Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 947

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Дык я и попросил у вас (можете попросить у вашего юриста с 25-ти летним стажем работы) показать где по статье мошенничество предусмотрена конфискация. И вообще, в каких случаях она применяется. Я не утверждаю что ее отменили, я прошу вас показать статью по ней. Вы написали что им грозит конфискация, я попросил показать статью закона.

Ага я вот сейчас сижу у юриста и все у него спрашиваю, итак прошел платную консультацию, хочешь чтоб еще на одну сходил??? Оплатишь??? Схожу!
 

Копченый

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
создал тему у казахов, посмотрим что ответят, если снесут точно модератор или админ тамошний замешан _http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=30102973&st=0&p=42532453&#entry42532453
... :t-1doh:
У киргизов.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
В случае банкротства распродается все имущество которое принадлежит фирме и за этот счет выплачиваются долги. Но вивара торгует на бирже, поэтому платить им будет нечем, инвестируйте в заводы, там хоть станки можно продать.

Переводы были на дропов -какая фирма?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Да причем здесь я и мое ЭГО?
При том, что именно ты здесь хвалишься, что делаешь все возможное что бы заблокировать кошельки вивары с которых она может быть будет платить, дабы она испугалась и выплатила тебе деньги вперед остальных.



Вивара заинтересовано в том чтобы уладить шумиху вокруг своей компании ТАК? Значит по логике вещей, чтобы не разводить панику она должна выплатить тем, кто открыто об этом пишет, чтобы по тихоничку выкарабкаться или свалить с остальными деньгами - неважно.
Она должна выплатить ВСЕМ а не только таким крикунам как ты, кто готов топить всех окружающих, лиш бы только лично ему бабло вернули.

Ты заблочи кошельки вивары и заблочишь еще (предположим) зачем? Что бы они не смогла делать выплаты людям.
Т.е. именно ты причина того, что выплаты замедлились или их нет.

Ты говоришь открыто, что если тебе не заплатят вперед всех, ты и дальше будешь вредить, что бы никто выплат не получил.

Как ты представляешь осуществление ими выплат (если они планировали платить с ликпея, если ты им заблочишь все кошельки?

 

Копченый

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну что все свидетели завтра Эдик развернётся, а если нет... Значит это всё просто трёп. Кстати очень похоже.
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Эдуард, ты не прав. После всех своих действий ты будешь не лучше админа вивары. А по поводу веры... я не верю никому, ни в этом чате, ни где-либо еще. Я всегда стараюсь опираться на факты, причем на все, а не те которые только на поверхности.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Ага, вот сейчас выкину все свои данные вместе с адресом, чтобы помимо 50 штук которые я потерял в Говноваре ко мне навалились злые инвесторы которые не в чем не разобравшись подали на меня в суд
Разумеется так и будет, только никто не будет на тебя в суд подавать, как ты не поймешь. На тебя или заяву накатают минимум по 2-м эпизодам, если ты еще и Ддос организуешь на сайт или просто в репу настучат за то что ты любыми способами мешал ей платить. Платит они или нет - другой вопрос. Сейчас мы видим ситуацию когда именно ты здесь заявляешь, что делаешь и будешь делать здесь все, чтобы ОНА НЕ ПЛАТИЛА,


хочешь со мной побеседовать, приезжай в Уфу, там пересечемся и побеседуем... Увидешь доки из банка куда я бабки переводил и т.д.
Какие доки из банка? Ты что, *****? Нафига они мне сдались? У меня у самого такие есть. Ты сейчас реально помогаешь виваре не платить, блокируя ее счета, следовательно ты ее пособник. Да тебя еще это не дошло? И не важно кто ты на самом деле, ее сотрудник или обманутый вкладчик. Ты пойми, это не играет никакой роли и никому не интересно. ТЫ пособник вот и все. Пойми это наконец.

Приехать? Так давай контакты и адресок, можешь в личку мне кинуть, а я поделюсь только с теми, кто разделяет мои взгляды в этом вопросе.

Или ты мне предлагаешь поехать "на деревню к дедушке" и в Уфе спрашивать у всех кого встречу : "Извините, а вы не знаете некоего Эдуарда, пользователя форума MMGP.COM под ником EduardR1"?


А пока не приехал, жди свои крошки молча и лижи попку Виваре, что собственно ты и делаешь сейчас, авось админ за отсос тебе 300 баксов выплатит....

Хамить-то зачем так не обоснованно? Найдешь может хоть один мой пост на форуме, где бы я просил/предлага/требовал выплатить мне 300 баксов, а вот ты то как раз это и делаешь, при том, уверен на 100% что ты в начале пытался договориться через "популизм", а когда не удалось, решил "требовать" :appl:
 

lerom

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
2013-03-29 00:00:00
Уважаемые инвесторы!

Просим Вас не писать письма с шантажем и угрозами нам на почту. Это никак не повлияет на ускорение выводов. Это инвестиции, а они не всегда бывают успешными и сейчас наша компания официально проходит процедуру банкротства. Все средства собираются для выплат. Большая часть разумеется была переведена в ЭПС. Выводы постепенно идут по очереди и мы не будем ускорять тем, кто грозит заявлениями в полицию и так далее.
 

sakke

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
16
Реакции
70
Поинты
0.000
Новость:

Уважаемые инвесторы!
Просим Вас не писать письма с шантажем и угрозами нам на почту. Это никак не повлияет на ускорение выводов. Это инвестиции, а они не всегда бывают успешными и сейчас наша компания официально проходит процедуру банкротства. Все средства собираются для выплат. Большая часть разумеется была переведена в ЭПС. Выводы постепенно идут по очереди и мы не будем ускорять тем, кто грозит заявлениями в полицию и так далее.
 

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
Специально для неадекватного паникёра и мегатролля эдуарда, выкладываю повторно скрины с выплатой 300 баков от Вивары за 22 марта 2013. Любуйся.

vivara.jpg

vivara2.jpg
 

Копченый

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
2013-03-29 00:00:00
Уважаемые инвесторы!

Просим Вас не писать письма с шантажем и угрозами нам на почту. Это никак не повлияет на ускорение выводов. Это инвестиции, а они не всегда бывают успешными и сейчас наша компания официально проходит процедуру банкротства. Все средства собираются для выплат. Большая часть разумеется была переведена в ЭПС. Выводы постепенно идут по очереди и мы не будем ускорять тем, кто грозит заявлениями в полицию и так далее.
Это для Эдуарда они написали )))
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Да и кстати, напрягите мозги, допустим у Вивары 2 000 вкладчиков как писали ранее.
Теперь, с 25 марта они решили выплачивать по 300 баксов, естественно тем, у кого депозит выше 300 был, допустим это 1500 вкладчиков.

1500 делим на 5 дней = 300 заявок в день.

Допустим там сидит 3 человека на выплатах
300 заявок / 3 человека = 100 заявок на одного оператора.
На одну заявку нужно максимум 5 минут.

100 заявок * 5 минут = 500 минут / 60 минут = 8 часов.

По теории все инвесторы должны были уже получить по 300 баксов, при условии что там три человека со стандартным 8 часовым графиком работы.

Прошла неделя, о выплатах написало 2 троля.
Факт на лицо...


Я понимаю что выше приведенные расчеты не могут быть точными, но и количество вкладчиков может быть меньше + если бы Вивара захотела - наняла бы 5 а то и 6 операторов на времянку, заплатила бы им по 10-15 тысяч, да даже по 5 тысяч рублей за неделю работы это нормально. И они бы обработали все заявки, при чем для того что бы сделать перевод не надо нанимать особые рабочие кадры, любой справиться...

Вывод: Вивара и ее троли вселяют в Вас надежду, а вы ведетесь, помимо этого ради жалких 300 долларов некоторые забыв про слово гордость и чувство собственного достоинства хотят еще меня наказать, все ради того чтобы получить от Говновары свои же деньги, причем не в полном объеме...

Жалко смотреть...
 

lerom

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно бы знать номера исполненных заявок от самой вивары. Конкретики бы побольше. А так снова сиди и гадай.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Все кароче закрываю треп...
Надоело, завтра пивасик и месть запланирована, а пока спать...
У меня складывается впечатление что Эдуард или под наркотиками или еще под какой-то дрянью.
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
От Вивары почти каждый день новость, непревычно даже. А Эдика с завтрешнего дня наверно весь форум пинать будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу