Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 938

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вячеслав Свитайло

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Товарищи, у кого последняя заявка была обработана? С каким номером?
 

password

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
135
Реакции
216
Поинты
0.000
Batt, каким образом у Вас оказалось две заявки, зарегистрированные в самом начале выплат?
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Никаких выплат не будет да по сути и не было последнее время...
Ну почему ж не было, мне в пятницу приходила, пост выкладывал...надеюсь вскоре выложить еще один, как придет выплата...И почему Вы так уверены, что не будет? Идут они...медленно, да, но есть...кто-то тут называет это подачкой...но по мне лучше уж медленные выплаты, чем быстрый скам...
З.Ы. никого не защищаю и не обвиняю, просто мысли вслух
 
Последнее редактирование:

Максим Бонарев

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Batt

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Batt, каким образом у Вас оказалось две заявки, зарегистрированные в самом начале выплат?

Писал страниц 10-20 назад, изначально подал на ЛР, затем отменил и создал на Ликпей. Сначала обработали отменённую с реквизитами ЛР, подставив вместо них Ликпей:thumbsup:
 

Максим Бонарев

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Писал страниц 10-20 назад, изначально подал на ЛР, затем отменил и создал на Ликпей. Сначала обработали отменённую с реквизитами ЛР, подставив вместо них Ликпей:thumbsup:

Ваше везение просто безграничное в нынешней ситуации то!! :)
 

lap8887

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь может нормально мне объяснить что они хотели сказать этой новостью сегодня а то если честно я не черта не понял что то кому то заблокировали какие-то средства куда то вывели ссылки на сайт ликпей полный бред пожулайста прокоментируйте нормально кто понял че они хотели сказать а то пишут даже с ошибками трейдеры хреновы.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000


эдику в работу,ату их ату !:caveman012:
 
Последнее редактирование:

Max161

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
117
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто нибудь может нормально мне объяснить что они хотели сказать этой новостью сегодня а то если честно я не черта не понял что то кому то заблокировали какие-то средства куда то вывели ссылки на сайт ликпей полный бред пожулайста прокоментируйте нормально кто понял че они хотели сказать а то пишут даже с ошибками трейдеры хреновы.

Да ничего. Типа проблемы были у ЭПС. Ждать и все, если есть терпение.
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
трындец.. люди по 2 выплаты уже получили, а моя заявка в первых рядах на вывод так до сих пор и не обработана...
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
трындец.. люди по 2 выплаты уже получили, а моя заявка в первых рядах на вывод так до сих пор и не обработана...



какой то беспредел-уже двоим по 2 заявки в день принимают и исполняют а мы сосём с фразой

Ошибка! Пока есть необработанная заявка, вторую подавать нельзя
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
168
Реакции
44
Поинты
0.000


какой то беспредел-уже двоим по 2 заявки в день принимают и исполняют а мы сосём с фразой

Ошибка! Пока есть необработанная заявка, вторую подавать нельзя
Если скрин с выплатой реальный, то скоро исполнят мою, ну или вивара выбирает счастливчиков по каким то особым критериям :gay:
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Как она обработает то если и эти 2 акка ликпкея эдичка блокнёт-на тех трёх уже 25 тыщ баксов ушли безвозвратно плюс на этих двух невесть сколько заблокируется навсегда(спасибо тварищу кой номерки вивариных кошелей незатёр).
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
168
Реакции
44
Поинты
0.000
Как она обработает то если и эти 2 акка ликпкея эдичка блокнёт-на тех трёх уже 25 тыщ баксов ушли безвозвратно плюс на этих двух невесть сколько заблокируется навсегда(спасибо тварищу кой номерки вивариных кошелей незатёр).
Да бред это все нече он не залочил
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Господа, уважаемый millionshic один из главный троллей Говновары!!!

Задумайтесь и посмотрите на скриншот внимательно, он получил выплату 27го и 28го, тут у людей неделями заявки висят, у меня сколько заявка висит и ни одной выплаты.

А как только я написал что выставлю сюда скриншот и подтвержу что Вивара платит - сразу выставляет скриншот троль...

millionshic - работает на Вивару вот и все, одим словом троль...
Сами себе на LiqPay перевели и пытаются убедить народ...

Я - реальный вкладчик - показал документы с банка о том что переводил деньги, писал в саппорт неделями с просьбой о выплате - они все игнорили, а теперь когда начал их давить, еще и не соглашаются....
millionshic - троль Вивары, выплат НЕТ. И не надо считать номер заявок.
Вы и в правду верите что подав заявку 27 или 28 числа он получил выплату? Моя заявка была намного раньше!


Скриншот - МУЛЯ!


добавлено через 6 минут
+ посмотрите на номера заявок, первая - 20213, вторая 20169.
Может у меня с матиматекой плохо, но кажется 20213 > 20169.
Как заявки могли встать не по очереди???
Они могли встать так если только администратор их разместил а не пользователь...

У меня заявки ВСЕ по очереди в порядке возрастания, самая новая - имеет больший номер, должна быть первой 20169, а потом 20213 а в скриншоте НАОБОРОТ!
Так не может быть!
 
Последнее редактирование:

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Господа, уважаемый millionshic один из главный троллей Говновары!!!

Задумайтесь и посмотрите на скриншот внимательно, он получил выплату 27го и 28го, тут у людей неделями заявки висят, у меня сколько заявка висит и ни одной выплаты.

А как только я написал что выставлю сюда скриншот и подтвержу что Вивара платит - сразу выставляет скриншот троль...

millionshic - работает на Вивару вот и все, одим словом троль...
Сами себе на LiqPay перевели и пытаются убедить народ...

Я - реальный вкладчик - показал документы с банка о том что переводил деньги, писал в саппорт неделями с просьбой о выплате - они все игнорили, а теперь когда начал их давить, еще и не соглашаются....
millionshic - троль Вивары, выплат НЕТ. И не надо считать номер заявок.
Вы и в правду верите что подав заявку 27 или 28 числа он получил выплату? Моя заявка была намного раньше!


Скриншот - МУЛЯ!


добавлено через 6 минут
+ посмотрите на номера заявок, первая - 20213, вторая 20169.
Может у меня с матиматекой плохо, но кажется 20213 > 20169.
Как заявки могли встать не по очереди???
Они могли встать так если только администратор их разместил а не пользователь...

У меня заявки ВСЕ по очереди в порядке возрастания, самая новая - имеет больший номер, должна быть первой 20169, а потом 20213 а в скриншоте НАОБОРОТ!
Так не может быть!

Подтверждаю,вы во всём правы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу