Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 899

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А чем отличается этот "мальский" человек от ТРОЛЛЯ для новичка?
Как отличить, кому стоит верить, а кому нет?
Ну я так до сих пор и не понял кого тут записали в тролли...? Лично для меня эти самые тролли, это как раз те самые специалисты-аналитики, которые всё это время тут умничали, сбивали с толку людей, которые вообще вошли в подобный проект первый раз, и только потом, когда уже сказать было нечего, исчезли из данной ветки и переместились в другие, чтоб там попиарить свои умные рефоводские блоки про ДУ. И не дай бог, тут что-то было против написать, всё, эта секта сразу нервничала, жаловалась админам форума, обвиняла всех вокруг, только не вивару.
У Вас на лбу написано, что Вы профи "инвестирования" и Ваш совет - это истина в последней инстанции?
Может надо было послушать "астро", который мольбами и угрозами выпросил помощи у ТС по выводу своих "крох"
Да нет, я то как раз не на что не претендую. И каждый сам решает кому верить, а кому нет. Дело личное. Просто когда читаешь тут коменты человека, который написал у себя в акке: инвестирую в доверительное управление, а ещё лучше в форекс, и при этом это ДУ у него вивара, ландора и тому подобные конторки, становится ясно, что этот персонаж никогда не про какое доверительное управление и не слышал. И когда ему это пытаешься донести, он совершенно не прислушивается, а наоборот ещё и грязью тебя обольёт.
 

drbee

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, как решить проблему с отсутствием смс подтверждающего создание заявки на вывод по Ликпай?
Заранее благодарен
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Господа, как решить проблему с отсутствием смс подтверждающего создание заявки на вывод по Ликпай?
Заранее благодарен
Код подтверждения по смс не приходит, нужно заказывать на электронную почту. Уже нераз только за сегодняшний день об этом писалось.
 

SergeiP

Любитель
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
150
Реакции
114
Поинты
0.000
Господа, как решить проблему с отсутствием смс подтверждающего создание заявки на вывод по Ликпай?
Заранее благодарен

Почитайте последние 5 страниц, там есть ответ на этот вопрос. Он повторяется через 2 страницы. Без обид, но не ленитесь же настолько.
 

drbee

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, действительно, пишут о том, что следует поменять телефон на имаил, я попытался это сделать в данных ликпай, в данных "номер телефона", ничего не получается, просьба к знающим объяснить доходчиво что именно нужно сделать, что бы получить этот код.
СПАСИБО заранее!

добавлено через 15 минут
Получилось!

Личный кабинет => Профиль => Безопасность => галочка "эл. почта" + сохранить.

Заявка номер 22134... С чем я всех нас и поздравляю )))

добавлено через 44 минуты
Если потери составляют 93.5% то от суммы находящейся на счету должно остаться шесть с половиной процента, а не половина. кто то криворуко отнял с двух счетов по 46.75% и в кабинетах осталась половина средств у каждого инвестора, т.е. гораздо больше чем должно, если они начали выплаты то последним в очереди конечно же не хватит...
Кому то выплатили больше 6,5% от суммы находящейся на счету до пятницы?
 
Последнее редактирование:

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
и прибыль и убытки делим с админами налопопам-так из минус ста случилось два по минус пятьдесят.и якобы админы распаковали свои чумаданы с баксами шоб с нами горе разделить.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
да, создал, там она активна, подумал мож LR проверить, вдруг...

добавлено через 5 минут
тыщи извенений - пришли на ЛР)

Можно подробности? Тут выводы на ЛР не было уже пару месяцев или больше. Выложите скрин пожалуйста.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
те самые специалисты-аналитики
:crackup:
Особенно "Апчхи"... аналитик...
:lol:
и ему подобные (не один десяток пробегал)! :i-yes:

добавлено через 5 минут
...свои умные рефоводские блоки про ДУ. И не дай бог, тут что-то было против написать...
А Вы реально ищите в интернете и на этом форуме настоящее ДУ и тру ИНВЕСТИЦИИ? :eek:
Вы разве не поняли с чем имеете здесь дело?
Да по сравнению с "компаниями", представленными здесь, МММ - честнейшая организация! :i-yes:

Исходя из этого... есть определённые правила, как "беречь и доить эту корову"!
И "профессиональные" рефоводы эти правила усвоили!
А Вам и остальным аналитикам-НЕ-троллям ещё учиться и учиться! :i-yes:

ЗЫ. Т.е. если Вы вкладываете в подобное "ДУ" и вовремя соскакиваете, то Ваша совесть остаётся чиста, что последние всё-равно 100% будут "опрокинуты" админом?
А если чуть-чуть не успели... и сразу: админ подлец... рефоводы уроды... А разве на старте НЕ было ясно? :rolleyes:

Тут правило простое:
* Успел - заработал!
* НЕ успел - пиши заявление!
Третьего НЕ дано!
:i-yes:
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А Вы реально ищите в интернете и на этом форуме настоящее ДУ и тру ИНВЕСТИЦИИ?
Вы разве не поняли с чем имеете здесь дело?
Да по сравнению с "компаниями", представленными здесь, МММ - честнейшая организация!

Исходя из этого... есть определённые правила, как "беречь и доить эту корову"!
И "профессиональные" рефоводы эти правила усвоили!
А Вам и остальным аналитикам-НЕ-троллям ещё учиться и учиться!
Вы точно приколист....Это Вам учиться и учиться, да опыта побольше набираться. Раз настолько слепы и не можете отличить пустышку от реальной деятельности. Я то как раз давно понял с чем имею дело. И имею дело с этим самым, уже далеко не первый день, и совершенно не стестняюсь того, что играю в хайпы. Это Вы всё не можете до сих пор поверить, что вложились не туда, куда Вас позвали. А что касается тру инвестиций как Вы выразились, так их искать и ненужно. Они прекрасно и очень обширно представлены здесь на форуме.

добавлено через 21 минуту
ЗЫ. Т.е. если Вы вкладываете в подобное "ДУ" и вовремя соскакиваете, то Ваша совесть остаётся чиста, что последние всё-равно 100% будут "опрокинуты" админом?
А если чуть-чуть не успели... и сразу: админ подлец... рефоводы уроды... А разве на старте НЕ было ясно?
Несовсем понятно, что Вы мне сейчас хотите доказать? Или решили мне ликбез по игре в хайпы устроить? В виваре админ именно подлец, который сам развалил всё, развалил один из перспективнейших проектов, в который люди несли и несли средства. При этом соскамиться нормально не мог, 4 месяца вранья и лапши на уши буратинам. Да и бог с ними с рефоводами, каждый зарабатывает как может, мне просто непонятно, почему когда я, имея право высказывать здесь своё мнение, был за это неодин раз наказан администрацией, по жалобам этих черновых, бису и кто там ещё. Целая орда тут непонимающих куда и кому доверили свои кровные умничали, как-то Вы быстро я смотрю забыли, какая мутотень тут творилась начиная с декабря месяца.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
туда, куда Вас позвали
меня никуда не надо звать! я сам прихожу! :dirol:

Они прекрасно и очень обширно представлены здесь на форуме.
:crackup:
А это ответ на Ваше высказывание:
почему когда я, имея право высказывать здесь своё мнение, был за это неодин раз наказан администрацией

добавлено через 4 минуты
от реальной деятельности
Я даже НЕ удивлюсь, если Вы и ФТ считаете "реальной" деятельностью... :lol:
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я даже НЕ удивлюсь, если Вы и ФТ считаете "реальной" деятельностью...
И ненужно удивляться и так громко смеяться. ФТ не обсуждал никогда, потому что обсуждать нечего. А вот паммы альпари действительно считаю реально отображают положения дел на форе. И предлагаю закончить эту перепалку, и пожелать спокойной ночи.
 

Ramz

Любитель
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
127
Реакции
40
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    9.3 KB · Просмотры: 192

антошка86

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
а заявления надо писать в полицию?:)

добавлено через 2 минуты
команду алана и профессиАналов на кол посадят?:)
 
Последнее редактирование:

prostoinvestor

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хочу никого пугать , но формулируя математически мысль , витающую на форуме с 22.03 ., получается следующее : в пулах было около 2,6 млн, просадили 93%, осталось примерно пусть 260 тыс , причем у нас в кабинетах сумму в пулах уменьшилась только примерно на 60%, т.е. в кабинетах у инвесторов суммарно 1 млн, получается что просадку поделили между компанией и инвестором (как раньше доход), но ведь по легенде компания тоже потеряла 93% - откуда же будут выплаты оставшейся суммы? я - не тролль, у меня было вложено 23 т., сейчас осталось 14 т - надежда получить их на рациональном уровне отутствует. Если кто-то скажет, что я ошиблась в расчетах и я еще и не дай бог получу хотя бы 14т, поверьте - буду очень счастлива (даже с учетом потери 9 т)
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вы точно приколист....Это Вам учиться и учиться, да опыта побольше набираться. Раз настолько слепы и не можете отличить пустышку от реальной деятельности. Я то как раз давно понял с чем имею дело. И имею дело с этим самым, уже далеко не первый день, и совершенно не стестняюсь того, что играю в хайпы. Это Вы всё не можете до сих пор поверить, что вложились не туда, куда Вас позвали. А что касается тру инвестиций как Вы выразились, так их искать и ненужно. Они прекрасно и очень обширно представлены здесь на форуме.

добавлено через 21 минуту

Несовсем понятно, что Вы мне сейчас хотите доказать? Или решили мне ликбез по игре в хайпы устроить? В виваре админ именно подлец, который сам развалил всё, развалил один из перспективнейших проектов, в который люди несли и несли средства. При этом соскамиться нормально не мог, 4 месяца вранья и лапши на уши буратинам. Да и бог с ними с рефоводами, каждый зарабатывает как может, мне просто непонятно, почему когда я, имея право высказывать здесь своё мнение, был за это неодин раз наказан администрацией, по жалобам этих черновых, бису и кто там ещё. Целая орда тут непонимающих куда и кому доверили свои кровные умничали, как-то Вы быстро я смотрю забыли, какая мутотень тут творилась начиная с декабря месяца.

Абсолютно согласен.Здравые мысли.Чуть напишешь,не хорошее про Вивару,сразу свора ,как с цепи срывается,поливают грязью.
 

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
попытался подать заявку на вывод, но у меня не приходит код по СМС, у меня у одного такая проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу