках).:t-1doh:

:lol: напомнило ProBussiness, те вроде еще и семячками на баразе приторговывали :lol:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
я не особо понимаю, с какой целью тогда 2месяца шли выплаты? какое время они тянули?)
Ну а что это за выплаты такие?! Кто здесь остался в профите? Кто вывел хотя бы свои вложеные? Дайте комунить в долг 10 000 денег, при условии, что вам будут возвращать 10 месяцев по тысячи? А через 3 месяца вообще скажут сорри, деньги кончились? Вас устроит такой расклад? Не думаю.
Какое время тянули....самое обычное. Вчера я уже писал своё мнение по этому поводу, если интересно, найдёте прочитайте. Добавлю только, что к этим цифрам на их сайте о количестве средств в пулах можно относится по разному. Никто никогда на самом деле не узнает, сколько в том же январе месяце пришло новых буратин в проект. Об этом кстати и на форуме здесь мне доказывали, что вклады до сих пор идут и очень крупные. Плюс эти самые средства нужно было как-то отмыть, а это дело неодного дня, причём наврядли кто-то подавал какие-то жалобы в банк. Поэтому чему тогда удивляться? Такие хайпы-гиганты просто так с одного дня не могут исчезнуть. И если бы сам админ хотел востановить работу, он бы это сделал. А так имеем, то что имеем.
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Вывод средств приостанавливается на непродолжительное время.
Все заявки на вывод будут отменены, а свободные средства зачислятся обратно в ПУЛы.


Ну что ж, Браво Vivara, ты была многообещающим хайпом и хорошим жизненным уроком для нас :appl:
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Никто никогда на самом деле не узнает, сколько в том же январе месяце пришло новых буратин в проект. Об этом кстати и на форуме здесь мне доказывали, что вклады до сих пор идут и очень крупные.

Этому способствуют сотни сайтов, которые до сих пор крутят Вивару и не пишут, что она не платящая, печально...
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть хорошее средство против произвола. Если каждый из двух -трех тысяч инвесторов одновременно ,строго в назначенное время скажут пожелание виваре - это пожелание исполнится... Остается только подумать о пожелании и назначить время.
 

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
Где же наши защитники проекта? Которые пищали про стабилизацию проекта. Что же они...Пора бы объявится и написать, про паникеров, "завалившие фактически" проект. А их денежки, заработанные непосильным трудом(реф. ссылки раздавать и мучные изделия на уши класть - тяжелейшее занятие), тютю.....
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
ну новости раставляют всё над i - торговать они вероятно и торгуют. Но делают это хреново - юзают стратегию по кучи висящих сделок.

Такая стратегия не позволяет существовать при массовом выводе депо.
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Есть хорошее средство против произвола. Если каждый из двух -трех тысяч инвесторов одновременно ,строго в назначенное время скажут пожелание виваре - это пожелание исполнится... Остается только подумать о пожелании и назначить время.

Лучше заявление по адресу жительства по факту мошенничества, скрины переводов на банк у всех есть.

Где же наши защитники проекта? Которые пищали про стабилизацию проекта.

Они уже свои 30-серебренников (то есть реферальные) не получат, им смысла уже петь нет - побегут в другие проекты подпевать.

добавлено через 1 минуту
Сайт работает, новости идут, надежда еще есть.

Только мозгов нет, даже в такой момент буратины верят в сказки и прилет волшебника на зелено-долларовом вертолете.
 
Последнее редактирование:

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Лучше заявление по адресу жительства по факту мошенничества
Какое мошенничество? Вон же внизу написано

Вкладывая деньги в проект, вы должны осознавать что есть возможность потерять часть или весь свой депозит.
И всё :thumbsup:

"Я рассчитывал, что хайп проживёт 2 года, а он всего 1 и то со скрипом. Я обманут в своих лучших чувствах. Требую возмещение морального вреда на сумму $10000 или эквивалент в рублях" - так что ли? :gamer000:
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Этому способствуют сотни сайтов, которые до сих пор крутят Вивару и не пишут, что она не платящая, печально...

http://vivara-group.ru = вот яркий образчик человека действующего по принципу ЗАТАЩИ ЛОХА КАК ПЕТУХА. Рефоводный сайтик - воронка для слива рефских в карман.Судя по кнопке Регистрация это партнёр с ай ди 1272(номер намертво зашит,не изменить и не стереть).
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000
Если я правильно всё понимаю, деньги возвращают в пулы и рисуют БОЛЬШОЙ минус. Потом позволяют выводить. :dirol:
Неожиданый поворт. У меня застряло около 800, не выводил ничего тк доверял проекту. Лично мне было бы легче если уже окончательно соскамятся, можно будет на других проектах сосредоточится.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Сайт работает, новости идут, надежда еще есть.

я лично вижу такой расклад!в конце недели типо они опубликуют процент до конца недели бакс не упадёт они закрой сделку с убытком!!!и будет минус 70% примерно,дальше останется у инвесторов по чуть чуть примерно 30% может и меньше дальше они выведут всем эти деньги и скажут всем спасибо!!!мы не кого не обманули все всё выплатили!!!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Лично мне было бы легче если уже окончательно соскамятся, можно будет на других проектах сосредоточится.
Сосредотачивайтесь спокойно, благо этого добра хватает.
вот Ландора и задала тренд предоставив легенду о вполне всем близком и понятном : ИГРЕ В ЛОТЕРЕЮ
Да оставьте Вы эту ландору в покое. Очередной хайп, с очередной легендой, пусть работает, никто не знает, может и выстрелит, как это бывает нередко. :m1503000:
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
и будет минус 70% примерно,дальше останется у инвесторов по чуть чуть примерно 30% может и меньше дальше они выведут всем эти деньги и скажут всем спасибо!!!мы не кого не обманули все всё выплатили!!!
Я на такой сценарий и надеюсь :i-yes:
Мне кажется что эта неделя в любом случае последняя. Либо полный скам, либо вот этот минус. Думаю эта тягомотина уже утомила всех, и Виваровцев тоже.
 

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
долгосрок с просадкой. мм. ну может быть. но только сейчас как раз откат хороший доллара. но это падение идет уже долго. странно, что нои говорят о росте доллара, ведь доллар падает. но месяц назад действительно в долгосроке можно было расчитывать на рост, на мой взгляд, а он пошел в разворот.
синим я выделил ровно месяц. а на картинке -дневные бары за 2013

Они сказали рост доллара, но не сказали по отнащению к какой валюте может вовсе не к евро, они намерено не говарят нам конкретно какая валютная пара, чтобы мы проверить не могли. Я думаю это лож и внатуре по сценарию девлани пошли:mad:
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Ну все по рукам 70% убытка, вивара новость запиливай с ошибками о жуткой просадке и отдавай нам наши оставшиеся 30%.
Угу размечтались.:) Думаю ни кому ни чего она больше платить не будет.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Они сказали рост доллара, но не сказали по отнащению к какой валюте может вовсе не к евро
Да на графики гляньте http://www.finmarket.ru/z/anl/graph.asp?id=3&gr=2
Динамика везде одинаковая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу