Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 955

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
я не курю.. просто была замарочка такая уже.. телефон надо указывать с +7 или 9 ???

первое.

так им не важно какого банка карта? хоть альфа банк, хоть сбербанк, главное чтоб виза или мастеркард?
там где номер карты необходимо вводить именно номер, который указан на карте или номер банковского счета?
любого.
первое.

добавлено через 1 минуту
Это загадка для всех (20129 не обработана)


да уже нет шанса-сейчас уже под двадцать тыщ триста подбираются а ваша безнадёжно похерена.

поясните откуда у вас на свободных эти 300 нарисовались(прибыль чистая,рефка например)в общем какова разница между введено и выведено,если 0 то и к выводу 0.
 
Последнее редактирование:

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
да уже нет шанса-сейчас уже под двадцать тыщ триста подбираются а ваша безнадёжно похерена.

поясните откуда у вас на свободных эти 300 нарисовались(прибыль чистая,рефка например)в общем какова разница между введено и выведено,если 0 то и к выводу 0.
лично у меня введен депозит=А
выведено=0
итого в свободных только А.
ни капли прибыли, ни цента реферальских...
 

wedera56319

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
160
Реакции
34
Поинты
0.000
я смотрю тут немного платят у меня завка 20155 2013-03-22 300.00
Не проверен
подскажите что нужно сделать карту привязать или еще что только пожалуйста без стеба а кто на самом деле знает вроде заявка недалекая есть шанс получить Заранее благодарен
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
мою идею то застебали обьясняющую почему игнорятся заявки-ибо в них не отображается способ вывода,кто прислушался заявки переподал и уверен в том,что их реквизиты визуально отображаются в заявках и админ не сможет их проигнорить а в ваших попущенных нет в поле способ вывода ничего.
 

антошка86

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
аха..может тоже наверно переделаю:) ..добрые люди и откликнутся
 

wedera56319

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
160
Реакции
34
Поинты
0.000
дак это да у меня заявка 20155 я ее если щас отменю то у меня будет 22,,,, и тогда точно я никогда ничего не увижу
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
я смотрю тут немного платят у меня завка 20155 2013-03-22 300.00
Не проверен
подскажите что нужно сделать карту привязать или еще что только пожалуйста без стеба а кто на самом деле знает вроде заявка недалекая есть шанс получить Заранее благодарен

Сначала надо в ЛК, Личные данные указать способ вывода Ликпей и там же номер мобильного телефона ввести через+7 ит.д.У Вас есть данные? Зарегистрироваться в платежной системе Ликпей по своему мобильному номеру телефона,а потом уже привязать к этому номеру мобильника карту банка.
Судя по номеру вашей заявки,у вас наверное пропал способ вывода Ликпей в ЛК,если он был.Поэтому заявка не оформлена.
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
168
Реакции
44
Поинты
0.000
У меня заявка 20268 ликпей прописал в данных , но к ликпею карта не привязна. Пока не обработали. По идее когда на ликпей капнут деньги то мне надо будет привязать карту, а сейчас без оазници
 

Fisher19

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
55
Реакции
83
Поинты
0.000
А что, уже и сайт озяб??? Не открывается ни под каким видом...:rolleyes:
 

wedera56319

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
160
Реакции
34
Поинты
0.000
Сначала у меня в личных данных был способ вывода лигпей и номер телефона стоял потом когда у них там чета заглючело у меня лигпей номер пропал и в заявке и в личных данных потом я все опять ввел и сохранил а сейчас как я понял необходимо привязать карту а потом что делать
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
У меня заявка 20268 ликпей прописал в данных , но к ликпею карта не привязна. Пока не обработали. По идее когда на ликпей капнут деньги то мне надо будет привязать карту, а сейчас без оазници

скорее всего наоборот. сначала привязываете карту, а потом пользуетесь ликпеем. и привязывать лучше всего приватовскую. чтобы был доступен полный функционал в эккаунте. это новые требования эпс Ликпей. однако перевод в долларах получить можно и без привязаной приватовской карты. а после вывести на привязанную ранее карту в долларах. а вот поменять валюту не получиться.
 

wedera56319

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
160
Реакции
34
Поинты
0.000
Сначала надо в ЛК, Личные данные указать способ вывода Ликпей и там же номер мобильного телефона ввести через+7 ит.д.У Вас есть данные? Зарегистрироваться в платежной системе Ликпей по своему мобильному номеру телефона,а потом уже привязать к этому номеру мобильника карту банка.
Судя по номеру вашей заявки,у вас наверное пропал способ вывода Ликпей в ЛК,если он был.Поэтому заявка не оформлена.

Сначала у меня в личных данных был способ вывода лигпей и номер телефона стоял потом когда у них там чета заглючело у меня лигпей номер пропал и в заявке и в личных данных потом я все опять ввел и сохранил а сейчас привязал карту к мобильному на лигпай что теперь делать
 
Последнее редактирование:

sas2313

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
167
Реакции
20
Поинты
0.000
только что общался с поддержкой ликпэя, сказали что с понедельника начнётся нормализация системы, да и ещё у кого к аккаунту не привязана карта они не смогут проводить внутренние платежи!
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
мою идею то застебали обьясняющую почему игнорятся заявки-ибо в них не отображается способ вывода,кто прислушался заявки переподал и уверен в том,что их реквизиты визуально отображаются в заявках и админ не сможет их проигнорить а в ваших попущенных нет в поле способ вывода ничего.
да, застебали.
уже был скриншот выплаты с "молоком"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу