Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 921

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Если пустое, не факт, что они эту заявку обработают...
Не факт, что они вообще кому-то что-то выплатят... Но если они будут использовать Вашу аргументацию (мол, мы не знаем куда выводить), это очередное разводилово и доказательство их мошенничества. У меня есть и банковские реквизиты в л.к., если переведут на банк, я только за. Всё дело в их желании платить долги и больше ни в чём! Я уже об этом писал ранее. Если не хотят платить, всегда у них найдутся причины (как у того хорошего танцора...).
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
вы новость то читали-там написано конкретно :

слетел сайт,его починили и теперь после починки реквизиты ОТОБРАЖАЮТСЯ (в заявках только новых-так по факту) а вот если после этой новости в вашей заявке реквизиты всё равно не отображаются то это ФИЧА,БАГ и исправить их можно только заменой заявки либо гадать дальше а почему это новость то обманная.

В созданых ранее заявках реквизиты ОТОБРАЖАЮТСЯ, выплаты будут идти в ранее установленном порядке.
Они прекрасно видят старые заявки и менять ничего не нужно
Специально для плоховидящих в верхнем регистре выделили нужное слово
 

Lavin29

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрите свою заявку,

Если пустое, не факт, что они эту заявку обработают...

Да с какого не факт то?? Похеру.. Давай разберем че они написали:

"На сайте произошел сбой, в результате чего "слетели" способы вывода LibertyReserve и LiqPay." - слетели реквизиты.. Что это значит? Надо зайти, заново создать реквизиты... Читаем дальше "Они созданы заново, Вы можете сохранить в них свои реквизиты заново." - Вот, что собственно и следует сделать. "В созданых ранее заявках реквизиты ОТОБРАЖАЮТСЯ, выплаты будут идти в ранее установленном порядке." - Что это значит. Заявки ОТОБРАЖАЮТСЯ у них где то там в клиенте или как там они этого дела учет ведут. У нас слетели, у них не слетели, вот как надо понимать это предложение. . . Похеру, даже предположим, что я идиот и вообще неправильно все понял, но тогда объясните мне, как образом "выплаты будут идти в ранее установленном порядке" , если вы все пересоздадите заявки и "порядок", очередь поменяется???
Ну а вообще пересоздавайте свои заявки, я ж быстрее бабло и выведу:crackup:
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
У кого они отображаются-именно,не отображаются они и единственный способ без техподдержки решить этот БАГ изменив заявку.
Ну так да, я вот сначала сохранил реквизиты ликпея, потом увидел, что в заявке реквизиты не отображаются, после чего и поменял заявку.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Бакланы давно всё под 0 вместе с многомиллионными прибылями повывели а небакланы всё мечтают об ангеле спасителе.

Посмотрим что вам в примечании напишут когда откажут:

"создайте новую заявку,указав способ вывода".:wallbash:
 

Ritek4

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
67
Реакции
35
Поинты
0.000
Как буд-то ***** 8 вариантов выбора куда выводить , :mad:
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Посмотрим что вам в примечании напишут когда откажут:

"создайте новую заявку,указав способ вывода".
Если не захотят выводить, какая разница, что они напишут? Например, "блокировка по жалобе"... Кому этот цирк не очевиден? Дискуссия на пустом месте!
 

Копченый

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу всех заявлений и обращений в компетентные органы можно сказать лишь одно - очевидно,будет блокировка функционирующих электронных кошельков,с которых сейчас производятся выплаты...Просто некоторые инвесторы очень сильно хотят,чтобы их страдания перестали быть личными и распространялись бы еще и на других инвесторов тоже. Не взирая ни на что,я такую позицию не поддерживаю -пусть люди получат то,что могут получить.
Согласен!
Есть конечно большой риск, что действовать потом уже будет поздно (а может уже и сейчас поздно дергаться).
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
блокировки не должно быть по идее по WM (иски по таким операциям не принимаются), но они походу по нему выводить не собираются, как и другими способами. разве вывод не очевиден?... ну мы же все в глубине души верим в чудо)))))))))
 

Lavin29

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Бакланы давно всё под 0 вместе с многомиллионными прибылями повывели а небакланы всё мечтают об ангеле спасителе.

Посмотрим что вам в примечании напишут когда откажут:

"создайте новую заявку,указав способ вывода".:wallbash:

Мне лично насрать) Я что успел, то вывел. Меня больше "бурление говн" веселит на этои говнофоруме. Продолжайте в том же духе, ребята:dirol:
 

Lavve

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
122
Реакции
70
Поинты
0.000
Уезжаю в отпуск! Что на этом месте будет через месяц? :overhead:
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Как буд-то ***** 8 вариантов выбора куда выводить , :mad:

4 варианта-
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Неее, а как же куно, с Вашими коментариями? Вы же не забываете...

Кстати, а почему "Мы"? И Вы тоже? Странно...
Непонятно к чему эта Ваша ирония? Да, представьте себе, и я тоже. И не стестняюсь об этом сказать. Это никакая неновость - закрытие очередного хайпа.
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, а может хватит слюни пускать?... Все прекрасно знали на что шли! Уже напрягать начинает многих чесслово... Ну с МММ понятно было, тогда никто не знал что это и с чем едят, но сейчас... Да жлоба берет, да жалко бабосы, да гандоны они, зато урок какой! Вместо распускания нюней пора бы подитожить убытки и сделать правильные выводы на будущее.
 

Ritek4

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
67
Реакции
35
Поинты
0.000

А толку "Оставшиееся средства Вы можете поставить на вывод. Выводить будем пока только на LiqPay и только депозит. Максимально Вы сможете вывести за один раз 300 долларов. "
 

yurasina

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
61
Реакции
40
Поинты
0.000
От темы не уходите.

У меня не приходит смс для подтверждения реквизитов. У кого то есть подобная проблема?

Выкладывайте скрины о выплатах кто получил. Может это не глюк, а мув для отвода глаз, с целью выйграть время. Если выплат в ближайшие дни не будет ни одного скрина предлагаю массово в ликпей писать, что б их счета заблокировали. По крайней мере если сами не получим не дадим им украсть больше.

Пишите по делу, а то как бабки на базаре. Крайний срок им до пятницы, вечером в пятницу предлагаю спамить в ликпей заявления о мошенничестве, пусть блокируют.
 

sas2313

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
167
Реакции
20
Поинты
0.000
Господи, все же понятно дословно. Эта новость для тех, кто только что очухался и решил поставить заявку. У КОГО СТОИТ НЕ ОТМЕНЯЙТЕ. ПРОЧИТАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ И НЕ ТУПИТЕ!
P.S. Кто отменил- идиоты ахахах
так точно!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Народ, а может хватит слюни пускать?... Все прекрасно знали на что шли! Уже напрягать начинает многих чесслово... Ну с МММ понятно было, тогда никто не знал что это и с чем едят, но сейчас... Да жлоба берет, да жалко бабосы, да гандоны они, зато урок какой! Вместо распускания нюней пора бы подитожить убытки и сделать правильные выводы на будущее.

Согласавание! Но если бы Вы повнимательней с самого начала декабря почитали форум, то поняли бы, что большинство именно здесь как раз-таки и не понимали на что идут. Поэтому до сих пор стыдно признаться, что какие-то админы хайпа их в очередной раз обвели вокруг пальца. Админ ипал мозг своим вкладчикам как хотел, во всех позах, а народ всё верил в форексы, трейдеров и в лимиты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу