Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 936

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
Ох и клоунада, самое интересное что виваровцы еще и новости зачастили строчить, дескать так хотят всем по 300 бакосв выплатить но вечно какие то проблемы, ох бедолаги то, так и вижу, сидят админы вивары с нашими деньгами и плачут, что там лимиты превышены, где-то кипрская проблема мешает выплатам, а в другой платежке тока хотели выплачивать да ФСБешники счета прикрыли, бедные админы настрадались:lol::lol:

добавлено через 3 минуты
Админ вивары это просто какой-то редкостный уюбанец. Проект вести нормально не смог, соскамится нормально не может, одни левейшие отмазки и обещания. Это явно нездоровый человек, ему в удовольствие наблюдать как народ тут до сих пор чего-то ждёт и выклянчивает свои деньги. Даже объявив эту свою акцию по возврату 300 баков, и то не может её воплотить в жизнь. Раздал бы это копьё, да исчез, как видно для многих это было бы хоть какая-то компенсация. Нет нужно дальше ипать мозг. Млять, что за неадекват?

:good0000:
 
Последнее редактирование:

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
Осталось нам всем мысленно на админа вивары порчу навести, чтобы ему пусто было за его действия и бездействия, чтобы кармически отрабатывал свой косяк перед людьми, кто доверил ему свои деньги...
Ха-ха-ха злостно смеюсь (Чёрный юмор...)
А вообще добра ему и пусть луч света испепелит его)))))))))))
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ох и клоунада, самое интересное что виваровцы еще и новости зачастили строчить, дескать так хотят всем по 300 бакосв выплатить но вечно какие то проблемы, ох бедолаги то, так и вижу, сидят админы вивары с нашими деньгами и плачут, что там лимиты превышены, где-то кипрская проблема мешает выплатам, а в другой платежке тока хотели выплачивать да ФСБешники счета прикрыли, бедные админы настрадались
Да да, и что самое дикое, что это очкофтирательство продолжается, подумать только, с декабря месяца. Это какой-то вопиющий беспредел.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
aspiez, вам заняться нечем, что ли? Как не зайду, вы тут на каждой странице кислотой брызжите :gay:
 

Aron Simanovich

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
35
Реакции
32
Поинты
0.000
aspiez, вам заняться нечем, что ли? Как не зайду, вы тут на каждой странице кислотой брызжите :gay:

Тут сейчас в топике 2 главных тролля: aspiez и миллионщик ,которого не понятно почему ещё не забанили.Астро подутих ,зато эти 2-е активизировались.Но миллионщик конечно уже и Астролога переплюнул.

Денег не будет.
Визжать не стоит ,знали куда несли.
Я к слову ни копейки не вывел.
 

nd23

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Ох и клоунада, самое интересное что виваровцы еще и новости зачастили строчить, дескать так хотят всем по 300 бакосв выплатить но вечно какие то проблемы, ох бедолаги то, так и вижу, сидят админы вивары с нашими деньгами и плачут, что там лимиты превышены, где-то кипрская проблема мешает выплатам, а в другой платежке тока хотели выплачивать да ФСБешники счета прикрыли, бедные админы настрадались:lol::lol:

добавлено через 3 минуты


:good0000:
:lol::crackup::lol: ох развеселил :d-thumbup:
 

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
Да да, и что самое дикое, что это очкофтирательство продолжается, подумать только, с декабря месяца. Это какой-то вопиющий беспредел.

Они может решили до следующего декабря еще лямку тянуть, может Алан с Виктором с чашечкой кофею заходят сюда на форум и смотрят как люди в панике тут у всех спрашивают " ой а какие реквизиты указать, я правильно их написал" "а какие данные им предоставить чтобы выплата произошла" и смотрят на все эти разборки
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Тут сейчас в топике 2 главных тролля: aspiez и миллионщик ,которого не понятно почему ещё не забанили.
Ну тролли, а ещё и терпилы, это как раз уже давно такие как Вы, которым можно из раза в раз вешать лапшу на уши, а Вы, разинув рот, ждёте, когда же наконец вивара отдаст денюжки.
Денег не будет.
Визжать не стоит ,знали куда несли.
Очень сомневаюсь, что такие как Вы знали, куда несли. Сколько тут было сказок про форексы и хрен знает про что....Если у Вас в акке написано инвестирую в доверительное управление, ну тоесть в вивару, то можете больше вообще ничего не говорить про знали, всё и так ясно.
 

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000


Это все "чистая правда" на самом деле, давеча разговор Алана и Виктора мне передали.
Виктор: "Алан, Алан что делать будем, лимиты на либертирезерв превышены, я не могу нашим доблестным вкладчикам выплатить их заслуженные деньги!?"
Алан: "Витя не паникуй, используй систему ликпей, она нас никогда не подводила"
Виктор: "О неееет Аланчик что делать будем, кипрские банки заблокировали систему ликпей, мы не в состоянии делать переводы,..... ты хоть представляешь что может случиться!!!, наши вкладчики не вернут свои депозиты, это я не мог себе представить в страшном сне!!!"
Алан: "Но должен же быть выход, ДОЛЖЕН!!! Я срочно вылетаю в офис перфектмани, будем пробивать кошельки перфекта, да побольше, чтобы грязные лимиты не смогли помешать нам выплачивать депозит порядочным людям!
Виктор: "НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО АЛАНЧИК!!! тебя во всех аэропортах страны пасут фсбешники, приказ самого генерала Анатолия Васильевича Защекана, это недобросовестные вкладчики кляузу накатали на тебя, они почему то запаниковали когда всего пару месяцев выплат не было им"
Алан: "Черт ты прав, ладно утро вечера мудренее, завтра что нибудь придумаем, .. мне нужно отдохнуть.... я не спал уже 30 часов, все думал как вернуть часть денег людям, иначе этот камень на душе будет меня тяготить всю мою жизнь...."
 

Aron Simanovich

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
35
Реакции
32
Поинты
0.000
Очень сомневаюсь, что такие как Вы знали, куда несли. Сколько тут было сказок про форексы и хрен знает про что....Если у Вас в акке написано инвестирую в доверительное управление, ну тоесть в вивару, то можете больше вообще ничего не говорить про знали, всё и так ясно.

Если бы я не знал куда нёс ,то превратился бы в то ,во что Вы превратились сейчас.В ноющее и брызгающее желчью существо.
Я когда отдаю кому либо деньги ,я сразу списываю их в убыток.
Повезло ,отлично ,не повезло ,дальше иду.
 

nd23

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
"Черт ты прав, ладно утро вечера мудренее, завтра что нибудь придумаем, .. мне нужно отдохнуть.... я не спал уже 30 часов, все думал как вернуть часть денег людям, иначе этот камень на душе будет меня тяготить всю мою жизнь...."

:lol:молодец
 

lar

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
А Вы чувствуете как Вивароскоты зачастили с новостями и шапку поменяли вместо Уважаемые инвесторы и партнеры! стало - Уважаемые клиенты!..... Инвесторов уже нет... Остались клиенты без денег..... :appl: Усыпляют нах бдительность :money:
 
Последнее редактирование:

SergeiP

Любитель
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
150
Реакции
114
Поинты
0.000
Проверьте кто-нибудь сайт. Только у меня не открывается или этот цирк таки закончился.
 

Максим Бонарев

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Проверьте кто-нибудь сайт. Только у меня не открывается или этот цирк таки закончился.

у самого не открывался - путем тыка решилось - убераем все http и так далее только vivara.ru и потом уже в личный кабинет можно попасть - но толку то от этого нет никакого :)
 

deathkill

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
368
Реакции
179
Поинты
0.000
podkop09, мляяяяяяяяяяяя))))))))))) :d-thumbup::crackup:, надо ветку с байками открывать "байки про скамы", каждый будет так писать свою историю, и победителю на ликпей 300 долл.))))ХАХАааха)) ,спасибо, развеселил.))
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
_http://diesel.elcat.kg/index.php?showforum=118
ищите концы вивары на казахском форуме, оттуда изначально ее руководители (а может и всегда там были, сказку про европу просто придумали)
сегодня утром я поднял там тему, в которой сам Алан когда-то начинал просить бабки на трейдинг, а к вечеру тему уже технично почикали..)))
а вот и наш трейдер _http://diesel.elcat.kg/index.php?showuser=165778 и в подписи ссылка на почиканную тему, на лицо связь вивары с модератором либо админом тамошнего форума
думайте
 
Последнее редактирование:

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
podkop09, мляяяяяяяяяяяя))))))))))) :d-thumbup::crackup:, надо ветку с байками открывать "байки про скамы", каждый будет так писать свою историю, и победителю на ликпей 300 долл.))))ХАХАааха)) ,спасибо, развеселил.))

Да наверное скоро будет в новостях "За самую лучшую байку про вивару выплата внеочереди!!!, торопись акция действует один день, далее у нас запланированные проблемы с лимитами!"
Повеселей тогда пойдет ветка обсуждения))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу