Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 948

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
Специально для неадекватного паникёра и мегатролля эдуарда, выкладываю повторно скрины с выплатой 300 баков от Вивары за 22 марта 2013. Любуйся.

Эти выплаты мы видели еще на той неделе. А вот на этой пока ни одной реальной не видели.
 

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
IvanSh, неадекват просил ему предоставить мои данные по выплате, я и предоставил.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Плохо то, что через пару минут может появиться EduardR2 с той же темой :(

добавлено через 2 минуты
"Благими намерениями выстлана дорога в Ад!"
 
Последнее редактирование:

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
Если появится неадекват2, то модератору пишем, чтобы забанил его по айпишнику\ам.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Что-то непонятно - выплаты на ликпэй будут идти? А то по новости на их сайте я так понял что они вообще выплаты на ликпэй прекратили. Если прекратили, то заявку сейчас пересоздавать что ли нужно на либерти?
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
(Все имена и события вымышлены. Совпадения случайны.)

Эпизод 1:
Эдуард (Борец) - сотрудник Вивары. Высшее Командование Вивары считает, что скам должен быть публичен, чтобы было меньше вопросов.
Специально подготовленный Борец, с шумом на половину интернета, "топит" свою компанию при помощи органов, зная (посоветовавшись с юристом заранее), что никто ничего особо сделать не сможет по заявам, т.к. Командование Вивары находятся вообще в другой стране. Т.о. Борец пишет заяву, органы лочат счета, Вивара радуется, что не надо платить, т.к. она не может, потому что счета залочены.

(И вообще не факт, что кроме слов Борец что-то предпринимает ;) ).

Эпизод 2:
В этом эпизоде, чтобы не замарачиваться с обновлением сайта, Высшее Командование Вивары придумывает хитры план, согласно которому Борец заказывает массированную атаку на сервера компании. Высшее Командование восстанавливает сайт, однако базы потерты злобными Хакерами, на котороых, естественно, тоже будет написана заява. Нефункционирующий сайт умирает и все обсуждения постепенно тоже.
Борец в опале у толпы не получивших свои 300$. Его карма испорчена, но миссия с блеском завершена. Для некоторых, он становится Героем Сопротивления.

(И вообще не факт, что реальная атака была, а не просто отрубили сайт ;) ).

Эпизод 3:
Остается куча вопросов, загадок и задел на следующую серию.
В результате все становится тихо и хорошо, обиды забываются, уроки извлечены и все живут долго и счастливо!

:appl: и Зрители выходят из зала
===
:appl::appl::appl:
 

Batt

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Вопрос переадресовываю тамбовцу.

Вообще-то и той выплаты скрин был, ищи лучше. И предисловие, благодаря чему у меня 2 заявки успели исполнить, тоже.
Зашёл и офигел - меня тут какой то неадЫкват троллем вивары успел назвать, пипец. Видно, в баню его за дело кинули. У меня в Виваре 1900 было, 600 вывели, 443 ещё жду. Сделал как в прошлый раз - одну на 300 подал и отменил, вторую, на 143 подал) Как одну исполнят - вторую автоматом в очередь поставят, по идее. Ждём дальше
 

Андрей Кузнецов 745884980

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Пусть борется деньги он вернет! А вот мне ждать с декабря тоже надоело! Эдуард подскажи, как на тебя выйти, я по юридическому вопросу...
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
так.. я понимаю что мое сообщение опять утонет в тонне флуда, но я все же напишу:
Вивара! Будь так добра - обрати внимание, что есть "пропущенные" заявки. Уж если тут выстроилась очередь, так давайте и выдавать по очереди...
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!

Просим Вас не писать письма с шантажем и угрозами нам на почту. Это никак не повлияет на ускорение выводов. Это инвестиции, а они не всегда бывают успешными и сейчас наша компания официально проходит процедуру банкротства. Все средства собираются для выплат. Большая часть разумеется была переведена в ЭПС. Выводы постепенно идут по очереди и мы не будем ускорять тем, кто грозит заявлениями в полицию и так далее.

П.С. Обидели мышку написяли в норку!:crackup:
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Только хотел сказать Эдику чтобы он шрифты обычные юзал, а то уже глаза скрипят, как вижу уже к нему санкции применили :dirol:

добавлено через 2 минуты
Теперь, с 25 марта они решили выплачивать по 300 баксов, естественно тем, у кого депозит выше 300 был, допустим это 1500 вкладчиков.

Вообще то депо у всех было выше 300$, так как минималка на вход была 500$.:)
 
Последнее редактирование:

Lavve

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
122
Реакции
70
Поинты
0.000
Бли-и-ин... Пока страницу сверху вниз прочитаю - уже новая создается! Скоро через одну читать придется... :(
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000

Андрей Кузнецов 745884980

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
так.. я понимаю что мое сообщение опять утонет в тонне флуда, но я все же напишу:
Вивара! Будь так добра - обрати внимание, что есть "пропущенные" заявки. Уж если тут выстроилась очередь, так давайте и выдавать по очереди...

Мою вообще забыли... Я думаю отдают главным лизунам:biggrin2:
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
так.. я понимаю что мое сообщение опять утонет в тонне флуда, но я все же напишу:
Вивара! Будь так добра - обрати внимание, что есть "пропущенные" заявки. Уж если тут выстроилась очередь, так давайте и выдавать по очереди...
ОДОБРЯЮ, у меня 20122 - не исполнена.
 

s-r-v

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
206
Реакции
545
Поинты
0.000
У меня номер то же рядом и нет выплаты.

АДМИН ВИВАРЫ МУДАК, КАК И ВСЯ ИХ КОМАНДА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу