Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 922

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yurasina

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
61
Реакции
40
Поинты
0.000
Дублируйте, в сообщениях, даты и список выплат! А то тут по странице в минуту появляется! Так будет спокойнее и не нада будет переспрашивать на каждой странице картина будет видна лучше.
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
aspiez, да я и сам отморозил. сделал нереальный перекос по вкладам в пользу этих гандурасов, нарушил кучу своих же правил. Сам виноват))) Ну мля не маленькие же дети, чего теперь пищать. Хотя... благодаря таким "взрослым и сознательным" хайпы будут жить вечно, а посему перспектива заработка не умрет никогда))) ну если конечно не ссориться с головой)))

yurasina, да нету никаких выплат больше))))) меньше тоже...)))
 

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
Что-то у них стали часто сбои на сайте происходить. Прямо один за одним.

Программист свалил, кто ж будет забесплатно работать. Вот и правят как могут своими рученками! :i-yes:
 

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
Не факт, что они вообще кому-то что-то выплатят... Но если они будут использовать Вашу аргументацию (мол, мы не знаем куда выводить), это очередное разводилово и доказательство их мошенничества. У меня есть и банковские реквизиты в л.к., если переведут на банк, я только за. Всё дело в их желании платить долги и больше ни в чём! Я уже об этом писал ранее. Если не хотят платить, всегда у них найдутся причины (как у того хорошего танцора...).

Абсолютно верно, захотят выплатят если реквизиты в личных данных есть, а иначе просто дешевые отмазки их будут
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Наивные. Вы на что еще надеетесь? Неужели не видно, что вивара просто издевается и тянет время.
Никаких выплат не будет. Обыкновенный расчет. Подинамят...со временем многим все это надоест и ...толпа успокоится. Что им и надо.

Я в субботу написал заяву в местном отделении. Заяву приняли. В прокуратуру вроде как писать нет смысла, все равно заяву спустят опять же в отделение по месту жительства.

Но мне намекнули, что если следы будут вести за пределы ру, то что-то сделать будет гораздо сложнее.

Судя по любви вивары к ликпею, можно предположить, что у вивары с вероятностью 90% украинские корни. Врядли Бельгия и пр.

Убедительная просьба к вкладчикам с Украины - напишите заявления! Вам проще всего будет выйти на организаторов вивары.

Не откладывайте! Дорог каждый день. Не бойтесь что локнут их счета. Все равно уже никто ничего не получит. Не надейтесь на подачки и не теряйте драгоценное время.
И не надо парить про приписку на сайте. То что они сделали (вернули типа суммы в торговлю без согласия инвестора) это чистое мошенничество и нарушение их же договора. А также нет никаких фактов, что был слив.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Кого попустили кинув через карталыгу-вот и доказательства почему перескакивают,заявки в коих отсутствуют реквизиты игнорятся.

Боюсь даже предлагать отписать номера заявок попущенных (младше этой 20148)из за молока в поле способ вывода,ща на сорок листов заспамят...
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Судя по любви вивары к ликпею, можно предположить, что у вивары с вероятностью 90% украинские корни. Врядли Бельгия и пр.
А у меня последнее время сложилось впечатление что они в России... есть на то основания... Да вот только сервера действительно использовались "за пределами"... А так в целом мент подтвердил мои слова
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,327
Реакции
6,816
Поинты
0.930
Какое отношение имеет отсутствие комиссий к количеству карт?
Вы наверное Ликпеем давно пользовались.
Для перевода со счёта Ликпея обязательно требуется верификация картой акка Ликпея. Иначе перевод Вы выполнить не сможете. Получить сможете, а вот вывести средства - нет.

Ликпей можно верифицировать получением письма по почте, что довольно несложно. Дроповая карта привязывается к 1 аккаунту, при необходимости вывода с других переводится на привязанный и обналичивается.
 

Mansen

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот гады, смс-ка на смену личных данных не приходит, как будто специально это всё делают, потом еще что нить придумают... уже 4 месяца всем голову морочат...
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Kirpicheg, а вообще там завязано много людей... сложно объяснить. картина собирается из тысяч маленьких пазликов.
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
20148,скрина нет-со слов инвестора из закрытого скайпчата сегодня.
раз он не попал во вчерашнюю "раздачу" значит у него были проблемы с реквизитами в личке? он пересоздавал заявку?
у меня заявка еще раньше чем эта и то не выведена
 

Angarec 1302325829

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
164
Реакции
344
Поинты
0.000
Вот гады, смс-ка на смену личных данных не приходит, как будто специально это всё делают, потом еще что нить придумают... уже 4 месяца всем голову морочат...

смс давно уже никому не приходят. Переделайте на вкладке Безопасность способ доставки кода на е-майл. И будет вам счастье.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Я в субботу написал заяву в местном отделении. Заяву приняли. В прокуратуру вроде как писать нет смысла, все равно заяву спустят опять же в отделение по месту жительства.
В России подобные дела расследуют следователи МВД. Так как нет данных о правонарушителях, кратчайший путь заявления до непосредственного исполнителя - начальник местного отдела СУ МВД.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Ты до суда дошел или все на форуме сидишь? Помнится ты мне тут басни пел, какой я незнающий и какой ты мозговитый.

Слышал такое высказывание: "Глухим два раза обедню не служат"? Я тебе на твой выпад еще несколько страниц назад ответ написал и второй раз то же самое писать не собираюсь. Надо, пролистай тему назад.

P.S. никогда пением басен не занимался, да и ни слуха ни голоса нет.

добавлено через 1 минуту
Что Вам сказали Ваши юристы по поводу нижней строчки "Предупреждение о рисках"?
Наверняка то же что и я говорил, а ты никак не поймешь разницу, что торговые риски это одно а "кража" денег, которые в торгах не участвовали это другое. Но ты видать никак это не осмыслишь.:wallbash:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу