Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 471

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Не нашел на сайте как они в конце года работают, поделитесь кто знает.
У Владимира-FX каникулы до 7 января, думаю пока в Вивару на месяцок часть средств от него перебросить.
Пока нет новостей по этому поводу, ждем.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
думаю пока в Вивару на месяцок часть средств от него перебросить.
У вас стальные яйца :crackup:

Вся ботва от информационного голода. Тут даже ночью в теме по 60 человек сидит, полюбому новостей ждут, любых. А их нет.

Вероятно какие-то среднесрочные сделки (возможно у Алана, т.к. он больше по ним специализируется) пошли в просадку.
Пусть повесят опрос на сайте тогда, "Выплат нет или фиксируем убыток и начинаем выплаты того, что останется после фиксации", и всё такое. Блин ну хоть что-нибудь. Ну все ждали четверга, посмотреть как возобновится приём средств в банки. Понедельник тоже прошел, выплат в банк нет. Всё, уже никакой им веры нет, оттого паника возобновилась и будет только нарастать. Народ понял что им вешают лапшу на уши и тянут время, оттого делают единственное, что могут - ставят деньги на вывод и ругают себя, что не сделали это раньше.

Виваре нужно что-то опять пообещать с конкретной датой, и это обещание выполнить. Тогда ажиотаж поутихнет.
Копеечные выводы избранным - это всё детский сад.

вряд ли. если вивара не устоит, то кто будет вкладывать серьезные деньги в новые проекты. наоборот, всем молодым проектам молиться нужно что бы вивара заработала и доверие к ДУ вернулось на прежний уровень.
Это точно. Если Вивара всё-таки грохнется, мне мои 14% убытка от портфеля придётся отбивать 3 месяца (портфель-то консервативный!). Ну нафиг такое счастье, в хайпы я тогда точно ни ногой больше.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Вообще в некоторых банках,понедельник выходной день!скорее бы уже вивара вывела нытикам их бабки и заблочили их акки.надоели уже трындеть!остануться нормальные инвесторы и начнется вторая жизнь у вивары.читать аж противно,как тролли изнываются.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Выплат нет, баланса на сайте уменьшается. Отчисления деду морозу
Из пулов выводят.
Сколько в Виваре бабок по схеме "Пулы + Свободные средства" - такое нигде не отображается.
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Если рассматривать вариант, что в связи с ситуацией на рынке трейдеры не могут сразу закрыть сделки, то вывод из пулов как раз на руку компании. Негласный мораторий на вывод объявлен, средства фактически находятся в торговле, на формально выведенные средства процент не начисляется, т.е. и отдавать придется меньше.

Так что в развитие этого варианта потом паникёрам и троллям ещё спасибо скажем за разгрузку обязательств компании.
:wink2:
 

Gyroth

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
69
Реакции
107
Поинты
0.000
Если Вивара всё-таки грохнется, мне мои 14% убытка от портфеля придётся отбивать 3 месяца (портфель-то консервативный!). Ну нафиг такое счастье, в хайпы я тогда точно ни ногой больше.
Хотите посмеяться? Мне мои 50 (хорошо хоть не 100, и такая мысль была) всю оставшуюся жизнь отбивать придется. Решил «разогнать хайп» столь неорганизованно. Пол ляма убил. Хорошо хоть рублей. Больше не было. Я вообще из офф-лайна пришел. Никто там меня не обижал. Платили исправно 2.5%. Едва инфляцию покрывало. Мало стало. Вот и позарился на "шару". Почитал бложики. Ждал скама Гаммы. Давно уж пора. Но только не это. Никто не ожидал. Троллям одна радость. Подождем. От нас уже мало, что зависит. Если проект начнет платить, то начнут выводить. Потом вернут. И наверняка побьют рекорд Владимира по размеру инвестиций. Устроителям стоило бы ограничить вывод, и инфы больше подкинуть. Это если скам не планировали. Думаю, что нет. Не сейчас. Считаю, что проект еще реально спасти. Мой респект тем, кто верит в благополучный исход. Во мне веры уже не осталось. Больше всего пугает тишина. Хорошо, хоть статистика обновляется. Только не понятно зачем. Если, правда, хотят ситуацию выправить, то нужно к вкладчикам лицом повернуться.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Что ж, продолжаем надеяться на лучшее. Ситуация, если верить сообщению на сайте проекта, понятна. Но невыполнение обещаний (по-поводу возобновления работы с банками) и отсутствие объяснений уже по этому поводу (а не о первопричине) не добавляют оптимизма и не делают виваровцам чести. И это портит их репутацию, во всяком случае для меня.
Ситуация не однозначна, пока ещё не всё ясно. Однако, пытаться вывести "хоть что-нибудь" - не буду. В последние дни выводят, как я гляжу, только на Liqpay, а мне это не походит, предпочитаю Liberty Reserve или в банк. Изначально я знал на что шёл и был готов к любому развитию, даже к самому неблагоприятному. К тому, же здесь у меня не все деньги, а лишь 16% от вложений в хайпы и 4,5% от общего объёма инвестиций. Так что, находящиеся в Виваре 5000$ отобьются за месяц-полтора, а полученный опыт останется.
Скрин депозита из ЛК, как подтверждение моих слов:

P.S. Надежда умирает последней. :wink2:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Хотите посмеяться? Мне мои 50 (хорошо хоть не 100, и такая мысль была) всю оставшуюся жизнь отбивать придется. Решил «разогнать хайп» столь неорганизованно. Пол ляма убил. Хорошо хоть рублей. Больше не было. Я вообще из офф-лайна пришел. Никто там меня не обижал. Платили исправно 2.5%. Едва инфляцию покрывало. Мало стало. Вот и позарился на "шару". Почитал бложики. Ждал скама Гаммы. Давно уж пора. Но только не это. Никто не ожидал. Троллям одна радость. Подождем. От нас уже мало, что зависит. Если проект начнет платить, то начнут выводить. Потом вернут. И наверняка побьют рекорд Владимира по размеру инвестиций. Устроителям стоило бы ограничить вывод, и инфы больше подкинуть. Это если скам не планировали. Думаю, что нет. Не сейчас. Считаю, что проект еще реально спасти. Мой респект тем, кто верит в благополучный исход. Во мне веры уже не осталось. Больше всего пугает тишина. Хорошо, хоть статистика обновляется. Только не понятно зачем. Если, правда, хотят ситуацию выправить, то нужно к вкладчикам лицом повернуться.
китайская пословица гласит "ни сы" ) у меня тоже 50% в виваре, я ей доверяю и ни доллара не вывел из пулов, а так вообще знаю о выплате в 2.5к датированной сегодня. и думаю еще о 50ти таких не знаю:k-unsure: и все нормально , все будет )

добавлено через 1 минуту
Не нашел на сайте как они в конце года работают, поделитесь кто знает.
У Владимира-FX каникулы до 7 января, думаю пока в Вивару на месяцок часть средств от него перебросить.
вроде работа по графику работы биржи:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
Ждал скама Гаммы. Давно уж пора.
Вот Вам с такими настроениями нужно в банк свои деньги нести, а не в хайпы! Как можно ждать скам???? это на мазохизм похоже!!!

добавлено через 4 минуты
Поэтому, как писали выше, - расслабтесь. Если кинули - то поздно караул кричать. А если нет - то ребята грамотные, ситуацию разрулят.
:appl: :i_am_so_: :i_am_so_: Коротко и по существу!
 
Последнее редактирование:

Gyroth

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
69
Реакции
107
Поинты
0.000
китайская пословица гласит "ни сы" ) у меня тоже 50% в виваре, я ей доверяю и ни доллара не вывел из пулов, а так вообще знаю о выплате в 2.5к датированной сегодня. и думаю еще о 50ти таких не знаю:k-unsure: и все нормально , все будет )
Спасибо, конечно, на добром слове. От Вивары правда подобного ожидать было рано. Я бы даже в скам Владимира больше поверил. Но вот откуда инфа про сегодняшнюю выплату в 2.5К не понятно. И если не секрет, то когда была заявка оставлена? У меня на Ликпей на тысячу пробная висит необработанной с пятницы. Ввел правда в пулы в тот же день, не хотел прибыль терять. Но в понедельник снова вывел на баланс (снова глюк, уже в обратную сторону, +10 центов, это с Алана, с Виктора был минус), поставил на вывод на банки. Если случится что, то сообщу непременно. Беда сближает. Только все же напрягает молчание официальных лиц. Кроме того, скрины с завидным постоянством тут выкладывает некая дама, как я понял, дюже опытная в таких делах. Зазывала к себе в личку, всех скопом. Я немного припозднился. Через пару часов ее увидел на форуме - полез в личку. Ни ответа, ни привета. Это мне что-то напоминает. Что-то нехорошее. Хоть и не понятно, зачем а данном случае все эти телодвижения. Я все же не верю, что у Вивары десятники появились. Не их стиль. Они просто потеряли штурвал, мое мнение. Дай бог, чтобы удержали крен.

Вот Вам с такими настроениями нужно в банк свои деньги нести, а не в хайпы! Как можно ждать скам???? это на мазохизм похоже!!!
Не о том сейчас нужно говорить. Скама я в Виваре не ждал, глупо меня в этом упрекать. Мой вклад в общее дело более чем весом. В Вивару вложился столь неадекватно, потому что считал, что торговля реально ведется. И до сих пор так считаю. Если выправят крен, то мало, кто подумает иначе. Это своего рода тест на вшивость. Но я бы предпочел роль стороннего наблюдателя. И не нужно озлобляться против своих же «однополчан», из подводной лодки выхода нет! Мы либо все пройдем через это, либо братской могилой Вивара для нас станет. Как минимум для мне подобных новичков в этом деле. Если Вивара не выплывет, то больше я в хайпы ни ногой! Уж это точно. А «банк» у меня свой есть. Надежный, как скала. Скорее Сбербанк скамится. Но решил попробовать себя в новом деле. Выше писал. Извиняюсь за оффтоп.
 
Последнее редактирование:

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Кроме того, скрины с завидным постоянством тут выкладывает некая дама, как я понял, дюже опытная в таких делах.
В первом сообщении сказано:
mod: тему поддерживает пользователь Tchernova59
Т.е. она вместо ТС (топик стартера). Поэтому часто чужие скрины выкладывает, т.к. видимо имеет много рефералов.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Gyroth Посмотреть сообщение
Ждал скама Гаммы. Давно уж пора.
Вот Вам с такими настроениями нужно в банк свои деньги нести, а не в хайпы! Как можно ждать скам???? это на мазохизм похоже!!!

Человек рассуждал логически правильно. Гамма живёт уже четвёртый год и при этом нет никаких доказательств реальной торговли. Следовательно, хайп-долгожитель должен рухнуть раньше, чем набирающая обороты Вивара, в которой больше информации о реальности торговли, чем в Гамме. Я так тоже рассуждал, когда принимал решение. Но, в хайпах есть один нюанс, который никогда невозможно просчитать и предвидеть, а именно то, что в голове у админа и какую цель он себе поставил. Это и называется непредсказуемыми неторговыми рисками.

добавлено через 1 минуту
Т.е. она вместо ТС (топик стартера). Поэтому часто чужие скрины выкладывает, т.к. видимо имеет много рефералов.

Стать вместо топик стартёра можно, скорее всего на платной основе. Если человек за это платит - значит ему зачем-то это надо. Учитывая то, что Вивара общается в скайпе с избранными, я готов поверить в гипотезу с десятниками.
 
Последнее редактирование:

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Стать вместо топик стартёра можно, скорее всего на платной основе.
Да не... Стать у штурвала какой угодно темы можно бесплатно. Тему должен кто-то поддерживать, по правилам. СЕКАТОР перестал выкладывать обновления летом 2012, тогда же Tchernova59 наверно и вызвалась встать у руля.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
О чём это говорит?Прежде всего о том что проект НЕ готовится к скаму,а не может пока разрулить проблемы с лимитами банков. Откуда и пошли все непонятки.

Ну да!Типа доброго саморитянина кинсера.....тот тоже в конце перестал принимать и заговорил о проблемах с банками.
 

Gyroth

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
69
Реакции
107
Поинты
0.000
Если хайпы для Вас это новое, то откуда тогда выводы про гамму?
Это выводы более опытных коллег. Я обучен грамоте, как ни парадоксально. Но все это не относится к предмету обсуждения. Вопрос стоит так, стоит ждать вмешательства модераторов, или лучше самим проявить благоразумие?

В первом сообщении сказано:

Т.е. она вместо ТС (топик стартера). Поэтому часто чужие скрины выкладывает, т.к. видимо имеет много рефералов.
Спасибо, не знал. Она просто непоследовательно себя повела. Но это снова отклонение от темы.

ПС. Снова какое-то не понятное мне броуновское движение в теме. Тролли сделали свое черное дело, и ушли, значит нужно самим в гадюшник тему превратить? Я пасс!
 

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
Заказывал немного на праздники (заявка от 11.12.) и сегодня, наконец, получил выплату:




Остальное все в пулах работает, в этом году снимать ничего больше не планирую. Спасибо проекту! Думаю, он нас еще долго будет радовать своей работой.
P.S. Ни одного реферала пока не имею.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу