Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 939

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Знаете я не понимаю логику создателей Вивары, вот в место того чтоб мозг выносить, взяли бы и выплатили бы всем участникам форума, участники разместили бы скриншоты, инвесторы тихо бы ждали дальнейших выплат и все...А они наоборот агрессивно раздувают гнев вокруг своей компании, по любому выплатят то процентов 10-15 от того что получили...

Но им же конечно проще своему тролю перевести 600 баксов и дальше получать гневные письма и портить карму...
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Как три кошеля заблоченных вами в ликпее разблочите так и продолжат-$25 000 делить на $300 = сколько человек желают лично вам смерти.
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Как три кошеля заблоченных вами в ликпее разблочите так и продолжат-$25 000 делить на $300 = сколько человек желают лично вам смерти.

Дану? А знаешь сколько людей желают смерти вам:

Сумма внесенных средств / кол-во депозитов = количество того говна, что вы от жизни получите * 1000....

Как только увижу деньги на своем счету, отправлю в LiqPay извинения и скажу что проект платит, кошельки откроют, а пока сидите в - 25 тысяч зеленых... + минусом те средства кошельки которых передадут мне и я увижу на форуме...
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000


увидел ?

брысь стучать !
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Ах да и кстати, как только я покажу копию заявление на возбуждение уголовного дела на Вас которая будет заверена нотариусом, Я смогу беспрепятственно лочить кошельки доступ к которым вы вообще никогда не восстановите, только через суд, а в суде придется со мной встретиться и отвечать перед вкладчиками, чего Вы никогда не сделаете.

Если я сейчас уберу претензию свою - ваши кошельки будут активны дальше, а пока претензия висит деньги вы не получите...
А претензию я НЕ уберу потому что еще не получил свои деньги...
 
Последнее редактирование:

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Ай молодца,Робин Гуд и Дон Кихот завистливо жуют усы.:m-sad:
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
millionshic я бы тебя щас назвал оскорбительным словом, но если троль вивары хочет чтоб я настучал на кошельки - значит ему это выгодно, думаю что вы сейчас переписываетесь с саппортом LiqPay и говорите им что уважаемый Эдуард строчит претензии на ВСЕ кошельки, и если я настучу на ЭТИ значит это будет так, и это поспособствует тому, что претензию СНИМУТ.

Я стукану на те, которые у меня есть из доверенных источников...
Так что иди на ..... (сам знаешь куда)
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Как был админ гавновивары крысой так и остался. То комуто по 2 выплаты сделал остальным ни одной.
Очень надеюсь что этого или этих уродов найдут и в лучшем случае посадят а нет так они сами сдохнут в помойке. Тут много народу этого хоть и это сбудется ))
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Блин, вы что правда думаете что это реальные скрины? :)

А millionshic мне то же кажется засланцем, уж больно он все время мутит воду. Чуть что, он тут как ту со своими советами или наставлениями. И в курсе что в закрытом чате вивары происходит, хотя сам вроде как и туда не вхож по его словам, но знает что там пишут, и по разным отмазкам вивары он то же как бы всегда в теме, и по предпоследней новости сколько народу сбил с пути и они благодаря ему заявки поотменяли и тут опять откуда-то скрины притаранил.

Засланный казачек, ой точно засланный.
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Как был админ гавновивары крысой так и остался. То комуто по 2 выплаты сделал остальным ни одной.
Очень надеюсь что этого или этих уродов найдут и в лучшем случае посадят а нет так они сами сдохнут в помойке. Тут много народу этого хоть и это сбудется ))

Они выплатили своему тролю, НИКТО еще ни копейки не получил...

добавлено через 1 минуту
Блин, вы что правда думаете что это реальные скрины? :)

А millionshic мне то же кажется засланцем, уж больно он все время мутит воду. Чуть что, он тут как ту со своими советами или наставлениями. И в курсе что в закрытом чате вивары происходит, хотя сам вроде как и туда не вхож по его словам, но знает что там пишут, и по разным отмазкам вивары он то же как бы всегда в теме, и по предпоследней новости сколько народу сбил с пути и они благодаря ему заявки поотменяли и тут опять откуда-то скрины притаранил.

Засланный казачек, ой точно засланный.

Да я это уже давно говорю, посмотрите мой пост, там 100% доказательство что выплата МУЛЯ...
И кстати, зайдите в статистику пользователя, он всегда пишет ТОЛЬКО в этой ветки... засланец он Вивары...
 
Последнее редактирование:

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
я тут сотку потерял( пичаль

Сотка - ерунда, печалиться будешь когда 50 штук деревянных потеряешь.
Но знаешь последнее время мне даже нравится убивать время и добивать вивару и ее кошельки...

Так что выплатит она или нет мне уже все равно...
Конечно как и любому человеку хочется надеятся что крошки они всетаки надумают выплатить, но сегодня когда очередной троль обманывает всех скринами, я думаю что этого уже не будет, никто деньги не получит.

Теперь мне остается блокирнуть еще 3 кошелька которые мне только что в Скайп кинули провернные люди обманутые Виварой и блокировать им кошельки дальше. меня радует тот факт что они уже остались без моих денег и с большим ущербом...
Буду стараться из всех сил чтоб ущерб стал намного больше, авось до них дойдет что благодаря моей деятельности они очень много потеряли.
Вот если подумать 25 тысяч зеленых, не проще было по моей первой просьбе выплатить, когда я сказал что начну блокировать кошельки, нет они упрямо стоят на своем как стадо овец...
Ну и пусть стоят...

добавлено через 2 минуты
Эдуард скин форму заявы в личку и виваровские реквизиты
Реквизиты LiqPay не дам, потому что если Вивара узнает какие я кошельки буду блокировать они сделают вывод денег.

А банковские тебе бесполезны будут. Заявление пишется грамотно в свободной форме...
 
Последнее редактирование:

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Они выплатили своему тролю, НИКТО еще ни копейки не получил...

добавлено через 1 минуту


Да я это уже давно говорю, посмотрите мой пост, там 100% доказательство что выплата МУЛЯ...
И кстати, зайдите в статистику пользователя, он всегда пишет ТОЛЬКО в этой ветки... засланец он Вивары...



Поддерживаю,а 4 благодарности он сам себе выписал !:wink2:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Интересен ещё тот факт, что одна выплата судя по скрину получена вчера 27.03. Чтож вчера молчал этот millionshic, вроде он тут целыми днями тусит. Явно б поспешил поделиться новостью. Муть какая-то.....
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Интересно сколько у них денег на этих кошельках? Если еще тысяч 20-25 зеленых, тогда ущерб составит уже 50 тысяч долларов, против 50 тысяч рублей, которые зависли у меня в компании, ущерб станет в 30 раз больше. + мне еще пообещали 6 кошельков в течении пару дней предоставить, следовательно ущерб составит 100 000 долларов на вскидку... это 3 000 000 рублей... Интересно у них мозг в каком месте находится?
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Да нет у них уже денег. Все давно вывели и тратят на себя.
А копейки кидали чтобы заяв в органы не было. Боятся они. Следов много оставили в инете по геопытности. Но уже все завертилось. Заявы есть и их будут искать. Это я точно знаю.
Если по моему пустяковому обращению в инете реагируют и отзваниваются и отписываются все гос органы и првительство то по заявам по мощеничеству точно что-то сделают и надут крыс. И даже на Украине и Казахстане.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
168
Реакции
44
Поинты
0.000
Скиньте мне форму заявы( "рыбу" хотя бы), ну и реквизиты банковские. Тоже надо посодействовать. Один хер выплат нет, хотя ждал что хоть 300 кинут )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу