Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 951

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
jfrol, думаю пока оставь как есть.
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Какая компенсация???? Вам начисляли 50% от прибыли! Вот и минус точно так же поделился пополам...
50% от прибыли отдать - это понятно. Но если убыток случился, откуда трейдер должен средства взять, для погашения Вам этого убытка? Только из своего кармана. А с Вивары взять нечего - она банкрот! Вот я и говорю, что круто пообещали. Только бы народ сидел молча, надеялся и не делал лишних движений. У некоторых брокеров, есть сервис ПАММ-2 счетов. Там предусмотрено, что инвестор может потерять не более определённой части депозита. Но это заранее предусмотрено, и торговля ведётся соответственно.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
У кого не приходит код подтверждения?
Пару десятков страниц назад тут писали, что код подтверждения не приходит тем, кто не читает этот форум!
Ну а если серьезно - в разделе "безопасность" переделайте оповещение на мыло. И будет Вам счастье!

добавлено через 1 минуту
Но если убыток случился, откуда трейдер должен средства взять, для погашения Вам этого убытка?
Именно оттуда, куда уходили 50% прибыли... Обычно это и есть "подушка безопасности"
 
Последнее редактирование:

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Именно оттуда, куда уходили 50% прибыли... Обычно это и есть "подушка безопасности"
Так в том и дело, что по идее они должны были слить большую часть той прибыли, которая потенциально у них была с инвесторских денег. И свои собственные средства должны были слить. Вспомните когда Девлани слилась. Те так и сказали - денег нет, всё слито, а для компенсации будем делиться прибылью с будущей торговли... Тоже мошенники, но до такого не додумались.
 

sas2313

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
167
Реакции
20
Поинты
0.000
ха я знаю они сейчас создадут обменник где курс вывода денежных средств в 300 дол на карту или счёт будет равен 1 долл.будет красота!:lol:
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Смысл.Хотите киргизам душу излить ?
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
168
Реакции
44
Поинты
0.000
Смысл.Хотите киргизам душу излить ?
Смысл не в том чтобы кому то душу излить, мне интересен тот факт что ссылочки потерли их как и не было...
пс Думаю из-за того что я потерял в этом проекте, душу изливать не кому не стану, поскольку знал на что шел, жаль конешно и я очень хочу вернуть, хотя бы свое, но нечего не поделаешь, а плакать и убиваться не собираюсь.
 
Последнее редактирование:

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Алексей Петров, не тому ты душу продал!!!
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
168
Реакции
44
Поинты
0.000
Это что то на вроде: "казнить, нельзя помиловать", разумеется другое имел ввиду, Вам лишь бы под....ть
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
100% СЕГОДНЯ ПАРОЧКУ ПОСТОВ ПОЯВЯТСЯ ПО ТИПА:

а сегодня вообще не было выводов...

господа внимательно прежде чем эту чушь морозить прошу не полениться прочесть посты за сегодня(я насчитал минимум 6 сообщений о максимальных суммах выводов) и ответственно морозить как пацану а не ...:i-yes:
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, наша компания благодарит вас плодотворное сотрудничество. Мы рады, что вы были с нами в это трудное время.
Наш проект закончил свою работу, но мы надеемся что Вы, как и мы, получили то, на что рассчитывали.
Особенно выражаем свою благодарность тем клиентам, которые остались нам верны до конца.
Ждем вас в своем новом проекте, который будет более эффективным в плане работы на рынке Forex.
Мы учли многие свои ошибки и в новом проекте их не будет.
Сайт компании будет доступен вам еще 2 дня и прекратит свою работу 1.04.2013г.
Всем спасибо и до новых встреч.
С уважением, Администрация vivara.ru

Барбос,у тя ведь еще и сайт свой есть:biggrin2:На таких же как ты рассчитан,кого ты там "учишь инвестировать"?:lol:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Барбос,у тя ведь еще и сайт свой есть:biggrin2:На таких же как ты рассчитан,кого ты там "учишь инвестировать"?:lol:

Так тут у каждого второго такие сайты красуются. И все они посвещены таким вот ДУ...вивара, ефорекс, ландора. Нужно ж как-то привлечь и заставить поверить в эти красивые легенды новичков.
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Для возможности использования всех функций системы, в том числе, переводов и платежей со счетов LiqPay рекомендуем подключить к аккаунту карту ПриватБанка. Если таковой карты в аккаунте не будет - все поступающие на счет средства будут автоматически выводится на последнюю добавленную в аккаунт карту по регламентам и комиссиям системы.
К какому аккаунту нужно подключить карту, в какой системе? В Ликпее? Или в Виваре в Личных данных нужно приписать Приватовскую карту ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу