Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 937

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investluck

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
41
Реакции
61
Поинты
0.000
Только что разговаривал с техподдержкой Приватбанка и liqpay - действительно liqpay закрывают, все деньги будут выведены с liqpay на карту.
Эдуард постарался?)
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
investluck, так открывают или закрывают? Общался сегодня с обменником http://x-change.in.ua, они ответили что LiqPay передумал закрываться и скоро всё будет как раньше. Но это было днём. А вы когда общались?
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Нда,и вправду Украина-опасная страна:))Ветка стала-цирк сплошной
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Да давно к этому всё шло. На Украине запретили свободные платежи в валюте и обязали всех использовать гривну. Ликпей сначала мерчант в долларах убрал, теперь похоже дожали! А без свободного обмена LiqPay <-> LiqPay толку в нём никакого, так что только закрывать с концами.
 

PimpMyRide

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что общался в online privat24, сказали, что все нормально и можно перекидывать с одного счета liqpay на другой.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Аналогично. Сказали бы - выплат нет и не будет

Они не могут так сказать, поскольку это завершит полный состав преступления "мошенничество", чем значительно облегчит заведение уголовных дел.
 

investluck

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
41
Реакции
61
Поинты
0.000
investluck, так открывают или закрывают? Общался сегодня с обменником http://x-change.in.ua, они ответили что LiqPay передумал закрываться и скоро всё будет как раньше. Но это было днём. А вы когда общались?

Пол часа назад
Вот по этому телефону с сайта liqpay:
+380562390131(для международных звонков)
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Они не могут так сказать, поскольку это завершит полный состав преступления "мошенничество", чем значительно облегчит заведение уголовных дел.
Совершенно верно(за исключением того,что УД возбуждаются,а не заводятся).И именно,исходя из данной диспозиции,и были инициированы дальнейшие выплаты копеек и именно с депозита, а не прибыли.:biggrin2:Дальнейшая присказка для правоохранительных органов будет такова,что дескать,мы никого не обманывали и даже в мыслях не было!Просто такое стачение обстоятельств,но мы всё возместим,по чуть-чуть,со временем,вот выплачиваем же:biggrin2:А дальше-время лечит и всё благополучно забывается :wink2:
 

investluck

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
41
Реакции
61
Поинты
0.000
только что с ликпеем общался в чате,сказали что будут работать

Значит, мы с разным liqpay общались)
Ну вообще очень странная вся эта история с liqpay... Девушка, которая со мной общалась, постоянно что-то уточняла. Я спросил, например, почему закрывают ликпей? Ответила, что пока сказать не могут.
В любом случае, Виваре надо искать другие способы вывода (звучит комично, понимаю)
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Только что разговаривал с техподдержкой Приватбанка и liqpay - действительно liqpay закрывают, все деньги будут выведены с liqpay на карту.
Эдуард постарался?)
Даа надовил куда надо и закрыл LiqPay... Пойду прикрою Google... :e-clap:
Чтоб говновара не смогла нечего найти в инете, и Microsoft закрою за одно.
Чтоб у них компьютеры не работали... :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
И вообще, прикрою ка я интернет, нефиг на форумах лазить, книжки читайте... :lol:
 
Последнее редактирование:

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Значит, мы с разным liqpay общались)
Ну вообще очень странная вся эта история с liqpay... Девушка, которая со мной общалась, постоянно что-то уточняла. Я спросил, например, почему закрывают ликпей? Ответила, что пока сказать не могут.
В любом случае, Виваре надо искать другие способы вывода (звучит комично, понимаю)
Гы, добро пожаловать в ПРИВАТБАНК. Тут так всегда :)
 

Копченый

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
_http://diesel.elcat.kg/index.php?showforum=118
ищите концы вивары на казахском форуме, оттуда изначально ее руководители (а может и всегда там были, сказку про европу просто придумали)
...
думайте
Вообще-то это киргизский форум, а не казахстанский :biggrin2:
KG = Kyrgyzstan
KZ = Kazakhstan
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Значит, мы с разным liqpay общались)
Ну вообще очень странная вся эта история с liqpay... Девушка, которая со мной общалась, постоянно что-то уточняла. Я спросил, например, почему закрывают ликпей? Ответила, что пока сказать не могут.
В любом случае, Виваре надо искать другие способы вывода (звучит комично, понимаю)

он есть !


КИВИ кошелёк это русский и украинский аналог ликпея!
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
всё ребята рассходитесь эдуард сделал всё что мог....денег больше нет)
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
всё ребята рассходитесь эдуард сделал всё что мог....
старая пирамидосовская фишка - валить на кого-то причину неудач и невыплат. Интересно, кто-нибудь ведется на это еще?
 

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Вы угараете? Такими темпами Эдуарда скоро объявят виновным во второй волне мирового финансового кризиса

А я-то думаю, из-за кого на кипре банковские счета залочили!!!!
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
А я-то думаю, из-за кого на кипре банковские счета залочили!!!!

А вообще-то вы правы, вивара наделала много шуму в мире. После объявления о банкротстве - самоубийство Березовского, теперь, Кипр, сейчас Ликпей. Походу еще многих она за собой утянет...
 

investluck

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
41
Реакции
61
Поинты
0.000
всё ребята рассходитесь эдуард сделал всё что мог....денег больше нет)

...Судя по почерку, заварушка на Кипре тоже дело рук Эдуарда:dirol:
Эдуард, будьте милосердны к деньгам наших чиновников! :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу