Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 946

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Т.е. чихать на остальных 2000 инвесторов, которые стоят в очереди? Подавай Вам все и сразу???
Да запарили вы :mad:, уже писал об этом, читай мои предыдущие посты...

добавлено через 1 минуту
Ну, и что удивительного в этом графике?
1-й график - это Доходность в % соотношении в динамике;
2-й график - изменение уровня капитала в динамике.
Все логично.
Нет прямой зависимости убывания капитала и доходности (в % соотношении).

Я пытаюсь сказать, что ВИВАРА НАЧИСЛЯЛА ЭТИ ПРОЦЕНТЫ СПЕЦИАЛЬНО ТАК ЧТОБЫ ДЕПОЗИТ ПОШЕЛ НА УБЫЛЬ!

Доходит? Повторить? Граффик нарисовать? схему начертить?
:wallbash:
 
Последнее редактирование:

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Ой ты тролль Вивары я тебе еще раз повторяю не переиначивай мои слова...
Саппорт ничего в тот день не вывел и выводить не собирался, я писал ему начиная с 23 марта с просьбой о выплате...

А откуда ты знаешь что я ему писал? и откуда такие сведения что я отказался от выплаты? ОТКУДА ты это можешь знать?

Мое предложение было саппорту - выплаты в течении недели по заявке в день. Вполне допустимо, он все сообщения проигнорировал.
И не одобрил даже первую заявку в 300 долларов.
Просто - игнор и все...

Предлагаю администрации забанить millionshic как троля, который может пасти мою переписку в скайпе с сапортом.
Небось он знает что и на почту я им писал...

Согласен а ещё я Кашпировский и ваши мысли читаю.

добавлено через 1 минуту
:wallbash: Кароче я пошел спать, тут люди не читают хотя бы 2-3 страницы перед тем, как написать... и получается бредятина...

У меня завтра важный день, пивасик, спам, ддос... :cool:

в дурдоме тихий час тсссс,а то санитар коммуникатор пропалит и отберёт,держиморда эдакий.
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Так уж и быть не напишу модератору о вашем оскорблении
Ды я ж написал, в каком случае буду считатьв ас "редиской" и заранее извинился, если не прав.


читайте мои посты внимательно. Думаю позиция ясна.
Вот именно на основании всех ваших постов я и сделал такие выводы. Вы думаете я прочитал только одно ваше сообщение? Нет, я слежу за вашим движением с самого начала.

Т.е. вы подтверждаете все мои выводы в отношении вас? Т.к. выводы основаны на всех ваших сообщениях а вы как раз и предлагаете делать на этом выводы.

если б компания делала бы выплаты, он сразу бы выплатила тем, кто больше всего был активен, а именно всем участникам форума.
С какого Хрена, извините меня, она должна выделять участников этого форума? Мы что особенные и лучше чем остальные участники кого здесь нет?


пусть поставит эти 150 вперед, что? так трудно?

С чего у вас такой скотский подход , типа "я герой, дайте мне звезду раньше всех, а остальные пусть за мной в очередь встают"?

Почему она кому-то должна платить раньше других? Что бы удовлетворить ваше эго? Или вы лучше?
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Да запарили вы :mad:, уже писал об этом, читай мои предыдущие посты...

добавлено через 1 минуту


Я пытаюсь сказать, что ВИВАРА НАЧИСЛЯЛА ЭТИ ПРОЦЕНТЫ СПЕЦИАЛЬНО ТАК ЧТОБЫ ДЕПОЗИТ ПОШЕЛ НА УБЫЛЬ!

Доходит? Повторить? Граффик нарисовать? схему начертить?
:wallbash:

Это клиника... :eek: неадекват.
 

Копченый

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пытаюсь сказать, что ВИВАРА НАЧИСЛЯЛА ЭТИ ПРОЦЕНТЫ СПЕЦИАЛЬНО ТАК ЧТОБЫ ДЕПОЗИТ ПОШЕЛ НА УБЫЛЬ!

Доходит? Повторить? Граффик нарисовать? схему начертить?
:wallbash:
Опять из крайности в крайность? Не истерите, а лучше воспользуйтесь логикой и еще раз посмотрите на цифры.
В том то и дело что депо общая сумма депо практически не менялась с февраля по недавнее время, а то что выплачивалось Виварой шло в основном за счет начисляемых вознаграждений.
А то что Вы говорите - полная чушь :gay:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
В общем этот Эдуард - полный неадекват...
В чем же это он неадекват?Человек хочет вернуть свои деньги.Винить в первую очередь надо Вивару конченную,котрая столько месяцев бредятину и чушь несла.И выплачивать ничего не спешит и не хочет.
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Почему она кому-то должна платить раньше других? Что бы удовлетворить ваше эго? Или вы лучше?

Да причем здесь я и мое ЭГО?
Вивара заинтересовано в том чтобы уладить шумиху вокруг своей компании ТАК? Значит по логике вещей, чтобы не разводить панику она должна выплатить тем, кто открыто об этом пишет, чтобы по тихоничку выкарабкаться или свалить с остальными деньгами - неважно.

Где факт о том что заявки тех 2000 исполняются, то что один - два троля дали левые скрины не гарант, зайдите в ветку Гаммы или Ландоры или ВладимираFX. Там пишут о выплатах постоянно....

Компания на данный момент пытается убедить Вас в том что платит, на самом деле НЕТ.

добавлено через 1 минуту
В чем же это он неадекват?Человек хочет вернуть свои деньги.Винить в первую очередь надо Вивару конченную,котрая столько месяцев бредятину и чушь несла.И выплачивать ничего не спешит и не хочет.
Вооо! Золотые слова, как тебе плюс в репутацию поставить? или благодарность?

Правильно винить надо в первую очередь ВИВАРУ...
 
Последнее редактирование:

Копченый

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Вдруг кому нужно:

Skype
vivara.group 158.58.168.79 No VPN detected. User lives in the country Italy, IT
vivara.info 217.19.210.4 No VPN detected. User lives in the country Moldova, Republic of, MD.
Гастарбайтеры спалились.
AlanFX уже мелькал на Киргизском форуме, Компания офф-шорная, Сидят в Британии и Бельгии. Скайп Итальяснский и Молдавский.
Прям глобальный охват! Интернационалы! )))
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
Вдруг кому нужно:

Skype
vivara.group 158.58.168.79 No VPN detected. User lives in the country Italy, IT
vivara.info 217.19.210.4 No VPN detected. User lives in the country Moldova, Republic of, MD.

чз прогу можно хоть каждый час страну менять )) в Украине они или в России. Ну в СНГ это точно )))
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Вдруг кому нужно:

Skype
vivara.group 158.58.168.79 No VPN detected. User lives in the country Italy, IT
vivara.info 217.19.210.4 No VPN detected. User lives in the country Moldova, Republic of, MD.

IP 158.58.168.79
Хост 79-168.58.158.serverdedicati.seflow.it
Код страны UK
Страна United kingdom

IP 217.19.210.4
Хост 4.210.19.217.sta.idknet.com
Код страны MD
Страна Флаг Moldova, Republic of Moldova, Republic of
Код региона н/д
Регион Stinga nistrului
Город Tiraspol
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
В добавлении могу сказать, что убыток от их липовой торговли был виден раньше.

Тут весь прикол в математике:
10 000$ - 10% = 9 000$
9900$ + 10% = 9 900%
Загадка: Куда подевалось сто долларов???
Посмотрите статистику внимательно, они то плюсовали 1-2% то отнимали их.
В месяц по процентам получалось 15-20% а по факту депозит редел из за того КАК насчитывался этот процент...
Т.е. те 800 баксов, которые у меня числились в лК в общем с 500 вложенных баксов на самом деле были не 800 а меньше 500?

А вы понимаете, что подав в суд НА МЕНЯ вы подаете просто на обманутого вкладчика и будите привлечены за клевету...
В какой суд?:eek: В правоохранительные органы по статье мошенничество, а вы как соучастник, т.к. выходит что именно вы препятствуете мне и не только мне, получению денег.

Ведь в суде нужно будет доказать, а не просто распечатку с форума показать...
А вот это уже, если что, суд будет решать (если предположить, что суд вообще будет), какие доказательства принимать, а какие нет.
С чего вдруг вы решили что распечатка с форума - ваше публичное выступление, не является доказательством вашего пособничества?

Ваши опусы на этом форуме приравниваются к публичному выступлению, при том, зафиксированы в логах сервера, а значит вы от них уже не сможете отказаться, да плюс к тому же сделаны они были на глазах свидетелей -участников форума.

Данные-то давайте, а там уже будем смотреть, что и как.:wink2:

добавлено через 4 минуты
А другому, то есть мне, наплевать, я не собираюсь ни при клонится, не отступиться, не сдаваться, ни унижаться перед ГОВНОвиварой из за своих же денег.

Блин, НУ ТЫ и ТРЕПЛО!!!!

У них все еще есть выбор, выплатят мне - уйду с форума довольный и может быть даже вложусь в следующий проект, не выплатит - получит то, что заслужила.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
10 000 - 10% = 9 000$ ваш капитал
Потом показался + 10%
9 000$ + 10% = 9900$
Вопрос куда подевалось 100 долларов?

Все правильно, 10% от 10000 не равны 10% от 9000, поэтому и итог разный.
 

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
valerton2006, в том, что ему наплевать на всех остальных вложившихся людей, проект хоть как-то пытается выплатить деньги, ибо я лично получил недавно 300 баков, а далее он его хочет тупо "затопить"... Суть ясна?
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Ждём от Вивары Новостей типа - Ликпей опять работает
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну так данные то давай. Ты ж правдоруб и считаешь что ты прав а все вокруг нет.
Тут парочка светлых людей есть, но ты как то в их число не вписываешься. Что ты заладил, данные дай, данные, я же тебе четко написал.

" приезжай в Уфу, там пересечемся и побеседуем... Увидешь доки из банка куда я бабки переводил и т.д.

А пока не приехал, жди свои крошки молча и лижи попку Виваре, что собственно ты и делаешь сейчас, авось админ за отсос тебе 300 баксов выплатит.... "
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
создал тему у казахов, посмотрим что ответят, если снесут точно модератор или админ тамошний замешан _http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=30102973&st=0&p=42532453&#entry42532453
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Вы написали что им грозит конфискация, я попросил показать статью закона.
В случае банкротства распродается все имущество которое принадлежит фирме и за этот счет выплачиваются долги. Но вивара торгует на бирже, поэтому платить им будет нечем, инвестируйте в заводы, там хоть станки можно продать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу