Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 856

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Gyroth, да не, всё нормально. Как там погодка в Валиноре?

Договор вы какой угодно можете составить, только никакой управ с вами его не заключит. Пункт про возмещение убытков - полный бред. Пусть еще жопу подставит в случае слива, ага.
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!
Произошла системная ошибка. Поэтому у многих из Вас "беспорядок" в личных кабинетах. Мы работаем над устранением этой ошибки.
Приносим свои извинения.

Да пилять, я вам скажу как эту ошибку за 10 минут решить, а не неделю ))

Сумма вложений в пуллы (Текущие средства)= Сумма пополнений + Сумма дохода - Сумма выводов.
Все! Что тут устранят? Скрипт это сделает за 10 минут. :cool:

Я еще раз советую крупным инвесторам (от 2000$ и выше, 10 000 руб. урон и органы обязаны принимать меры и принять заяву). Тут есть список дропов. Составьте письмо в адрес администрации о намерении подать заяву в органы на дропов (по ним можно отследить цепочку), если не восстановят выплаты в течение 3-5 дней.
Если Вивара не представит подробного отчета о том, что происходит, можно коллективное письмо на двух языках(анг и русском) разослать по ЭПС и брокерам, может там поблочат их счета и кошельки.

Тем кто влил, сглотнул и смирился можно ничего не делать, а все в очередной раз списать в убыток и жить дальше )))
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Если кто не знает, то надо юридически грамотный договор заключить с трейдером, и если он сольет больше чем в бумаге указано, то из собственного кармана заплатит. По суду, если дурака включит. А если совсем глупым окажется… я лучше промолчу.

Вам прямая дорога в Телетрейд, только суд что то никому еще не помог, а в дураках оказываются только владчики.
Ни один нормальный трейдер не станет давать гарантий за торговлю из своего кармана. Вы представьте, каким надо быть идиотом, чтобы случае успешной торговли выплатить 200% вкладчику, а в случае убытка все за свои возместить, кредиты под 200% годовых востребованы только у мошенников.
 

Gyroth

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
69
Реакции
107
Поинты
0.000
Пункт про возмещение убытков - полный бред. Пусть еще жопу подставит в случае слива, ага.
Последнее, бред. А не первое. Там все в порядке. Бумагу можно оформить как угодно. Но это стандартный пункт. А нас держат за лохов. У ФТ правда есть ПАММ 2. Но что-то народ не ломится такие оферты создавать. Школота она и есть школота.

добавлено через 5 минут
Ни один нормальный трейдер не станет давать гарантий за торговлю из своего кармана. Вы представьте, каким надо быть идиотом, чтобы случае успешной торговли выплатить 200% вкладчику, а в случае убытка все за свои возместить, кредиты под 200% годовых востребованы только у мошенников.
Не вижу проблемы. Если просадка достигает критической величины, то торговля прекращается. Владимир что-то там подобное обещает. Не верится только, что он половину убытков покроет. Убытки ложатся на инвестора. В полном объеме. Управляющий получает процент от дохода. Исключительно. Это понятно.

Постскриптум.
Я вот что предлагаю виваровцам, если они в правду торгуют. Если кому-то из "инвесторов" реально нужны деньги как воздух, то пусть забирают свое за вычетом действующей просадки. Остальные ждут новостей с фронта и верят, что победа за нами. Будет все как в Галактике. Не верится, что у Вивары положение хуже, чем у двух галактик. Они прибыли за последний год не принесли. И все равно никто не говорит о скаме.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Профи это тот, кто зарабатывает на бирже. А не играет! Этим занимаются любители с ФТ. В которых мы "инвестируем". Я об этом. Первоначально я ставил Алана и Виктора даже выше Свена с Вероникой. Думаю, это подставные лица. И там и тут.

На бирже как раз таки и игра. И профи об этом знает. Только вот не знают те кто думает, что это не игра. В мире есть только три большие пирамиды, ЭТО БИРЖА, ФОРЕКС, и ФИНАСЫ.:dirol:
 

Gyroth

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
69
Реакции
107
Поинты
0.000
Тем кто влил, сглотнул и смирился можно ничего не делать, а все в очередной раз списать в убыток и жить дальше )))
Вот ключевой момент. Все эти виртуальные "инвесторы" рефоводы с блогами, вот кто реально повинен в сложившейся ситуации. Десятников за дело линчуют. У меня рефоводов нет. У моего партнера - я один. Просто хотел поднять себе доход. Была идейка закинуть 30 штук. Слава богу, удержался.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
10% за три недели! Сами знаете где. Просадок не было. Консервативно-умеренная торговля. Сами знаете одного буйного, который и 100% за неделю дать может. Это реальность!

Молодой еще, не опытный. ФЛАГ тебе в руки!!!:thumbsup:
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Приносим свои извинения.
Приносим свои извинения.
И такое - в каждой новости. Обсираться не надо, тогда и извиняться не придётся!
Тьфу :l-3thumbdown:

И фразу про "результаты будут публиковаться в конце недели" тоже выбросили. Т.е. результатов можно не ждать. :t-1doh:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Будет все как в Галактике. Не верится, что у Вивары положение хуже, чем у двух галактик. Они прибыли за последний год не принесли.
Прошу прощения, о какой Галактике речь?
Если той самой с ФТ, то за последний год у меня прибыль 53% (по сегодняшний день ~ 62%) :i-yes:
Что-то Вы не о том пишите - не туда Вас понесло! :m1503000:
 

Gyroth

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
69
Реакции
107
Поинты
0.000
Молодой еще, не опытный. ФЛАГ тебе в руки!!!
Да признался уже, что был не прав. 10 стабильно в месяц только Гамма дает. Даже у Владимира случались просадки. Но взять того же Голди. Он реальный трейдер, или очередной мини-хайп под крышей ФТ? У него доход не меньше виваровского. Вполне стабильный. Я не разберу. Если Голди может так работать, то почему другие нет?

Если той самой с ФТ, то за последний год у меня прибыль 53% (по сегодняшний день ~ 62%)
Что-то Вы не о том пишите - не туда Вас понесло!
Туда, туда :i-yes: В FastPAMM загляните, все станет ясно. Не пирамида только самая первая. Та, что в ПАММ 2.

Постскриптум. Я сам после фактического слива одного из призеров думаю во все три галактики вложиться. Плевать, на то, что выше. Именно об этом речь. И Вивара может так работать годами! В этом году ни у одной из галактик прибыли не было. Кроме первой. Думаю, с нее прибыль в остальные перекладывают.
 
Последнее редактирование:

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
И такое - в каждой новости. Обсираться не надо, тогда и извиняться не придётся!
Тьфу :l-3thumbdown:

И фразу про "результаты будут публиковаться в конце недели" тоже выбросили. Т.е. результатов можно не ждать. :t-1doh:

админ сказал-админ сделал !
:thumbsup:
 

Gyroth

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
69
Реакции
107
Поинты
0.000
Похоже ему всю правду о FX-T рассказал Ahby
Похоже на то :i-yes: Только этот тролль настолько толстый, что я его посты не читаю принципиально. И даже ответы других участников на его посты.

Постскриптум.
Не знаю, кого как, но меня радует, что виваровцы сайт поправили. У меня открывается стабильно везде, не то что раньше. Может лошки набегут, заработает конторка. Я тоже никуда не уйду, если не меньше Галактики процент будет.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Кстати:
Процент торговли мы опубликуем в конце это недели. В будущем проценты будем также публиковать еженедельно.
...уже конец недели
 

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
До понедельника ещё время есть, наблюдаем...
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Что конкретно он сделал?



в конце рабочей недели опубликовали в ЛК этот результат - плюс 00.01% вас не устроило,тогда скажите скока вам нужно: минус 99,99%, тогда будет окейно ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу