Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 950

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lerom

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
sakke, я был бы не против но это нам легко все, а они все равно что-то будут мутить и тянуть время.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы и партнеры!
Публикуем официальный ответ от платежной системы LiqPay

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Да уж, вивара как всегда в своем духе предоставленные неудобства.
Вообще-то неудобство не предоставляют а доставляют.

Хотя в случае вивары видимо они правы -неудобства они нам именно предоставили :)))
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
yegres69, во первых ваша арифметика не верна, так как неизвестна сумма участвовавшая в той сделке. во вторых реальная торговля вивары так ни кем и ни чем не доказана. в третьих это уже не важно :unknown0:
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Мне просто интересно, а как так получается, что Вивара заявила просадку -93,5%, но средства инвесторов уменьшились менее, чем наполовину? А как видно по сообщениям на форуме, многие вообще расчитывают на возврат всего депозита. На любом ПАММе в случае такой просадки к выводу остаются копейки (точнее 6,5% от суммы, которая была на счёте на момент открытия убыточной сделки). Т.е., что бы осталось 300$, на 11.03.2013 в ПУЛах должно было быть 4615$.
Или виваровцы из своего кармана собираются платить? В любом случае - откровенное враньё для Буратин!

Тут сообщалось, что 50% убытков Вивара взяла на себя, поэтому инвесторы потеряли только половину, хотя у многих, в т. ч. у меня, в кабинете вообще какая-то муть написана...
 

Batt

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне просто интересно, а как так получается, что Вивара заявила просадку -93,5%, но средства инвесторов уменьшились менее, чем наполовину? А как видно по сообщениям на форуме, многие вообще расчитывают на возврат всего депозита. На любом ПАММе в случае такой просадки к выводу остаются копейки (точнее 6,5% от суммы, которая была на счёте на момент открытия убыточной сделки). Т.е., что бы осталось 300$, на 11.03.2013 в ПУЛах должно было быть 4615$.
Или виваровцы из своего кармана собираются платить? В любом случае - откровенное враньё для Буратин!

http://clip2net.com/s/4PlyWg Я думаю здесь вернее отображена просадка, 46,75 по каждому из счетов, но Виваровцы облажались, и, вместо того, чтобы посчитать средний процент, тупо сложили сумму процентов) С депозита правильно списали, кстати, 46%, и, поэтому, видимо, средства есть на выплаты. Те самые остатки в размере 54% депозитов
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
yegres69, во первых ваша арифметика не верна, так как неизвестна сумма участвовавшая в той сделке. во вторых реальная торговля вивары так ни кем и ни чем не доказана. в третьих это уже не важно :unknown0:
А какая разница, какая сумма? Указывается общая просадка в % применительно ко всему счёту. Может там даже не одна сделка была открыта. Это конечно, если вообще торговля была, тут Вы правы.
А 50% компенсации за счёт заведения - это круто. Но, как говориться, обещать - не значит жениться.
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Vivara план есть уже давно , а у нас плана нет...
вот и плохо что нет... без планов делать вклады занятие бестолковое)))
план должен быть всегда! даже когда стечение обстоятельств ломают все планы - должен быть план выхода из ситуации. и пусть он будет составлен за пять минут и только что, главное его составить правильно
 

sakke

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
16
Реакции
70
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, наша компания благодарит вас плодотворное сотрудничество. Мы рады, что вы были с нами в это трудное время.
Наш проект закончил свою работу, но мы надеемся что Вы, как и мы, получили то, на что рассчитывали.
Особенно выражаем свою благодарность тем клиентам, которые остались нам верны до конца.
Ждем вас в своем новом проекте, который будет более эффективным в плане работы на рынке Forex.
Мы учли многие свои ошибки и в новом проекте их не будет.
Сайт компании будет доступен вам еще 2 дня и прекратит свою работу 1.04.2013г.
Всем спасибо и до новых встреч.
С уважением, Администрация vivara.ru

Это конец. 01.04.2013 намечается ядерный удар со стороны Северной Кореи по американским базам на материковой части США, на Гавайях, на Гуаме и в Южной Корее. Всем пора сворачиваться!
 

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Это конец. 01.04.2013 намечается ядерный удар со стороны Северной Кореи по американским базам на материковой части США, на Гавайях, на Гуаме и в Южной Корее. Всем пора сворачиваться!

Мне кажется, вивара всерьез надеялась, что 21 декабря 2012 года наступит-таки конец света, но не случилось. Они промурыжили нас январь-февраль, тогда они каким-то образом узнали, что скоро накроется ЛП, убрали все остальные платежные системы и вот теперь говорят, что не могу выводить из-за этого. Все сходится)))
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
barbados-fs, у вас психика не выдержала?...
А так прикольно было бы))) много желающих нашлось бы новый проект завалить)))
 

investluck

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
41
Реакции
61
Поинты
0.000
У кого не приходит код подтверждения?
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Ой, чур меня чур..... Ребят, извините, задремал мальца на работе, сон страшный приснился.

Сон это, сон. Тьфу-тьфу-тьфу

Млять, аж икать начал от ваших проклятий, прям чую как карма чернеть стала.

А если серьезно, загляните себе в душу и признайтесь честно, у кого сердечко екнуло?

Херово жить, если разом надежду убили. Ведь мы сюда заходим не попи***ть, а в надежде что пошли выплаты, а не подтвердить окончательно что компашка закрылась.
Значит верим все еще, даже самые отъявленные атеисты-профи, которым якобы все равно.


У кого не приходит код подтверждения?

Ни у кого. Не приходит и не придет.
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
barbados-fs, нууууу..... екнуло немного, но радость от перспективы отмщения была намного больше :crackup:
 

Лох Инвест Инкорп

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстате, а куда делась ссылка на Ташкентский форум, где Алан и Виктор
просили денег у узбеков и казахов на торговлю на форексе?
Следы заметают :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу