Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 949

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Таки Эдурд довыё...
Впринципе я согласен со многими его высказываниями, просто несогласен с действиями. Например я не понимаю проблемы выплат. Допустим раньше у них не хватало времени из-за работы, да и депо было в работе. А сейчас? Хотели бы - рассказали адекватно о проблемах. Чтото здесь все равно не то...
И народ - не грызитесь хоть между собой, все в одном дерьме сидим.
 

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000

Alex1504

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы и партнеры!
Публикуем официальный ответ от платежной системы LiqPay

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Вывод со счетов LiqPay закрыт.Для возможности использования всех функций системы, в том числе, переводов и платежей со счетов LiqPay рекомендуем подключить к аккаунту карту ПриватБанка. Если таковой карты в аккаунте не будет - все поступающие на счет средства будут автоматически выводится на последнюю добавленную в аккаунт карту по регламентам и комиссиям системы. Совершать выводы или оплаты со счета Ликпей будет невозможно. Комиссии и регламенты указаны по ссылке https://www.liqpay.com/?do=pages&p=fees . Ознакомится со списком карт, доступных для вывода можно в меню "Частые вопросы" ( https://www.liqpay.com/?do=pages&p=faq )
Просим учесть, что служба поддержки не уполномочена давать комментарии относительно изменений в системе.
Сроки реализации обновленного функционала не установлены. Просим Вас проявить терпение.
Надеемся на понимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Временные технические затруднения!
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
да не вопрос. я согласен чтобы вывод шёл на последнюю добавленную карту
опять новость ни о чём
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
рекомендуем подключить к аккаунту карту ПриватБанка

Это мне ехать с Сибири в Москву, чтобы эту карту получить? ну весельчаки )))
Хотя привязана другого банка, надеюсь сложностей не возникнет.
 
Последнее редактирование:

lerom

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Тогда остается только либерти.
 

karuda

Новичок
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а как добавить карту если в л/к нет доступа
 

ykka

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько же можно ругаться друг с другом? Это форум для чего был создан,чтобы читать здесь маты? А потом пишут что слишком мало пользователей здесь,да одного Эдуарда предостаточно! И вступать с ним в полемику бесполезно,неужели Вы этого не видите.У меня депо более 5000дол. зависло,но не ору же здесь. Все знали на что шли.Жалко конечно,но УВЫ.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Ничего не понял из последней новости, подобное они уже писали ранее.
Вчера ЛикПей с утра переводы заблочил, к обеду передумал.
Сегодня ЛикПей с утра переводы заблочил, ждём пока опять передумают.
 

sakke

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
16
Реакции
70
Поинты
0.000
Ничего не понял из последней новости, подобное они уже писали ранее.

Че тут не понятного... Вивара должна оформить карту приват банка, чтоб нам переводить деньги на ликпей, от нас ничего не требуется.
 

lerom

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Суть в том, что теперь перевести средства с ликипея с номера на номер невозможно (закрыты внутр. переводы по системе). Вот поэтому вивара и пишет. Так что для вывода средств остается только либерти. Но судя по всему что у них те средства, что остались находятся на ликви пей не знаю теперь как их перевести скажем на либерти.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
ПРИШЛИ ВРЕМЯ НАЧИНАТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ PERFECT MONEY!
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотя меня вивара уже напрягает.... Неделю пишу в скайпе один и тот же вопрос, причем достаточно адекватно.... Туда дуй, оттуда......
Скоро как Эдик стану :lol:
 

sakke

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
16
Реакции
70
Поинты
0.000
Суть в том, что теперь перевести средства с ликипея с номера на номер невозможно (закрыты внутр. переводы по системе). Вот поэтому вивара и пишет. Так что для вывода средств остается только либерти. Но судя по всему что у них те средства, что остались находятся на ликви пей не знаю теперь как их перевести скажем на либерти.

Те средства, которые были у них на ликпее - были автоматически переведены на их последнюю добавленную в системе ликпея банковскую карту (не обязательно приват банка) с учётом комиссии, а они в свою очередь с лёгкостью могут и на Либерти перевести ...
 
Последнее редактирование:

Lavve

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
122
Реакции
70
Поинты
0.000
...все поступающие на счет средства будут автоматически выводится на последнюю добавленную в аккаунт карту.... Совершать выводы...со счета Ликпей будет невозможно.
Противоречия нет?
Можно будет вывести с LP на карту НЕ Приват Банка?
 

sakke

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
16
Реакции
70
Поинты
0.000
Противоречия нет?
Можно будет вывести с LP на карту НЕ Приват Банка?

Можно, так у вивары и происходит. (Я имею ввиду их денежный оборот, нам они так вывести не могут)
 
Последнее редактирование:

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне просто интересно, а как так получается, что Вивара заявила просадку -93,5%, но средства инвесторов уменьшились менее, чем наполовину? А как видно по сообщениям на форуме, многие вообще расчитывают на возврат всего депозита. На любом ПАММе в случае такой просадки к выводу остаются копейки (точнее 6,5% от суммы, которая была на счёте на момент открытия убыточной сделки). Т.е., что бы осталось 300$, на 11.03.2013 в ПУЛах должно было быть 4615$.
Или виваровцы из своего кармана собираются платить? В любом случае - откровенное враньё для Буратин!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу