Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 944

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Эдуард, не могу понять, зачем Вы по уши влезли в этот форум? Любитель на клавиатуре поработать. Получается "Слова- это пыль"
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Статья 1013. Объект доверительного управления

1. Объектами доверительного управления могут быть предприятия и другие имущественные комплексы, отдельные объекты, относящиеся к недвижимому имуществу, ценные бумаги, права, удостоверенные бездокументарными ценными бумагами, исключительные права и другое имущество.
2.Не могут быть самостоятельным объектом доверительного управления деньги , за исключением случаев, предусмотренных законом.
3. Имущество, находящееся в хозяйственном ведении или оперативном управлении, не может быть передано в доверительное управление. Передача в доверительное управление имущества, находившегося в хозяйственном ведении или оперативном управлении, возможна только после ликвидации юридического лица, в хозяйственном ведении или оперативном управлении которого имущество находилось, либо прекращения права хозяйственного ведения или оперативного управления имуществом и поступления его во владение собственника по иным предусмотренным законом основаниям.

итак,спросят у вас а что это вы в натуре передавали в доверительное управление,ну там как написано в законе предприятия может либо какие то исключительные права...а вы неа,бабки я выставил на бочку шоб управляли.

а вам пинка под зад-беззаконие закон не защищает !
В России вообще нет такого понятия как доверительное управление, вы вообще читаете то, что пишите на форум.

В заявлении в прокуратуру вообще слова Доверительное управление звучать не будут. Про ДУ тут некто не говорит.

Я подам на то, что вивара мошенническим способом НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ.
Не на факт ее деятельности, а присвоение денежных средств.
+ ведение деятельности в России без соответствующих разрешений, тоесть без Юрлица.
+ уклонение от уплаты налогов соответственно.

Во всем мире известно, если вы вкладываете скажем в любую заграничную компанию, то вы переводие средства на Р/С счет этой компании который зарегистрирован в другой стране НАПРЯМУЮ. А не через кучу дропов, как делает это Вивара...

+ Вивара использует дропов, думаю сами дропы на управление их счетом никаких согласий не давали, а это уже другая статья.
Я же сказал, тут все на лицо... Вы сейчас можете сколько угодно ссылаться на законодательство и делать выписки от туда, но это не поможет...
 
Последнее редактирование:

Alexander Alex

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
23
Реакции
16
Поинты
0.000
Это ты у нас тут троль вивары. А что касается номерков, да есть они у меня, мне другие инвесторы кидают, вот сегодня на 3 номерка уже накатал заяву в LiqPay на очереди еще шесть, можете и не выкладывать на форуме.
Больно надо...

У меня свои источники, дабы ваших обманутых вкладчиков очень много, они не довольны 300 баксами... Я же сказал - продолжу, значит продолжу.
Данный форум не единственный источник информации.
Кстати, Виваре как я понял глубоко наплевать. Ведь она не ведется на то, что я блокирую их счета. По их мнению лучше заблокировать миллионы чем одному вкладчику заплатить и другим раздать...
Не чтож, пусть продолжает в том же духе....
Завтра у меня знакомый сео специалист приезжает, под пиво будем делать рассылку на форумы и доски объявлений.
Я тут базы накачал для рассылки на 30 000 сайтов.

По мне - самое оно.
+ сейчас ищу своего знакомого который сайты досит, так что и сайт вивары не долго просуществует... :e-clap:
Заказывать дос атаку стоит тысяч 20 на неделю, а он у меня спец, прчем мне обязан, я его выручил как то оч серьезно, он атаку на месяца организует... Так что и личных кабинетов у Вас скоро и не будет...
Виваре, рекомендую прислушаться, особенно ее тролям...

Я надеюсь, что не смотря на действия Эдуардов обещанные выплаты будут сделаны. Слили так слили. Хоть бы счет показали, тогда бы вопросов не было. Знал куда шел...

Тут кто-то объявлял конкурс на самый запутанный выдуманный детектив про Вивару. Так вот, я хочу поучаствовать:) Все равно один оффтоп, может кому понравится.

===
(Все имена и события вымышлены. Совпадения случайны.)

Эпизод 1:
Эдуард (Борец) - сотрудник Вивары. Высшее Командование Вивары считает, что скам должен быть публичен, чтобы было меньше вопросов.
Специально подготовленный Борец, с шумом на половину интернета, "топит" свою компанию при помощи органов, зная (посоветовавшись с юристом заранее), что никто ничего особо сделать не сможет по заявам, т.к. Командование Вивары находятся вообще в другой стране. Т.о. Борец пишет заяву, органы лочат счета, Вивара радуется, что не надо платить, т.к. она не может, потому что счета залочены.

(И вообще не факт, что кроме слов Борец что-то предпринимает ;) ).

Эпизод 2:
В этом эпизоде, чтобы не замарачиваться с обновлением сайта, Высшее Командование Вивары придумывает хитры план, согласно которому Борец заказывает массированную атаку на сервера компании. Высшее Командование восстанавливает сайт, однако базы потерты злобными Хакерами, на котороых, естественно, тоже будет написана заява. Нефункционирующий сайт умирает и все обсуждения постепенно тоже.
Борец в опале у толпы не получивших свои 300$. Его карма испорчена, но миссия с блеском завершена. Для некоторых, он становится Героем Сопротивления.

(И вообще не факт, что реальная атака была, а не просто отрубили сайт ;) ).

Эпизод 3:
Остается куча вопросов, загадок и задел на следующую серию.
В результате все становится тихо и хорошо, обиды забываются, уроки извлечены и все живут долго и счастливо!

:appl: и Зрители выходят из зала
===
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы же буквально пару дней назад доказывали тут всем, что выводить будут и на либерти, т.к. она фигурировала в новостях. Отчего ж вдруг такая смена позиций?



А вы то каким образом получаете инфу с закрытого скайпчата? При том получаете постоянно, но тех кто еще о нем тут проговаривались, просили, что б они предложили Виваре платить на киви.

если вы являетесь участников этого закрытого чата, то для чего устраивали тут весь этот цирк? Или вам кто-то транслирует оттуда всю инфу?

Ох подозрительный вы человек, подозрительный.

а вы с какой целью интересуетесь ?

но мне то скрывать нечего и на ваши вопросики есть ответики:

1.насчёт либерти не стал человеку ничего говорить так как поверил вам,что про способ вывода либерти админ оговорился.

2.насчёт способа вывода на Киви несколько участников открыто в закрытом скайпчате обратились к вивара инфо и он дословно ответил так:

[28.03.2013 19:26:35] Vivara INFO: Киви зарегестрированы на Кипре
[28.03.2013 19:26:47] Vivara INFO: проблемы могут одномоментно появится

3.да,кто то транслирует.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Это ты у нас тут троль вивары. А что касается номерков, да есть они у меня, мне другие инвесторы кидают, вот сегодня на 3 номерка уже накатал заяву в LiqPay на очереди еще шесть, можете и не выкладывать на форуме.

Эдуард, скажите, для чего вы блочите кошельки Ликпея, с которым пытаются людям делать хоть какие-то выплаты? Что бы никто не мог получить денег?

Т.е. вы для нас выходит еще хуже чем вивара? Лишаете последних выплат?

Я понимаю заявы в целом, заявы на дропов, но мы то перед вами чем виноваты?

Вы правда считаете что у вивары на кошелькам лямы баксов и они оттуда пытаются их как-то вывести для этого и платят?

Объясните вашу логику? Я честно говоря ее не пойму.

Добиваясь блокировки кошельков ликпея вы действуете исключительно во вред всем участникам, которые ждут хоть каких-то выплат.

Получается что если предположить, что вивара мне вернет хоть что-то и готовая это сделать, но вы этому всячески препятствуете то выходит, что для меня враг не вивара и лично вы. Т.к. вы лишаете меня денег а не она (если предположить что она б их выплатила).

Я не против вашей борьбы с виварой, но почему это должно делаться в ущерб нам?

Может я что-то не понимаю, объясните.

Сейчас же я вижу, что вы шантажом и именно ним, пытаетесь заставить вивару вернуть вам ваши деньги , после чего обещаете ее не трогать и счета не блокировать.

Извините, но вы не Робин гуд, вы какой-то хрен с бугра, который ради получения своих денег готов идти по головам других участников, топить их, но не дать им деньги получить, но только что б ему выплатили.

Объясните мне вашу позицию, если я не прав я извинюсь за свои слова.
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Alexander Alex - смешной.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
если вы являетесь участников этого закрытого чата, то для чего устраивали тут весь этот цирк? Или вам кто-то транслирует оттуда всю инфу?

Ох подозрительный вы человек, подозрительный.
Да не обращайте внимания на этого покемона millionshic. Зарегился только в марте, пургу тут всякую нёс, какие-то картиночки выкладывал, чё-то пытался острить, какие-то советы по отмене заявок, киви...Всё это как минимум несерьёзно.
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000

Извините, но вы не Робин гуд, вы какой-то хрен с бугра, который ради получения своих денег готов идти по головам других участников, топить их, но не дать им деньги получить, но только что б ему выплатили.

Объясните мне вашу позицию, если я не прав я извинюсь за свои слова.


Так уж и быть не напишу модератору о вашем оскорблении, читайте мои посты внимательно. Думаю позиция ясна.
А то что "пойдет по головам", да не платят они нечего, если б компания делала бы выплаты, он сразу бы выплатила тем, кто больше всего был активен, а именно всем участникам форума. Где-то тут товарищ писал что допустим у вивары 2000 вкладчиков. А на форуме их всего 150.
Так если Вивара хочет показать свою честность, пусть поставит эти 150 вперед, что? так трудно? Тут только один или два сказали о выплате, не факт что это правда, потому что на этом форуме есть тролли это факт, это видно по тем письмам что мне саппорт пишет на почту. И то что сами тролли пишут...
Вот так...

добавлено через 2 минуты
А вообще на месте Вивары бы, я продолжил работу и просто платил бы в полном объеме, написал бы о просадке скажем в 20 процентов, с обещаниями показать большую прибыль в будущем, люди бы вообще не забирали бы вклады и по тихому выплачивали бы дальше... Люди бы дальше ВКЛАДЫВАЛИСЬ и проект бы рос и ранний убыток был бы покрыт... А они просто наплевали...
Теперь даже соскамиться нормально не могут..
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Очнитесь уважаемый, нечего люди не получают
Да как же они будут получать если вы делаете все что б этого не было!


У них все еще есть выбор, выплатят мне - уйду с форума довольный и может быть даже вложусь в следующий проект, не выплатит - получит то, что заслужила.


Знаете почему Вивара пытается всучить Вам по 300 долларов, потому что пока она намеревается Вам заплатить, она не попадает под категорию "злосных не плательщиков" по закону. А теперь я просто повышу планку, пусть отвечают по закону со всей строгостью....

Судя по всему вы не есть борец за "правду" вы есть шантажист, который даже этого не скрывает, вы действуете не на благо себе, вы действуете во вред людям.

Вы согласны, что б вивара купила ваше молчание и не просто согласны, вы это от вивары требуете.

Раз так, будьте честны - я публично прошу вас предоставить мне ваши данные, дабы в случае, если вивара так и не заплатит, благодаря блокировкам кошельков по вашей наводки, вас причислить в ее соучастники и написать заявление в купи с виварой и на вас, т.к. на данный момент вы делаете все от вас возможное, что бы она так и не смогла выплачивать людям деньги, т.о. моих денег меня лишаете вы а не вивара!

Если бы вы делали это для "поиска правда, НАЙТИ и НАКАЗАТЬ" это было бы одно, но вы делаете это исключительно в рамках шантажа, что бы вам заплатили в ущерб другим, а это совсем другое.
 
Последнее редактирование:

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Тролль троллит админа Вивары с целью шоб тот перестал платить,дурдом отдыхает.:eek:
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
В добавлении могу сказать, что убыток от их липовой торговли был виден раньше.

Тут весь прикол в математике:
10 000$ - 10% = 9 000$
9900$ + 10% = 9 900%
Загадка: Куда подевалось сто долларов???
Посмотрите статистику внимательно, они то плюсовали 1-2% то отнимали их.
В месяц по процентам получалось 15-20% а по факту депозит редел из за того КАК насчитывался этот процент...

добавлено через 5 минут
Да как же они будут получать если вы делаете все что б этого не было!

Вы согласны, что б вивара купила ваше молчание и не просто согласны, вы это от вивары требуете.

Раз так, будьте честны - я публично прошу вас предоставить мне ваши данные, дабы в случае, если вивара так и не заплатит, благодаря блокировкам кошельков по вашей наводки, вас причислить в ее соучастники и написать заявление в купи с виварой и на вас, т.к. на данный момент вы делаете все от вас возможное, что бы она так и не смогла выплачивать людям деньги, т.о. моих денег меня лишаете вы а не вивара!

А вы понимаете, что подав в суд НА МЕНЯ вы подаете просто на обманутого вкладчика и будите привлечены за клевету... Вы себе хуже сделаете... Ведь в суде нужно будет доказать, а не просто распечатку с форума показать...

И к тому же, хочу накатать палки в колеса виваре, пусть ущерб от моей деятельности будет больше... Вивара сама во всем виновата...
Вы можете меня убеждать сколько угодно, это не поможет, я сделаю то что сказал, если отступлю, админы вивары посчитают что им сошло с рук и будут дальше пудрить мозги...
 
Последнее редактирование:

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
В общем этот Эдуард - полный неадекват...
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
Проверил только что QIWI - нормально все работает. 5 секунд с Альфы на QIWI, 5 секунд и -2% обратно. Вывел 24 т.р на счет в банк без проблем.
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
В добавлении могу сказать, что убыток от их липовой торговли был виден раньше.

Тут весь прикол в математике:
10 000$ - 10% = 9 000$
9900$ + 10% = 9 900%
Загадка: Куда подевалось сто долларов???
Посмотрите статистику внимательно, они то плюсовали 1-2% то отнимали их.
В месяц по процентам получалось 15-20% а по факту депозит редел из за того КАК насчитывался этот процент...

добавлено через 5 минут


А вы понимаете, что подав в суд НА МЕНЯ вы подаете просто на обманутого вкладчика и будите привлечены за клевету... Вы себе хуже сделаете... Ведь в суде нужно будет доказать, а не просто распечатку с форума показать...

И к тому же, хочу накатать палки в колеса виваре, пусть ущерб от моей деятельности будет больше... Вивара сама во всем виновата...
Вы можете меня убеждать сколько угодно, это не поможет, я сделаю то что сказал, если отступлю, админы вивары посчитают что им сошло с рук и будут дальше пудрить мозги...

У Вас горячка Вы бредите...:eek: или калькулятор сломался..
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Одним словом ВСЕ чтобы поставить палки в колеса.
В первую очередь нам всем... EduardR1, Регистрация: 25.03.2013, Вы специально тут зарегились 4 дня назад, что бы кинуть всех инвесторов Вивары?
 
Последнее редактирование:

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
Все жалобу модератору на эда пишите, за его неадекватность.
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
У Вас горячка Вы бредите...:eek: или калькулятор сломался..

Господи, пока не зашел на форум, думал что грамотных людей больше...

Тот пример который я привел по процентам, посчитайте на калькуляторе:
Капитал: 10 000$

Вы инвестируете в вивару:
у вас получилась просадка трейдером, скажем 10%.
10 000 - 10% = 9 000$ ваш капитал
Потом показался + 10%
9 000$ + 10% = 9900$
Вопрос куда подевалось 100 долларов?

Посмотрите скрин статистики, депозиты начали реско редеть на глазах, а проценты не менялись почти!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    46.9 KB · Просмотры: 133
Последнее редактирование:

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
У Эдика сначала было так:
9900$ + 10% = 9 900%, потом так:
10 000 + 10% = 9900$

Вы нигде ошибочку не находите? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу