Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 942

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000


эдичка,печаль то какая - номерок виварин потёрли,ума не приложу что вы там ещё блочить собираетесь,какие такие шесть кошелей...не теперь дураков нету,вас тролля вивары кормить:l-1no:.
 

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Петр Петров 281186080, вашему партнеру пришло на какую платежку - на Liqpay или нет ? Этот партнер переоформлял заявку на вывод после "слёта" способа вывода "LibertyReserve/LiqPay", или эта заявка у него висела давно ? Платеж был до или после новости о том, что Вивару в Ликпей заблокировали? Прошу ответить.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Судя по последнему объявлению на сайте вивары я так и не понял на ликпей они выводят или уже нет, если нет то на что можно - либерти, банк?

только и именно на ликпей и выводят так как эдичке уже нечего накляузничать-новых номеров кошелей вивары ему не дадим для троллинга админов.:thumbsup:

добавлено через 9 минут
заявка 20209 исполнена только что с незаблоченного чудом кошеля ликпея эдичкой(инфа от нефорумного участника закрытого скайпчата).

выводы идут,вивара платит.:e-clap:
 
Последнее редактирование:

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Вчера была исполнена моя заявка №20217.
Новость, безусловно, приятная для меня, т к с потерей депозита уже смирился.
Новость действительно приятная, спасибо за скрин. Жаль только, что после глюка с кошельками пришлось отменить следующую заявку, из-за чего отодвинуться в самый конец очереди((((
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000


эдичка,печаль то какая - номерок виварин потёрли,ума не приложу что вы там ещё блочить собираетесь,какие такие шесть кошелей...не теперь дураков нету,вас тролля вивары кормить:l-1no:.

Это ты у нас тут троль вивары. А что касается номерков, да есть они у меня, мне другие инвесторы кидают, вот сегодня на 3 номерка уже накатал заяву в LiqPay на очереди еще шесть, можете и не выкладывать на форуме.
Больно надо...

У меня свои источники, дабы ваших обманутых вкладчиков очень много, они не довольны 300 баксами... Я же сказал - продолжу, значит продолжу.
Данный форум не единственный источник информации.
Кстати, Виваре как я понял глубоко наплевать. Ведь она не ведется на то, что я блокирую их счета. По их мнению лучше заблокировать миллионы чем одному вкладчику заплатить и другим раздать...
Не чтож, пусть продолжает в том же духе....
Завтра у меня знакомый сео специалист приезжает, под пиво будем делать рассылку на форумы и доски объявлений.
Я тут базы накачал для рассылки на 30 000 сайтов.

По мне - самое оно.
+ сейчас ищу своего знакомого который сайты досит, так что и сайт вивары не долго просуществует... :e-clap:
Заказывать дос атаку стоит тысяч 20 на неделю, а он у меня спец, прчем мне обязан, я его выручил как то оч серьезно, он атаку на месяца организует... Так что и личных кабинетов у Вас скоро и не будет...
Виваре, рекомендую прислушаться, особенно ее тролям...
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
На вымогательство никто и не ведётся-во всём мире установка по террористам и вымогателям одна: НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ,НИКАКИХ УСТУПОК !

и вам эдичка
шишку а не виварины миллионы.

деньги получаем,премного благодарны затролленному вами админу а вам нет.
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
EduardR1, вас кажись не туда уже понесло. одно дело заявы в органы писать и я это одобряю. то чем вы продолжаете заниматься уже глупость. виваровцам пох на это все, плюнут в итоге и окончательно бросят, а пока вроде люди хоть чтото получают.
 

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
EduardR1, ты хоть понимаешь что творишь?
Пока вивара платит хотя бы по 300 баков людям, с грехом пополам - уже хорошо, а ты ей палки в колёса решил ставить и тебя за это все ненавидеть начнут.
Обычно получается, за что боришься - на то и напоришься - жизненно.
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
EduardR1, вас кажись не туда уже понесло. одно дело заявы в органы писать и я это одобряю. то чем вы продолжаете заниматься уже глупость. виваровцам пох на это все, плюнут в итоге и окончательно бросят, а пока вроде люди хоть чтото получают.

Очнитесь уважаемый, нечего люди не получают, тут пару троллей выкинуло скриншоты в которых явно прослеживается не правильная очередность заявок, что и говорит о фальшивости этих скриншотов...

Объясните как так человек получает за два дня по 300 баксов вне очереди?
Да такого быть не может... Там заявок тьма, а они выбираю одного из сотни тысяч??? Это ерунда...

Второе, когда раскидываешь кучу заяв,органы это все равно мониторят, сейчас ввели до судебную блокировку сайтов, кардерские сайты, сайты по продаже наркотиков и пропаганде наркотиков блокируют на уровне провайдеров. Решение крайне простое и элегантное. Спам+Ддос а потом правительство само локанет сайт, шевелиться не нужно, а все действия делается под пивасик... Меня устраивает...

добавлено через 3 минуты
EduardR1, ты хоть понимаешь что творишь?
Пока вивара платит хотя бы по 300 баков людям, с грехом пополам - уже хорошо, а ты ей палки в колёса решил ставить и тебя за это все ненавидеть начнут.
Обычно получается, за что боришься - на то и напоришься - жизненно.

Во первых , она не платит, во вторых, Вивара отнеслась к моим просьбам изначальным отрицательно, пусть теперь получат то, что заслужили.

У них все еще есть выбор, выплатят мне - уйду с форума довольный и может быть даже вложусь в следующий проект, не выплатит - получит то, что заслужила.
Мошенников надо наказывать, а не сюсюкаться с ними.
Я им предлагал нормальный выход из ситуации - не захотели, значит им на Вас просто наплевать...

Знаете почему Вивара пытается всучить Вам по 300 долларов, потому что пока она намеревается Вам заплатить, она не попадает под категорию "злосных не плательщиков" по закону. А теперь я просто повышу планку, пусть отвечают по закону со всей строгостью....
 
Последнее редактирование:

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Заказывать дос атаку стоит тысяч 20 на неделю, а он у меня спец, прчем мне обязан, я его выручил как то оч серьезно, он атаку на месяца организует... Так что и личных кабинетов у Вас скоро и не будет...
Страшно-то как....щас расстроюсь и под стол полезу от ужаса))))))))

Виваре, рекомендую прислушаться, особенно ее тролям...
Вас реально не туда понесло. Всех, кто на что-то надеется, называете троллями вивары, хотя, думаю, многим тут уже давно поддержка даже не отвечает, а они, как и Вы, ждут своих денег. Уважайте, хоть немного, мнение других здесь присутствующих и учитывайте их интересы, а то какое-то рвачество неприкрытое получается. Какой, кстати, у Вас размер вклада, если не секрет? Интересно просто, потеря какой суммы может так сильно разозлить человека...
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Юрист сказал что если они бы вообще не платили, то статья другая, намного строже, а если крошки переводят, значит не попадают под нее по закону... Дык вот, сделаем так, чтоб попала... :cool:

добавлено через 1 минуту
Вас реально не туда понесло. Всех, кто на что-то надеется, называете троллями вивары, хотя, думаю, многим тут уже давно поддержка даже не отвечает, а они, как и Вы, ждут своих денег. Уважайте, хоть немного, мнение других здесь присутствующих и учитывайте их интересы, а то какое-то рвачество неприкрытое получается. Какой, кстати, у Вас размер вклада, если не секрет? Интересно просто, потеря какой суммы может так сильно разозлить человека...
Вы не внимательно читаете, я назвал тлько двоих тут тролями, один millionshic, а друго не помню.

50 тысяч деревянных размер моего вклада... В постах найдете банковский документ...
 
Последнее редактирование:

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
Мдааа... если человек ......, то это надолго...
Инвесторов в виваре около 2000 человек (может больше) - примерно, из них на этом форуме около 100 -150 человек, которые показывают\ли скрины с выплатами и то не все.
Дальше включаем мозг и думаем, почему не показывают скрины с выплатами люди. Потому что они не знают про этот форум.
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Это ты у нас тут троль вивары. А что касается номерков, да есть они у меня, мне другие инвесторы кидают, вот сегодня на 3 номерка уже накатал заяву в LiqPay на очереди еще шесть, можете и не выкладывать на форуме.
Больно надо...

У меня свои источники, дабы ваших обманутых вкладчиков очень много, они не довольны 300 баксами... Я же сказал - продолжу, значит продолжу.
Данный форум не единственный источник информации.
Кстати, Виваре как я понял глубоко наплевать. Ведь она не ведется на то, что я блокирую их счета. По их мнению лучше заблокировать миллионы чем одному вкладчику заплатить и другим раздать...
Не чтож, пусть продолжает в том же духе....
Завтра у меня знакомый сео специалист приезжает, под пиво будем делать рассылку на форумы и доски объявлений.
Я тут базы накачал для рассылки на 30 000 сайтов.

По мне - самое оно.
+ сейчас ищу своего знакомого который сайты досит, так что и сайт вивары не долго просуществует... :e-clap:
Заказывать дос атаку стоит тысяч 20 на неделю, а он у меня спец, прчем мне обязан, я его выручил как то оч серьезно, он атаку на месяца организует... Так что и личных кабинетов у Вас скоро и не будет...
Виваре, рекомендую прислушаться, особенно ее тролям...

Своя рубашка ближе к телу? Вам пох.. на остальных. Заявы пишите это Ваше право, но всё остальное просто свинство..:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Мдааа... если человек ......, то это надолго...
Инвесторов в виваре около 2000 человек (может больше) - примерно, из них на этом форуме около 100 -150 человек, которые показывают\ли скрины с выплатами и то не все.
Дальше включаем мозг и думаем, почему не показывают скрины с выплатами люди. Потому что они не знают про этот форум.

Смешной, тут только один троль показал скрин, на котором видна обратная очередность заявок, причем выплаты были не в правильно порядке, ну как скажем вы можете создать вторую заявку ДО первой.. так не бывает, читаем мои сообщения внимательно....
 

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
GTSky, согласен, этот эдик просто наплевал на всех остальных вкладчиков, у кого тут немалые деньги зависли...
 

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
EduardR1, ну я вот реально получил с них 300 баков, скрины выкладывал ранее, номер заявки 20079.
А щас ты делаешь так, чтобы никто больше ничего не получил от них, как ты думаешь, кем ты мне и остальным становишься - правильно, очень нехорошим человеком...
 

TorqO7

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
А тем временем, после последней новости, пропал вывод на LiqPay)) У меня заявка "молоко" что посоветуете?
 

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
А миллионщика хочу отдельно "поблагодарить" за его сообщения про молоко, была заявка на вывод 20636, зря послушал, стала теперь 22575.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
EduardR1, ну я вот реально получил с них 300 баков, скрины выкладывал ранее, номер заявки 20079.
А щас ты делаешь так, чтобы никто больше ничего не получил от них, как ты думаешь, кем ты мне и остальным становишься - правильно, очень нехорошим человеком...
Тоже в пятницу получил $300, причем от подачи заявки до выплаты прошло менее двух часов (заявка №20100). Идут выплаты, хоть и очень медленно, а Вашими стараниями они, к сожалению, могут прекратиться вовсе.
З.Ы. Миллионщик - нехороший человек, заявку из-за него пришлось отменять и подвинуться в конец очереди(((((
 
Последнее редактирование:

TorqO7

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
А миллионщика хочу отдельно "поблагодарить" за его сообщения про молоко, была заявка на вывод 20636, зря послушал, стала теперь 22575.

А на что вы заказали вторую заявку? У меня ток Банк и Вебмани остлось. На них они вообще выводят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу