Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 854

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Лимиты, просадка, системная ошибка:lol:. Предлагаю ввести в виде действующих лиц якудзу в следующей сказке, что бы добавить динамичность сюжету.
 

Barbyturat

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Лимиты, просадка, системная ошибка:lol:. Предлагаю ввести в виде действующих лиц якудзу в следующей сказке, что бы добавить динамичность сюжету.

Короче у них скам, а они говорят типо: "Лимиты, просадка, системная ошибка". Я правильно понимаю?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Лимиты, просадка, системная ошибка:lol:. Предлагаю ввести в виде действующих лиц якудзу в следующей сказке, что бы добавить динамичность сюжету.
Да наверняка скоро услышим про какие-нибудь новые сюжеты, которые всё никак не могут наладить работу виваре. Не, смехом смехом а три с лишним месяца взрывать мозг вкладчикам это тоже надо суметь.
 

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
15 января, 15 февраля, 15 марта, Когда-же это все законится а нуда 1 Апреля:i-9wooo:
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Да наверняка скоро услышим про какие-нибудь новые сюжеты, которые всё никак не могут наладить работу виваре. Не, смехом смехом а три с лишним месяца взрывать мозг вкладчикам это тоже надо суметь.

Девланщики ещё целый год после своего скама глумились над вкладчиками... Так что, до рекорда далеко. И это ещё не поминая всуе таких гуру, как Сергей Пантелеевич...
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю! Вату катают! Все деньги с баланса списал в убыток.

Да всё у них нормально,админы прямо-таки учат связываться с хайпами,прямо так и сказали:кто больше 1000$ закинул(а это самый разумный максимум!)-тот деревянный буратина!:m1503000:Дико извиняюсь за сей оффтоп,но это - то,что видится в новостях и из жизни данной ветки
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Мне вот интересно узнать а от ваших криков оров и пустозвонства какой эффект надо ожидать? Что сразу денег у инвесторов появится? Я тогда тоже покричу тут. Или еще есть причина о которой я не знаю?
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Продам свой вклад 2700 у.е за 1500 у.е. Ликпай. Симка билайн, вышлю ДШЛ-ем. Все тонкости в скайпе оплата вперед. Кого заинтересовало пишем в личку.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Мне вот интересно узнать а от ваших криков оров и пустозвонства какой эффект надо ожидать? Что сразу денег у инвесторов появится? Я тогда тоже покричу тут. Или еще есть причина о которой я не знаю?

Админы жгут!Я и сам ЛК месяцами не открываю.Хватает всего здесь на форуме,"сороки" все на хвостах принесут.Ну в последнее время Виварцы(не знаю почему,либо студенты,либо...ну не знаю...)прямо таки отжигают-сначала про просадку с укреплением доллара(у трейдеров с многолетним опытом!!!),потом скрипт куражится и веселые данные в ЛК выдает:biggrin2:ну как тут не отреагировать:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Продам свой вклад 2700 у.е за 1500 у.е. Ликпай. Симка билайн, вышлю ДШЛ-ем. Все тонкости в скайпе оплата вперед. Кого заинтересовало пишем в личку.
Эмммм,по каким щас критериям вклад-то определять будете?Он,который был или который отбражается?
 
Последнее редактирование:

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Танцуют все
ту ту ду ту ду ду ду та ту ту ду ту ду ду ду та ту ту ду ту ду ду ду та
:i-3dance::i-3dance::i-3dance::i-3dance::i-3dance::i-3dance::i-3dance:
this is harlem shake!!!
:party::DKongBeatChest::dancingguy::sheep::zzzzzz-broccoli9::nana9::dancer:
 

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Продам свой вклад 2700 у.е за 1500 у.е. Ликпай. Симка билайн, вышлю ДШЛ-ем. Все тонкости в скайпе оплата вперед. Кого заинтересовало пишем в личку.

С учетом того, что здесь уже кой-кого, принявшего подобное предложение кинули и что вивара уже не платит, думаю, дороже чем за 500 баксов врядли кто такой акк купит.

Я вивару в убыток записываю.:mad:
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Продам свой вклад 2700 у.е за 1500 у.е. Ликпай. Симка билайн, вышлю ДШЛ-ем. Все тонкости в скайпе оплата вперед. Кого заинтересовало пишем в личку.

$27 красная цена-вы б ещё акками Девлани торганули.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Продам свой вклад 2700 у.е за 1500 у.е. Ликпай. Симка билайн, вышлю ДШЛ-ем. Все тонкости в скайпе оплата вперед. Кого заинтересовало пишем в личку.

Ага...очень грамонтно "заработать" денег, типа "неверя" в Вивару и пытаясь кинуть других...проходили таких, спасибо, не надо, уже кинули....

добавлено через 5 минут
С учетом того, что здесь уже кой-кого, принявшего подобное предложение кинули и что вивара уже не платит, думаю, дороже чем за 500 баксов врядли кто такой акк купит.
Да не в том дело, что вивара не плалит, уверен, что потом выплатит хотя бы депо, но просто уже реально наживаются на этом...типа "меня кинули!!! не верю в вивару!!! продам аккаунт!!!!" народ, не верьте, детский сад, на дурачков разводят...уже сам попался, пытаясь так купить акк...
Вот кстати еще один показатель живучести проекта...зайдите в соседние ветки этого раздела...ну кто там аккаунты продает???)))))) да НИКТО! потому что этот проект выплатит, рано или поздно, потому, проанализировав хотя бы несколько страниц, можно сделать свои выводы - за или против.
Давайте я свой акк продам $4К за $3k??? Нууу? кто захочет? :wink2: Вот и не пи...))) те
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
В ЛК пока минус 190 баксов. В ТП даж не путаюсь писать, посмотрю что будет позже. Все равно сейчас ничего не решает ...
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
В ЛК пока минус 190 баксов. В ТП даж не путаюсь писать, посмотрю что будет позже. Все равно сейчас ничего не решает ...
Вот долб...бы :) Вместо 6000 у меня почему-то теперь 12000 денег США... Нет слов

ваши денежки кинули сюда,попросите в личке может libemann вам переведёт в обратку ваши $190 - с шести косых то не разорится(когда слишком хорошо за счёт ближнего это уже не хорошо).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу