Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 847

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
А вот интересно, сколько задействовано получателей денег через банки со стороны Вивары? Лично мне интересно. Это ж не коммерческая тайна, верно?

Предлагаю составить список получателей, но что б уж так откровенно не светить ФИО и реквизиты, давайте ток Фамилию и названия банка постить.

1. Седельников - ВТБ 24 (ЗАО)


Собственно не настаиваю, если большинство сочтет инфу вредной, то сообщение удалю.
 

senex00132

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
13
Реакции
43
Поинты
0.000
Сколько же исполнилось этому проекту, подскажите?
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Сколько же исполнилось этому проекту, подскажите?

Компания позиционирует себя как команду профессионалов, имеющих опыт торговли на forex более 10 лет

А сам сай-то по моему 1-1,5 работал (хотя могу ошибаться)
 

Gennady Dobro

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю составить список получателей, но что б уж так откровенно не светить ФИО и реквизиты, давайте ток Фамилию и названия банка постить.
Кузнецов - Альфа-Банк.
Яфаров - ВТБ 24.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане..
Вот уж и не знаю.. обрадует Вас эта новость (а для меня, в сфере происходящих событий, она радостная) мне пришла моя пропущенная оплата 17066 от 06.02.2013г.
Видимо, господа с Vivara все-таки читают электронную почту и выходят в скайп.
Инфа с Ликпея:
24261314 2013-03-14 08:50:18 с телефона +37360530766 1000.00 $
Скрин с сайта Vivara:
 

Вложения

  • Vivara_выплата.jpg
    Vivara_выплата.jpg
    23.8 KB · Просмотры: 120

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
По-крайней мере, у меня (хоть я и редко высказываюсь в этом форуме по данной тематике), складывается мнение, что хоть тут Vivarу и хаят по-чем свет стоит... но люди работают, тем не менее... и дай Бог, что бы их работа принесла успех не только им .. но и нам всем!!
МИР ВАМ!!:e-clap:
 

HAGO75

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Акимов-ВТБ 24 г.Москва
Шлегель-ВТБ 24 г.Москва

Указываем город.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Проглядел новость от 11 марта, а сейчас произошёл откат на сайте. Пролистал форум назад..вроде новость не постили тут. Может у кого сохранилась копия новости. Продублируйте её сюда для ознакомления.


Подозреваю, Вы будете не последний с этим вопросом.
Вот последние новости, опубликованные на сайте, но в связи с откатом базы сайта на данный момент их не видно:


2013-03-11 00:00:00
Уважаемые инвесторы!

К нам поступило огромное количество обращений в которых преобладал один вопрос – почему не публикуются проценты? К сожаленью, выходные и праздничные дни не давали нам возможности опубликовать новости.

Наша торговля ведется на нескольких валютных парах. На одной из этих пар уже около месяца идет минус. Мы не можем влиять или сдерживать рост доллара, необходимо просто ждать. Для хоть какого-то удержания этой сделки мы практически не выводили средства от брокера. Из-за этого и возникли большие задержки по выводам.

Для сохранения компании и стабилизации ситуации, а также основываясь на пункты 7 и 8 Договора мы принимаем следующие вынужденные меры:
Вывод средств приостанавливается на непродолжительное время.
Все заявки на вывод будут отменены, а свободные средства зачислятся обратно в ПУЛы.


Процент торговли мы опубликуем в конце это недели. В будущем проценты будем также публиковать еженедельно

Основное выделил и подчеркнул.:i-yes:


И последняя опубликованная новость:

Уважаемые инвесторы!
Сообщаем Вам, что Ваши средства никуда не пропали. В связи с переработкой скрипта возникла техническая проблема. В ближайщее время средства будут в ПУЛах.
Приносим свои извинения.

Вкратце, по последней информации: судя по всему, при возврате средств в пулы, произошел сбой скрипта и Админ решил откатить базу сайта на пару дней назад. Т. е. Вы сейчас видите сайт таким, каким он был несколько дней назад. До публикации новостей и перевода средств в пулы. :i-yes:


Самое удивительное, что администрация проекта продолжает что-то делать совершенно не заботясь о привлечении новых инвестиций.:eek:
Лично для меня это основная загадка.:unknown0:

Очень интересно, чем это всё закончится.
Продолжаем наблюдать.:tv::popcorn:

-----------------


Деньги больше не выводят. ...

Мало того, что вы продолжаете троллить и флудить в темах, всячески стараясь лишить "своих друзей" выплат из проекта:biggrin2:(хотя сам вывел депо с %:l-3thumbdown: ), так вы ещё и занимаетесь дезинформацией.:q-nono:
Вывод средств приостанавливается на непродолжительное время.
Если вы не способны ответить на поставленный вопрос, зачем вводить пользователей в заблуждение? Какая цель?:q-nono:
Тема находится в разделе: "Список проблемных/неактивных/закрытых программ" уже более 3х месяцев. Чего ещё надо? Цирк!!!:lol:

P.S. Я вижу три срока в бане не пошли вам на пользу. Ну что-ж, будем работать над этим вопросом дальше.:caveman012::wink2:
Уверен, меня в этом поддержат(и помогут:thumbsup:) подавляющее большинство инвесторов в теме.:zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Самому загнать деньги в пул или подождать когда они это сделают сами? А то они улетучаться со свободных и когда появятся в этих пулах фиг его знает в скайпе же до них не достучаться...
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане..
Вот уж и не знаю.. обрадует Вас эта новость (а для меня, в сфере происходящих событий, она радостная) мне пришла моя пропущенная оплата 17066 от 06.02.2013г.
Видимо, господа с Vivara все-таки читают электронную почту и выходят в скайп.
Инфа с Ликпея:
24261314 2013-03-14 08:50:18 с телефона +37360530766 1000.00 $
Скрин с сайта Vivara:

думаю,что после вчерашних событий и этой сегодняшней выплаты ни у кого не должно остаться сомнений в том,что Вивара очень хочет продолжить работу.вопрос в другом-как быстро они смогут восстановиться.

p.s.не надо писать фамилии и банки-это только почва для тролей и вред всем.
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
И я тоже, сказать по-правде, очень на это надеюсь!! Дай Бог, что бы у всех нас все получилось!:wink2::e-clap:
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Предлагаю составить список получателей, но что б уж так откровенно не светить ФИО и реквизиты, давайте ток Фамилию и названия банка постить.

К чему этот бред?:eek:
Может быть ещё номера счетов, пин коды и секретные слова?:t-1doh:
Ничего не пишите!:q-nono:
Здесь хватает "специалистов".


Собственно не настаиваю, если большинство сочтет инфу вредной, то сообщение удалю.

Конечно вредная. Удалите!:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Дмитрий Чернигов, рад за Вас!:)
 
Последнее редактирование:

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!


К нам поступило огромное количество обращений в которых преобладал один вопрос – почему не публикуются проценты? К сожаленью, выходные и праздничные дни не давали нам возможности опубликовать новости.

Наша торговля ведется на нескольких валютных парах. На одной из этих пар уже около месяца идет минус. Мы не можем влиять или сдерживать рост доллара, необходимо просто ждать. Для хоть какого-то удержания этой сделки мы практически не выводили средства от брокера. Из-за этого и возникли большие задержки по выводам.

Для сохранения компании и стабилизации ситуации, а также основываясь на пункты 7 и 8 Договора мы принимаем следующие вынужденные меры:
Вывод средств приостанавливается на неопределённое время.
Все заявки на вывод будут отменены, а свободные средства зачислятся обратно в ПУЛы

Приносим свои извинения.

восстановлена новость на сайте.но с одним важным изменением-исчезло слово "непродолжительное":mad:
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Хватит причитать. Давайте лучше поиграем в ставки, + или - будет в конце недели.
Ставлю на не небольшой +, 1-3%:wink2:
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Приносим свои извинения.

восстановлена новость на сайте.но с одним важным изменением-исчезло слово "непродолжительное":mad:

и еще то что в конце недели опубликуем процент!и будем работать в прежнем режиме проценты раз в неделю :wink2:
 

Marble

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
маленький промежуточный итог по банкам

1. Седельников - ВТБ 24 (ЗАО)
2. Кузнецов - Альфа-Банк.
3. Яфаров - ВТБ 24.
4. Акимов-ВТБ 24 г.Москва
5. Шлегель-ВТБ 24 г.Москва
 

Копченый

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит причитать. Давайте лучше поиграем в ставки, + или - будет в конце недели.
Ставлю на не небольшой +, 1-3%:wink2:
Может не будем гадать на кофейной гуще, а дождемся завтрашнего дня?
А то сейчас гадалок набежит, дабы тему еще на 500 страниц раздуть... :l-3thumbdown:
:m1524000:
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Может не будем гадать на кофейной гуще, а дождемся завтрашнего дня?
А то сейчас гадалок набежит, дабы тему еще на 500 страниц раздуть...
Лучше так, чем весь этот плачь читать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу