Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 943

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
TorqO7, по новой в ЛК внёс данные по ликпею и на них указал выводить в новой заявке.
 

PhDMagiX

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
а если крошки переводят, значит не попадают под нее по закону... Дык вот, сделаем так, чтоб попала...
Разве разумно на форуме сообщать об атаках и иных угрозах, которые Вы планируете?
 

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
PhDMagiX, собсна теперь мы знаем на кого все тапки кидать, когда пропадёт доступ к сайту, а если кто его и в реале знает, то можно ещё и ....... дать, ну вы поняли))))
 

TorqO7

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
TorqO7, по новой в ЛК внёс данные по ликпею и на них указал выводить в новой заявке.

А у вас щас есть ЛК при подаче заявки на вывод? у меня вот вообще пропал. Осталось 3 варианта: Банк , ВМ и молоко))
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Юрист сказал что если они бы вообще не платили, то статья другая, намного строже, а если крошки переводят, значит не попадают под нее по закону... Дык вот, сделаем так, чтоб попала...
ты не спросил у юриста, что бывает за соучастие? в данном случае участие в пирамиде.
И еще узнали про "Предупреждение о рисках"?

Зачем будем досить до тех пор, пока вивара не запищит, а потом посмотрим... Если будет нормально идти на контакт и начнет намного лучше относиться к своим вкладчикам, остановимся, будет гнуть палку в свою сторону, суну еще палку в колесо...
кого ты будешь ддосить дите? Анти-ддос? Ты для начала бы хуизом научился пользоваться, чтоб их завалить минимум в штукарь зеленых выйдет, желаю удачи
Разве разумно на форуме сообщать об атаках и иных угрозах, которые Вы планируете?
это обычный ребенок, для них разумно, они мало думают о последствиях - больше думают о своем чсв
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Разве разумно на форуме сообщать об атаках и иных угрозах, которые Вы планируете?

Не разумно, если они собираются со мной судиться, но в суд никто не пойдет, а кроме суда - они нечего не сделают...

Смысл в том, что если они захотят меня наказать - придется идти в СУД, а как они пойдут в суд если они кинули такое количество людей???
На них иски по серьезнее накатают, мне нечего не грозит, это еще доказать надо, а то что я на форуме накатал - это не доказательство.

А вот их кидалово - доказуемо документами...
Причем пострадавший не я один, у меня в скайпе уже с 20ок кинутых вкладчиков, представь что будет если я судье покажу документы от ВСЕХ. Думаю что все ясно станет...
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
На них иски по серьезнее накатают, мне нечего не грозит, это еще доказать надо, а то что я на форуме накатал - это не доказательство.
а то что ты накатал с ип, кот-ый оформлен на тебя или твоих родных = док-во.
А там и Статья 272 и сядешь ты уже не за угрозу, а найдут на тебя висяк, как раз за "организаю ботнета".
а как они пойдут в суд если они кинули такое количество людей???
да никак они не пойдут, там дропы все и до твоего суда им как до фанеры, удивительно что вообще кто-то что-то еще отдает.

представь что будет если я судье покажу документы от ВСЕХ. Думаю что все ясно станет...
лучше представь, если судья разбирается в этих пирамидах, а еще немного имеет зрение и посмотрит самый низ сайта.
иди судись с паммами в таком случае.
Решил поиграть в хайп, хайп не отдал денег - ушел ныть.
 

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
TorqO7, в ЛК, зайди в профиль - личные данные - нажми + в строке ликпея - внеси свои данные и сохрани их, далее делай заявку на вывод и выбери ликпей...
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
А у вас щас есть ЛК при подаче заявки на вывод? у меня вот вообще пропал. Осталось 3 варианта: Банк , ВМ и молоко))

В ЛК вписываете номер Ликпея и вроде пустые заявки обрабатывают. Старые
 

Евгений Линьков

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
TorqO7, в ЛК, зайди в профиль - личные данные - нажми + в строке ликпея - внеси свои данные и сохрани их, далее делай заявку на вывод и выбери ликпей...

Пытаюсь сохранить свои данные по кошельку Ликпея, смс с кодом не приходит вообще, как бороться, может кто подскажет ?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Даааа цирк продолжается. Теперь какой-то закрытый скайп чат....Я представляю эту публику в этом чате. Терпилы и попрошайки собрались и выклянчивают ну вивар, ну переведи мне мои 300 хотя бы, я же подарил тебе несколько килобаксов, верил, хвалил, защищал от троллей на ммгр, завлёк к тебе массу незнающего народа, ну вивар ну пожалуйста....
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Не находите странность, народ заходит на сайт Вивары, смотрит личный кабинет, читает новости и пр. При этом все боятся, что в один прекрасный момент сайт не откроется. А теперь появляется Эдик и собирается жестко заДДосить сайт. Который после этого будет недоступен не по вине Вивары, а одного из потерпевших. Ну и чего этим можно добиться? Я понимаю обратиться в органы. Но положить сайт... Админам Вивары от этого будет не холодно не жарко. А остальные инвесторы при чем? Эдик решил на всех положить... ???
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Очнитесь уважаемый, нечего люди не получают, тут пару троллей выкинуло скриншоты в которых явно прослеживается не правильная очередность заявок, что и говорит о фальшивости этих скриншотов...

Объясните как так человек получает за два дня по 300 баксов вне очереди?
Да такого быть не может... Там заявок тьма, а они выбираю одного из сотни тысяч??? Это ерунда...

Второе, когда раскидываешь кучу заяв,органы это все равно мониторят, сейчас ввели до судебную блокировку сайтов, кардерские сайты, сайты по продаже наркотиков и пропаганде наркотиков блокируют на уровне провайдеров. Решение крайне простое и элегантное. Спам+Ддос а потом правительство само локанет сайт, шевелиться не нужно, а все действия делается под пивасик... Меня устраивает...

добавлено через 3 минуты


Во первых , она не платит, во вторых, Вивара отнеслась к моим просьбам изначальным отрицательно, пусть теперь получат то, что заслужили.

У них все еще есть выбор, выплатят мне - уйду с форума довольный и может быть даже вложусь в следующий проект, не выплатит - получит то, что заслужила.
Мошенников надо наказывать, а не сюсюкаться с ними.
Я им предлагал нормальный выход из ситуации - не захотели, значит им на Вас просто наплевать...

Знаете почему Вивара пытается всучить Вам по 300 долларов, потому что пока она намеревается Вам заплатить, она не попадает под категорию "злосных не плательщиков" по закону. А теперь я просто повышу планку, пусть отвечают по закону со всей строгостью....

брехло а не вы ли в предыдущих постах нам врали,что админ вам предложил удовлетворить вашу заявку на $300 в течении 1 часа а вы ему отказали затребовав всё и немедленно,на что он вам написал что либо по общей очереди либо никак и вы выбрали никак.:lol:
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
а то что ты накатал с ип, кот-ый оформлен на тебя или твоих родных = док-во.
А там и Статья 272 и сядешь ты уже не за угрозу, а найдут на тебя висяк, как раз за "организаю ботнета".

да никак они не пойдут, там дропы все и до твоего суда им как до фанеры, удивительно что вообще кто-то что-то еще отдает.


лучше представь, если судья разбирается в этих пирамидах, а еще немного имеет зрение и посмотрит самый низ сайта.
иди судись с паммами в таком случае.
Решил поиграть в хайп, хайп не отдал денег - ушел ныть.

Да что ты с этим предупреждении о рисках носишься???
Судья спросит у Виваровцев, покажите ваши счета, покажите документ о переводе денежных средств Эдуарда на торговый счет.
И что они ответят? В суде фальшивки не проканают.
Там надо все доказывать.

Я тебе еще раз повторяю ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ИХ НЕ СПАСЕТ.
Это относится к финансовым организациям а не к хайпам.
Тоже самое мне сказал юрист, он сказал следующее:
1. Компания не зарегистрирована в России, собственно то как они принимали деньги, уже попадает под 4 статьи.
2. Это предупреждение действительно для организаций, банков у которых есть лицензия на осуществление торгов, у Вивары ее нет.
3. На лицо - все факты мошенничества.
4. По максималке организаторам вивары гразит до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества и штрафом примерно до 15 миллионов рублей.
В штрафах учитывается - уклонение от уплаты налогов, ведение деятельности на территории России без бр.лица и т.д.

Он еще КУЧУ всего мне сказал, там целый БУКЕТ статей, мошенничество не самый страшный еще... Это сказал юрист который 25 лет по судам таскается, один из самых лучших у нас в городе.


добавлено через 2 минуты
брехло а не вы ли в предыдущих постах нам врали,что админ вам предложил удовлетворить вашу заявку на $300 в течении 1 часа а вы ему отказали затребовав всё и немедленно,на что он вам написал что либо по общей очереди либо никак и вы выбрали никак.:lol:

Читай внимательно... Ты говоришь это потому что как троль ты должен настроить людей на форуме против меня...
Все не так было...
 
Последнее редактирование:

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
Евгений Линьков, в ЛК профиль - безопасность - поставь галку эл. почта и сохрани.
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
А то кто говорит - иди судись с Паммами, Причем тут паммы??? Это другое - из пама я могу вывести деньги на счет у брокера когда захочу, у меня есть статистика и прочее.
Я сам работаю на форексе и знаю что такое памм, так вот выводил из брокерской конторы деньги много раз, всегда все в рамках регламента...
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Да что ты с этим предупреждении о рисках носишься???
Судья спросит у Виваровцев, покажите ваши счета, покажите документ о переводе денежных средств Эдуарда на торговый счет.
И что они ответят? В суде фальшивки не проканают.
Там надо все доказывать.

Я тебе еще раз повторяю ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ИХ НЕ СПАСЕТ.
Это относится к финансовым организациям а не к хайпам.

добавлено через 2 минуты


Читай внимательно... Ты говоришь это потому что как троль ты должен настроить людей на форуме против меня...
Все не так было...

по закону захотел - вот вам болезный по закону:

http://www.gk-rf.ru/statia1013
Гражданский кодекс РФ
Статья 1013. Объект доверительного управления

1. Объектами доверительного управления могут быть предприятия и другие имущественные комплексы, отдельные объекты, относящиеся к недвижимому имуществу, ценные бумаги, права, удостоверенные бездокументарными ценными бумагами, исключительные права и другое имущество.
2.Не могут быть самостоятельным объектом доверительного управления деньги , за исключением случаев, предусмотренных законом.
3. Имущество, находящееся в хозяйственном ведении или оперативном управлении, не может быть передано в доверительное управление. Передача в доверительное управление имущества, находившегося в хозяйственном ведении или оперативном управлении, возможна только после ликвидации юридического лица, в хозяйственном ведении или оперативном управлении которого имущество находилось, либо прекращения права хозяйственного ведения или оперативного управления имуществом и поступления его во владение собственника по иным предусмотренным законом основаниям.

итак,спросят у вас а что это вы в натуре передавали в доверительное управление,ну там как написано в законе предприятия может либо какие то исключительные права...а вы неа,бабки я выставил на бочку шоб управляли.

а вам пинка под зад-беззаконие закон не защищает !
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
только и именно на ликпей и выводят
Вы же буквально пару дней назад доказывали тут всем, что выводить будут и на либерти, т.к. она фигурировала в новостях. Отчего ж вдруг такая смена позиций?


от нефорумного участника закрытого скайпчата).
выводы идут,вивара платит.:e-clap:
А вы то каким образом получаете инфу с закрытого скайпчата? При том получаете постоянно, но тех кто еще о нем тут проговаривались, просили, что б они предложили Виваре платить на киви.

если вы являетесь участников этого закрытого чата, то для чего устраивали тут весь этот цирк? Или вам кто-то транслирует оттуда всю инфу?

Ох подозрительный вы человек, подозрительный.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Даааа цирк продолжается. Теперь какой-то закрытый скайп чат....Я представляю эту публику в этом чате. Терпилы и попрошайки собрались и выклянчивают ну вивар, ну переведи мне мои 300 хотя бы, я же подарил тебе несколько килобаксов, верил, хвалил, защищал от троллей на ммгр, завлёк к тебе массу незнающего народа, ну вивар ну пожалуйста....

ты попал в точку,так и идет там все еще всем кости перемывают и винят всех Типо астролога меня что мы проект загубили!и то что мы ридиски деньги подчти вытащили, а они мега умы увы нет...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу