Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 903

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
все равно деньги не вернуть тем кто вводил допустим через либерти
так не?
Хоть через либерти, хоть через банки... Если деньги стырены, то давно припрятаны. Заявы можно писать, найдут какого-нибудь козла отпущения, дадут ему условный срок. Ну, это программа максимум. Вон в соседней теме Борзёнкова прессуют - человек известен, где живёт - известно, на ком женат известно, все его родственники известны... Заявы накатаны, менты в курсе. А денег-то нет! :gay:

Но вы пишите, пишите. Вдруг будет какое исключение :biggrin2:

P.S. Я еще о нашей полиции далеко не лучшего мнения, был уже печальный опыт... "взаимодействия"... Хотя они тогда еще ментами были, а щас уже - полиция, переаттестация, только лучшие кадры, и всё такое.

добавлено через 2 минуты
А как ты две заявки накатал?
Почему две? Одну уже исполнили, вторую подал.
 
Последнее редактирование:

zherebets89

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
81
Реакции
616
Поинты
0.000
1.
Выводить будем пока только на LiqPay и только депозит. Максимально Вы сможете вывести за один раз 300 долларов.
2.
Сообщаем Вам, что выплаты будут идти постепенно, но стабильно.
Хотим еще раз напомнить, что при обращении в органы, наши счета LiqPay будут заблокированы без разборов на неопределенный срок и мы не сможем производить выводы.

Ну так пускай выводят на другие ЭПС, в новостях написали же пока что только на LiqPay, вот они по мозгам ездят, типа дурочку включают! Не хотят проблем, и платить не хотят. У меня висит 2600$, первая заявка на 300$ с номером 21102, попадос.
 

peezhon

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
а вообще интересно они будут продолжать работать?
 

Konstantinum

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Получена выплата

20114 2013-03-22 LiqPay / Perfect Money 300.00
out +79224219ХХХ


Заявка принята :appl:

встал в очередь

22287 2013-03-25 LiqPay / Perfect Money 300.00
Не проверен
 
Последнее редактирование:

Yuriy Abramov

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
44
Реакции
142
Поинты
0.000
ну что Аланчик кинешь мне кости в будку 300 $ ,больше на цирк похоже с этими новостями на сайте по поводу выплат , это такой бред прооосто писец)) у меня тут скисло 7 тыс $ из за этих денег просто смешно суетиться , если бы было в 20 раз больше я бы нашел этого Алана на любой пальме где он не был это не составит труда , ну ничего пошел чайку выпил и всё ок , за то в Сангрупп уже с декабря почти компенсировал эту потерю, советую присмотрется , там хоть тоже таже легенда с псевдотрейдерами , но проект в фазе роста.
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
а вообще интересно они будут продолжать работать?

дальше собирать деньги?а почему бы и нет.сайт работает,выплаты-подачки идут.все "по-честному",ну слили,бывает,предупреждали заранее.сейчас опыт приобрели,за 5 лямов(наших кстати) купили.так что ждем продолжения...
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Ну что делаем ставки когда напишут что все счет Лигпея заблокированы изза заяв в органы?
Думаю в пятницу ну край в понедельник выложат, что все лавочка прикрылась, счета закрыты, денег больше нет и конечно же виноваты инвесторы))
Крысы по другому не могу сделать, они к этому готовились давно, жаль не почувствовали все это сразу и повелись на развод.

А заявы надо писать, денег все равно нам не видать, а тут хоть будет повод, даже если и менты ничего не сделают, но если засветится снова то уже ниточка к ним поведет.
Пусть ходят и оглядываются и они и подельники, рано или поздно деньги кончатся у них и снова начнут воровать, вот тут и пригодятся следы.
ладно это все лирика уже, денег ждать бесполезно.
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
у меня тут скисло 7 тыс $ из за этих денег просто смешно суетиться

видите,какие разные люди-одни за 7 штук не суетятся,другие за 200 баксов копытом землю роют.ну это так,заметки на полях.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Верно, люди разные и доход у них разный. Для кого-то 7к баксов как для вас 100р деревянных. ;)

Хм, вот прикиньте, какой поворот будет. Они объявляют что не банкроты, и начинают планомерно выплачивать, при этом меняют стратегию что у них все хорошо, что компания наверстает все убытки а старым клиентам обязательно выплатит депо. Тем кто не выводит бабки начнут прибыль рисовать. Постепенно народ успокоится, кто-то будет заявки отменять а кто-то и заново понесет :)

"Увидел как в страшном сне, аж вздрогнул" :)
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
При такой скорости выплат(50-70 в сутки, а еще не понятно сколько там левых заявок -пустышек), тем у кого заявки начинаются с 20300 и выше могут не ждать дальше ))
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Не они а им=дэнэг нэт-сэрвиса нэт.
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Из надежных источников могу сказать следующее:
1. Вивара сейчас выплачивает крошки по 300 долларов чтобы избежать судебной блокировки т.к. на их транзитных счетах зависли очень значимые суммы, чтобы их вывести и припрятать им нужно время.
2. Все деньги можно вернуть, тем кто платил по банку и тем кто платил по Liberty и LiqPay и другими электронными платежами.

У меня у самого зависло:
Eduard Halimullin
Ваш ID: 8237
Текущий баланс: $1643.57
Сумма вложений в ПУЛы: $0
Свободные средства: $1643.57
На момент ихних убытков, которых и не было? мои средства в пулы вложены не были.
Я 3 недели писал им на почту с просьбой о выплате.
Мои знакомые которые тоже вложились в вивару потеряли больше.
У меня сейчас на руках их 10 счетов которые находятся в Альфабанке и других банках, также есть номера счетов в либерти и в LiqPay.

о что они в новостях написали не подавать в суд - это в основном из за того что я по 30 писем в день посылал что подам.

Завтра поеду в Альфабанк, Уралсиб и ВТБ напишу заяву на до судебную блокировку средств.

Копии документов отправлю в LiqPay и Liberty.
Потом к знакомому в ФСБ - пусть даст совет как грамотно все сделать.
Потом в прокуратуру, как только прокуратура заведет дело - можно будет все средства вернуть, банк может по факту уголовного дела сам все перечислить обратно.

Если вы платили по банку - опубликуйте реквизиты на форуме - ветка форума будет как доказательство массового мошенничества в особо крупном размере. В суде - проще доказать будет.
Если вы платили по Liberty или LiqPay - тогда скриншот перевода и номер счета.
Только тогда вы вернете все вложенное, а по 300 баксов довольствоваться - это муля откровенно говоря, пусть пройдет время но вы по закону получите все назад, чем тупо потеряете...

Вивара сейчас выплатит крошки а куш заберет, а если мы залочим счета то оставим ее с носом, думаю за долгий мораторий и лож - это нужно сделать.

На счет куда я по банку переводил весит сумма больше 50 тысяч рублей, я по любому верну свое... :d-thumbup:

А у вивары - есть время подумать до завтра, примерно до 12 утра по МСК, именно тогда я поеду все дела делать...

Кто хочет - присоединяйтесь
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
зависли очень значимые суммы, чтобы их вывести и припрятать им нужно время.
давно уже вывели всё
Все деньги можно вернуть, тем кто платил по банку и тем кто платил по Liberty и LiqPay и другими электронными платежами.
ну-ну
Потом в прокуратуру, как только прокуратура заведет дело - можно будет все средства вернуть, банк может по факту уголовного дела сам все перечислить обратно.
вы это серьезно?

А у вивары - есть время подумать до завтра, примерно до 12 утра по МСК, именно тогда я поеду все дела делать...
давно уже пора дела делать.
 

bralyan

Специалист
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
738
Реакции
106
Поинты
0.000
Date : 2012-10-14 16:26:54
From/To Account : U1952384 (VGroup)
Amount : -520.00
Currency : usd
Batch : 114539410
Memo : [email protected]

Date : 2012-12-03 15:44:04
From/To Account : U1952384 (VGroup)
Amount : -122.00
Currency : usd
Batch : 122586372
Memo : [email protected]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу