Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 900

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Тридварасы они, а не профессионалы. Да ни один профи не сделает такую просадку. Даже при условии успешной торговли в прошлом ребятки угробили свою карьеру окончательно и мне их абсолютно не жаль. Слишком серьезная ошибка с их стороны.
 

Xylligans

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
29
Реакции
14
Поинты
0.000
Встал в очередь на вывод номер заявки 22171! Народ кому вывели скажите как быстро выводят и какие примерно номера заявок сейчас в очереди?
 

KostyaV

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня при регистрации заявки на вывод выдает ошибку: Недостаточно свободных средств! )
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
А их вы считаете у вас достаточно-скрин дайте ?
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Учитывая богатый опыт Виктора и Алана такой слив кажется очень сомнительным. Более видится вариант, что ребятки вымутили себе капитал для дальнейшей автономной работы. Никакие доказательства слива ими не представленны. Учитывая это, я рекомендовал бы страждущим разборок идти до конца. Даже если все было как они говорят - за такие косяки надо отвечать. Мой депозит был не настоько велик, чтобы тратить столько времени и нервов на все это. Для таких как я это хороший повод переосмыслить приоритеты и еще раз оценить методы работы на предмет уязвимостей.
 

AFrost

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
121
Реакции
57
Поинты
0.000
KostyaV, а из пулов средства вывели? Перед тем как делать заявку на вывод, надо деньги вывести из пулов.
 

Ольга Т

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Куда выводят? Какой номер заявки обрабатывается? У меня 20187 на ликпей не обработана
 

KostyaV

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
KostyaV, а из пулов средства вывели? Перед тем как делать заявку на вывод, надо деньги вывести из пулов.

Опа. Спасибо! Вывел из пулов, заявка зарегистрировалась ) Статус "Не проверена"

добавлено через 1 минуту
А их вы считаете у вас достаточно-скрин дайте ?
Из пулов средства не вывел )
 
Последнее редактирование:

Rudi

Специалист
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
437
Реакции
988
Поинты
0.000
У меня не принимает проверочный код заявки, выдаёт ошибку:Неверный код подтверждения.
У кого нибудь такое было? Что делать?
Сам себе отвечаю: надо вручную вводить цифры кода, а не из буфера обмена(Вставить).
 
Последнее редактирование:

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
а мне вообще не высылает проверочный код) несколько раз пыталась и все одна картина)
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Рейтинг самых популярных вопросов последних дней:

1. "Не могу оформить заявку, пишет не достаточно свободных средств. Что делать? Так у всех?"

2. "Не приходит смс с кодом подтверждения.Что делать? Так у всех?"

Скоро по ним данная тема будет в топе яндекса и гугла :)))

А ведь всего лишь надо перед тем как вопрос задать, хотя бы 2-3 странички темы прочитать.
---------------------
По поводу дропов....
сегодня знакомый выложил на другом форуме (не связанным с хайпами). Реальная ситуация.

"Написал на сландо что ищу подработку:откликнулся интересный работодатель:Работа заключается в снятие денег с карт Visa, master Card, которые мы вам отправим, пин код будет написан на карте маркером , карты мы заказываем из-за границы, отправка курьером ПРЕДОПЛАТ НЕ ТРЕБУЕМ!, мы высылаем 3 карты по 50 000руб. на каждой, далее вы снимаете и отсылаете 70% нам, а 30% ваши (50 000 руб). Возникли дополнительные вопросы спрашивайте.
Только не пугайтесь!"


Вот вам и дропы....ищи свищи таких :)
 

Lakis

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
63
Реакции
14
Поинты
0.000
а мне вообще не высылает проверочный код) несколько раз пыталась и все одна картина)

а форум пролистать хоть пару страниц не судьба?? в сотый раз один и тот же вопрос.... Подтверждение на мыло поставьте, приходит моментально
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
а форум пролистать хоть пару страниц не судьба?? в сотый раз один и тот же вопрос.... Подтверждение на мыло поставьте, приходит моментально
мне больше нечего делать как листать форум проекта в глубокой коме?? пролистала страницу и вижу, что ничего хорошего не происходит) заметила только повылазившее хамье)

по своему вопросу пишу(может кому сейчас пригодится) изменила способ оповещения, получила код на мыло, ввела заявку)
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Рейтинг самых популярных вопросов последних дней:

1. "Не могу оформить заявку, пишет не достаточно свободных средств. Что делать? Так у всех?"

2. "Не приходит смс с кодом подтверждения.Что делать? Так у всех?"

Скоро по ним данная тема будет в топе яндекса и гугла :)))

А ведь всего лишь надо перед тем как вопрос задать, хотя бы 2-3 странички темы прочитать.
---------------------
По поводу дропов....
сегодня знакомый выложил на другом форуме (не связанным с хайпами). Реальная ситуация.

"Написал на сландо что ищу подработку:откликнулся интересный работодатель:Работа заключается в снятие денег с карт Visa, master Card, которые мы вам отправим, пин код будет написан на карте маркером , карты мы заказываем из-за границы, отправка курьером ПРЕДОПЛАТ НЕ ТРЕБУЕМ!, мы высылаем 3 карты по 50 000руб. на каждой, далее вы снимаете и отсылаете 70% нам, а 30% ваши (50 000 руб). Возникли дополнительные вопросы спрашивайте.
Только не пугайтесь!"


Вот вам и дропы....ищи свищи таких :)

тэкс,а давайте все дропами станем у этого работоподателя,вот и отобьём влошения.:e-clap: дайте сюда ссылочку-чем по 300 у.е. ждать лучше 50 кусков взять.
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
мне больше нечего делать как листать форум проекта в глубокой коме?? пролистала страницу и вижу, что ничего хорошего не происходит) заметила только повылазившее хамье)
Хм... если вы не хотите проявить уважение к участникам этой ветки и вам лень глянуть пару страниц назад какого уважения к себе вы требуете? Как раз об этом там и говорилось. Неужели на этот вопрос надо отвечать на каждой странице?...
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Если рассматривать, что они там вообще торговали, то как они такую просадку могли вообще допустить?!)) 93.5%!! Я человек можно сказать далекий от этого, но думаю надо быть просто азартным школьником что бы такое допустить)) Опытный человек, я уверен, до такого не доведет, да и стопы думаю всякие имеются. Если что поправьте, это просто мое представление.

Вы лучше спросите про мониторинг, почему его отключили и пускай его снова включат что бы было видно что деньги реально слились, если ответа не будет значит никакого слива не было, всё просто.
 

HAGO75

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Кинул заяву в отдел "К"...терь посмотрим
 

Ritek4

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
67
Реакции
35
Поинты
0.000
Народ возобновили выплаты? есть информация?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу