Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 902

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
мне больше нечего делать как листать форум проекта в глубокой коме?? пролистала страницу и вижу, что ничего хорошего не происходит) заметила только повылазившее хамье)
Т.е вы считаете, что выше вашего достоинства листать тему, где на вопросы, аналогичные вашему с пятницы 22 марта уже давали ответ пару десятков раз, если не больше, но при этом ожидаете что все вокруг должны кинуться наперебой отвечать именно вам?

Если вам указали на то, что ответ на ваш вопрос уже был дан ранее многократно, то вам надо сказать спасибо и полистать тему назад, что бы найти интересующий вас ответ, на что, кстати, и правила размещения сообщений указывают.


по своему вопросу пишу(может кому сейчас пригодится) изменила способ оповещения, получила код на мыло, ввела заявку)
Зря, через пару листов придет человек с вашими взглядами, скажем, что ему не досуг листать тему и искать ответы на свои вопросы и будет просить дать ему ответ именно сейчас. А может и хамьем обозвать, еже ли чего ;)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Неплохо, это когда платили всем и столько сколько в заявке указано. А это подачки!!! Что толку от 300$ тем, у кого там осталось по 10000$.

с Вами полностью согласен.300 баксов-это как мертвому припарка.
но мелким инвесторам это неплохо.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
похоже,что следующей новостью будет сообщение о блокировке счетов Ликпей и приостановке выплат.а обвинят тех,кто подал заявы в органы.(лично я не вижу смысла это делать)

Блин, ну вот зачем вы им идею-то подкидываете, как оф. и эти выплаты свернуть? Они ж форум тщательно читают и все "хорошие" советы в видей идей форумчан, берут тут же на вооружение. Ну все, теперь и тут закроют выплаты :(((((

добавлено через 5 минут
с Вами полностью согласен.300 баксов-это как мертвому припарка.
но мелким инвесторам это неплохо.

Сейчас как раз будет конфликт интересов, ибо те, у кого много зависло будут обращаться в органы, а те, у кого 300 это как раз вывод своего депо, будут напирать на то, что писать не нужно.

Мне вот должны были выплатить 548 баксов - мой деп, который я запросил к выводу 11.03.2012, оставив в пулах остальную прибыль.

Затем эта сумма (к выводу) просто пропала, никуда не вернувшись, в ЛК списали в минус 190 баксов и разрешили вывести 300 с чем-то баксов. Разумеется подал заявку как и все на 300, а за остальное буду бороться :) Потому, что считаю, что Вивара мне должна минимум вложенное, т.к. после 11.03 эти деньги поставленные на вывод не должны были участвовать далее в этом спектакле.
 
Последнее редактирование:

Alex1504

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищу пришла выплата минут 30 назад. №20107
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Блин, ну вот зачем вы им идею-то подкидываете, как оф. и эти выплаты свернуть? Они ж форум тщательно читают и все "хорошие" советы в видей идей форумчан, берут тут же на вооружение. Ну все, теперь и тут закроют выплаты :(((((

Вы думаете,что они такие тупые и сами до этого додуматься не могут?:rolleyes:Вы слишком плохо о них думаете.ребята 5 лямов "слили" якобы,так что...
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Последней новостью как бы нам намекают, что счета скоро заблокируют так что думаю еще по выплачивают пару недель, а потом появится новость счета заблокировали т.к. накатали заявы. Вообще грамотно соскамились, постепенно понемногу.
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Вы думаете,что они такие тупые и сами до этого додуматься не могут?:rolleyes:Вы слишком плохо о них думаете.ребята 5 лямов "слили" якобы,так что...
Это был сарказм с моей стороны ;)

Хорошо если еще пару недель... Тут бы хоть по второму кругу $300 получить (заявка 2058X) :k-unsure:
Смелые прогнозы. Дай бог бы неделю хоть выплаты делали.
Заявка 2025Х статус - не проверена
 

onefineday

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня заявка 22100. Что тут скажешь... Это получается 600000 нужно вывести, чтобы до этой заявки дошло. Несправедливо. Выводить тем кто успел по второму кругу, не вывев остальным ничего... Хотя, что тут скажешь хайп он и есть хайп...
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Из новостей можно сделать ряд выводов:
1)если Вы хотите что-то оспорить, то согласно договору это можно сделать через суд Великобритании. Все Российские счета, через которые проходили переводы, являются транзитными от лица агентов компании, на которых не лежит ответственность за результаты торговли.
Где доказательства самой торговли и регистрации компании в Великобритании? В договоре можно написать и Зимбабву какую-нибудь. Боятся, что по дропам выйдут на них, а сами они скорее всего являются гражданами РФ и прекрасно попадают под статью о мошеничестве в особо крупном размере, а это срок до 10 лет. Конечно им проще кинуть "косточек" по 300$, чтобы люди смирились и успокоились с фразой "лучше так, чем ничего"
2) Хотим еще раз напомнить, что при обращении в органы, наши счета LiqPay будут заблокированы без разборов на неопределенный срок и мы не сможем производить выводы. Форум мониторят постоянно, особенно новость за 22 число это вырезка из постов инвесторов(впомните как люди тут гадали о том, насколько они "просели" и многие уже ее просто ждали - все лучше чем неизвестность). Уже не раз замечал посты некоторых лиц для создания настроения смиренности и бессмысленности обращение в органы. Сейчас государство все сильнее и сильнее внедряется в интернет и подобные мошенники наказываются.

Так что если вы не считаете СВОИ деньги подарком, то боритесь до последнего.
 

M1ner

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Даже если получится привлечь к ответственности
все равно деньги не вернуть тем кто вводил допустим через либерти
так не?
 

vbnz

Интересующийся
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
48
Реакции
19
Поинты
0.000
Из новостей можно сделать ряд выводов:
Боятся, что по дропам выйдут на них, а сами они скорее всего являются гражданами РФ и прекрасно попадают под статью о мошеничестве в особо крупном размере, а это срок до 10 лет.

по косвенным признакам это скорее украина
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
по косвенным признакам это скорее украина
Как говорит один тутошний участник: "прям с языка сняли" :)

Ликпей этой система прихват, извиняюсь, приват банка украины. В РФ он только входит. Соответственно, кто им мешал через другие системы выплачивать, которые, кстати, требуют меньшей идентификации?
Да хоть бы тот же qiwi или ЯД.

Поэтому скорее всего ребята с Украины.
-------------------------

Сейчас отправил письмо на [email protected]

в деталях значится, что оно и Алану транслируется :)

Original-Recipient: ...;[email protected]
Final-Recipient: ...; [email protected]
X-Actual-Recipient: ...; [email protected]

в переводе: X-фактического получателя: alan.shutov @ mail.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу