Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 719

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romansidor

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
VIVARA никому ничего не должна!!! Я когда начал заниматься данным видом инвестирования, набрел на одно письмо, после прочтения все стало предельно понятно. Если люди не понимают что такое ХАЙП - это их проблемы. Дабы не разводить сопли и слюни нужно думать своей головой, а не вестись на сказки о том как вложил 1000, на утро получил 2. Вижу здесь много новичков (таких же как я) может кому то будет полезно.



Вся правда о HYIP.

Чтобы окончательно развеять миф о возможности озолотиться с помощью hyip’ов, приведу откровение одного из админов финансовой пирамиды. Текст взят на одном из форумов о заработке. Прежде всего хочу предупредить – это не руководство к действию, а лишь описание одной из схем, по которым работают 99,999(9…)% ВСЕХ!!! hyip-проектов.
Был когда-то, не так уж и давно, крупный hyip под названием invex.org. А закрылся он не так, как это обычно у них делается - банальный кидок, забрасывание сайта или его удаление, исчезновение админа... Нет, админ этого hyip’а под занавес отправил всем вкладчикам длинное письмо, в котором подробнейшим образом описал технологию производства такого типа программ, отмывания денег, добытых с их помощью и способов скрытия всех своих следов. Ниже приводится оригинал письма, переведенный на русский язык:

Дорогие игроки Invex LTD!

Перед вами длинное послание, и это будет последняя весточка от нас... до тех пор, пока мы не откроем следующий HYIP. Мы настоятельно советуем вам не терять свое время, пытаясь отыскать нас. Специально для кибердетективов рассказываем, как работаем.

1 - Основа всего 100% фальшивые документы. За $200 можно выправить прекрасный пакет документов - выглядят лучше настоящих.
2 - На эти фальшивые документы мы сняли отличные апартаменты с быстрым Интернетом в замечательном городке на берегу моря. Мы купили новый компьютер и ноутбук, на который установили свежий софт.
3 - Мы открыли счет в банке с помощью все тех же фальшивых документов, на который положили немного денег и получили подлинную дебитную карточку.
4 - Создали счет в e-gold, который пополнили деньгами с банковского счета.
5 - Немного позже мы открыли счет в e-bullion, пополнив его... вашими деньгами, дорогие идиоты-инвесторы.

Итак, в наличии e-gold, Интернет, место для сна, еды и пр. - и все это без возможности отследить нас. Основной вопрос был следующий: "Должны ли мы открыть настоящую компанию?". Мы решили, что НЕТ. Люди так глупы, что поверят всему, что прочитают. И знаете что? Invex Ltd. и Lomax Group Corp. - чистой воды фантазия.

Итак, теперь можно начинать работать!

1 - Регистрируем домен и заказываем сервер в katzglobal (идеальный вариант для мошенников!), оплачиваем с e-gold.
2 - Позже заказываем выделенный сервер и оплачиваем кредиткой с банковского счета, см. выше.
3 - Арендуем Prolexic - оплачиваем банковским переводом с e-gold через обменник деньгами идиотов-инвесторов.

Специалистам, желающим отследить нас по IP, мы дружески советуем зайти на Google и посмотреть материалы по JAP, Freenet, I2P, TORR и т.д. Вы поймете, что наш IP может быть какой угодно локализации (прогоняется через сервера, которые не могут отслеживать адреса). И даже если вы в итоге докопаетесь до последнего IP, то найдете место, где мы жили и которое покинули несколько недель назад - тот самый офис у моря. Компьютеры мы пожертвовали в рамках благотворительности, жесткие диски уничтожили. Другие профи скажут: "Давайте отследим деньги!" Отличная идея, но не забывайте, что даже террористов не удается отследить специальными средствами.
Как мы вывели ваши приятные пожертвования? Это просто, спасибо mygcard, поддерживающих сотни анонимных дебетовых карт, которые мы и наши друзья используем в разных странах! Ален Виньярд из mygcard получил от нас $20.000 на руки за помощь в поиске ATM без ограничения "$800 в день" и разъяснение, как использовать карты наилучшим образом. Ален попытался кинуть нас позже, но это другая история...
Мы также использовали банковские переводы с лучших обменников, у которых нет никаких проблем с отправкой $100,000 или $200,000 каждые 3 дня в банки Панамы, BVI и других приятных оффшорных зон за пределами Еврозоны и Штатов. Попробуйте отследить деньги там, дорогие друзья!
Ах да, об обменниках. Работали мы тут с одним из Австралии, у которого на сайте написано, что проверяет "все данные клиентов", и которого поэтому поначалу побаивались. Ха! Его комиссия 2%, а мы дружески предложили ему на 2% больше "для сохранения приватности". Посмотрите на наш диалог по email:

ОН: 2% дополнительно - очень хорошее предложение, но чисты ли ваши деньги? Мы не работаем с мошенниками.
МЫ: Конечно! Да как вы могли подумать! Мы честные бизнесмены и просто не хотим "светиться".
ОН: OK, я вижу, вы честные ребята, переводите мне деньги и 4% комиссии вместо обычных 2% меня устроят.

Спасибо вам, мистер G. ))

Так как у меня хорошее настроение, я скажу вам еще кое-что: большинство крупнейших HYIP открыто нами, командой профессионалов. И когда другие покушаются на наш рынок - оп! Если это интересные люди, мы стараемся подкупить их, если нет - DDOS атаки вырубают их сайты. Чтобы быть уверенными в высоких оценках, мы также платим нескольким мониторинговым проектам, в т.ч. крупнейшим и "наиболее надежным"!
Наш бизнес - делать деньги. Мы используем 20% полученных денег для помощи бедным, 20% отдаем некоторым "политическим" группам, борющимся против ислама (Эй, ребята из Эмиратов, Бахрейна, Кувейта и т.д. и т.п., вы читаете это? СПАСИБО ВАМ), и баланс - в нашу пользу! У нас одновременно работает дюжина HYIP, одни закрываются, тут же открываются новые! Мы работаем так уже несколько лет, и все идет отлично!
Но знайте, вполне МОЖНО получить доход в HYIP: просто делайте это БЫСТРО! Пример: [email protected] получил в Invex от нас $6,580 прибыли комиссионными от таких идиотов, как вы. Эти люди - настоящие подонки: они делают деньги на Ваших потерях!
Как сказал сообразительный парнишка на одном из форумов, "не было никаких гарантий, поэтому не надо кричать". ДА! Мы никогда и никому не даем гарантий (исключение план Titanium, и знайте, что из ЭТИХ ребят никто еще не кричал на вашем форуме, угадайте почему!) Мы даже рекомендуем желающим гарантий идти в их местные банки. Они не хотят? ЭТО ИХ ВЫБОР!
Когда мы читаем ваш и другие форумы, мы смеемся! Большинство из Вас уже теряло деньги в других HYIP? В наших HYIP'ах - уж наверно, точно. Вы не хотите понять то, что ясно даже ребенку! Итак, вы продолжаете "инвестировать" здесь и там, и это хорошо - ДЛЯ НАС! А вот хорошо ли для вас - не уверен. Когда я вижу ВЕЛИКОГО СПЕЦИАЛИСТА, который гордо говорит, что потерял $40,000 в Invex, но обязательно отыграется на других HYIP, МЫ СМЕЕМСЯ, ПАДАЯ СО СТУЛЬЕВ )))) Многие фонды в его новом списке "не-понзи" - наши... ))))
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
:m1503000:
Прикол, тему Вивары уже превратили в раздел - "HYIP: общий форум"
И всё благодаря троллям и флудерастам.:biggrin2:

Вижу здесь много новичков (таких же как я) может кому то будет полезно.

romansidor, начинающий Вы наш, начните лучше отсюда: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)
И вообще, для начала, советую подробней изучить весь раздел HYIP: общий форум":thumbsup:

Здесь другая тема!:)
 
Последнее редактирование:

romansidor

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
sergres, Спасибо, за ссылку, я там давно все перечитал, но другим думаю будет полезно.
Я перелопатил КУЧУ информации, везде вода, предупреждения, вода, вода, а в письме, которое я выложил выше, все кратко, лаконично, понятно и умещается на одной странице.

Люди настолько ленивы, и ничего не хотят делать, даже почитать куда лезут, а только пиз..еть, что их кинули.

Жду помидоров в свой адрес
 
Последнее редактирование:

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
sergres, Спасибо, за ссылку, я там давно все перечитал,...

Ну тогда Вам сюда, если Вы не поняли о чём я Вам говорил: Правила форума. Штрафы и Предупреждения

Жду помидоров в свой адрес

Модераторы Вам в помощь!:i-yes:
 

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
romansidor, впечатляет!!! стало страшно!!! А сколько у вас скелетов в шкафу завалялось милейший? Это ж надо было так закопаться в историю... это прям экскурсия в молодость :)
 

Владимир Вахрушев

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью согласен. Дайте проекту месяц передохнуть. Выводят все кому не лень (я понимаю, что кровные), но всё же... Да организация у проекта хромает, так пусть ребята учатся и исправляют свои ошибки. От нас требуется лишь дать Виваре немного времени. Сам не в восторге от всей этой ситуации (в проекте у меня 5,000$). Считаю если хотели бы свалить, то уже давно бы это сделали.
Согласен в проекте проблемы с выводом, но я не вывожу а вкладываю средства и не могу дождаться от них ответа - почему нет на моём счёте до сих пор денег, которые я перевёл 2.02.2013г.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Согласен в проекте проблемы с выводом, но я не вывожу а вкладываю средства и не могу дождаться от них ответа - почему нет на моём счёте до сих пор денег, которые я перевёл 2.02.2013г.
В скайп обратитесь в рабочие дни - решат Вашу проблему.
 

Max161

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
117
Реакции
7
Поинты
0.000
Сейчас ДУ в чистом виде можно сказать вообще отсутствует, поскольку трейдеру несравнимо выгодней пользоваться ПАММ сервисом, или развивать ДУ параллельно ПАММ. Но брокер обязательно должен быть крупный, второсортным вроде ммсис, телетрейд, хеджтотал и подобным доверять нельзя, у них есть мотив обмануть.
Второй способ - предоставление инвестпароля или мониторинга, но здесь есть обязательные условия.
1. должен быть показан брокер, и он должен быть не второсортным.
2. должен быть показан тип счета(только реал, не демо и не цент).
3. должно быть подтверждение, что владелец ДУ выложил и замониторил свой счет, а не чужой(должна совпадать фамилия, имя фирмы, либо пароль должен быть трейдерский).
4. должны быть счета с историей от 6 мес, суммами выше 1000$ и доходностью выше 100%.
5. трейдер не должен давать гарантий дохода.
Если что то из вышеперечисленного не хватает, то не ищите этому оправданий, вас обманывают.(по всем пунктам 1-5 были реализованы в прошлом мошеннические проекты).

Есть еще вторая разновидность - реальное ДУ с мошенничеством, их распознать сложно, поэтому старайтесь выбирать счета без мартингейла и с историей от года, на эту группу риска приходится 95% всех случаев.

Ну конкретно можете назвать проекты, а также какой минимальный депозит?
 

Goni

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня висит заявка на лигпей. могу ли я подать еще одну,не дожидаясь исполнения первой, но уже на другую платежную систему?(либерти) Это не будет же дублированием?
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
У меня висит заявка на лигпей. могу ли я подать еще одну,не дожидаясь исполнения первой, но уже на другую платежную систему?(либерти) Это не будет же дублированием?

нет, не можете
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Что кардинально изменилось в проекте после 26.01.2013 ? Как по мне, так совершенно ничего. Что заставило Вас так резко поменять своё отношение(в постах) к проекту Вивара, буквально через пару дней? Или может быть Вы уже вывели свой вклад? Правда, скрина от Вас не заметил.
Так минуточку.....А разве я где-то написал что вивара не платит?! Если Вам конечно нелень, можете прочитать повнимательнее. Все мои посты за последние дни говорят лишь о том, с чем мы здесь имеем дело, о том, где хайп, а где ДУ. Вы обратите внимание, сколько в теме людей, которые вкладывают запредельные суммы, совершенно непонимая во что. Что касается моего мнения насчёт вивары, то несмотря на то, что мы видим регулярные посты о выплатах, стиль их работы устроить меня ну никак не может. Вклад свой мизерный я не выводил, я только присоединился то в ноябре, и хорошо кстати что не успел довложится.

добавлено через 9 минут
О чём ещё можно тут болтать? Если кто-то слепой и не видит название раздела, то он и Ваши глубокомысленные посты не увидит.
Или это такой способ самоутвердиться?
А может быть Вы просто таким образом поднимаете тему в топ, чтобы привлечь к ней потенциальных инвесторов? Но опять же - раздел!
Да перестаньте, Вы! Какой привлечь! Кого? Я тут нераз удивлялся сам, видя их стату на сайте, кто на данный момент несёт в вивару деньги. Так меня быстро на место поставили, что типа есть такие, которым все побоку, они на форумы не ходят, и вообще не в курсах что там за проблемы. Насчтёт постов....я нне на что не претендую, но когда появляются в ветке люди и заявляют, что типа как так, когда мы инвестировали по 30 тонн бакинских, мы даже не думали, что это хайп, либо раз я вложил, значит я верю, что это ДУ, ну просто грех не ответить.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Ну конкретно можете назвать проекты, а также какой минимальный депозит?

ДУ давно уже никто не знанимается, это каменный век(с форума недавно была за ненадобностью удалена ветка с частными управляющими), все оформляется через ПАММ или LAMM счета различных брокеров, список можно посмотреть на форуме MMGP.COM/forumdisplay.php?f=385 или в рейтингах соответствующих брокеров.
Без паммов занимаются ДУ как правило мошенники, поскольку у них нет вариантов - без торговли открыть памм физически невозможно.
 
Последнее редактирование:

olegaz

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
23
Реакции
13
Поинты
0.000
Здравствуйте Всем. я пока не решил делать вывод или нет, но если я сделал ввод денег через банк, могу вывести на LibertyReserve, или строго по регламенту только банк.
спасибо.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Здравствуйте Всем. я пока не решил делать вывод или нет, но если я сделал ввод денег через банк, могу вывести на LibertyReserve, или строго по регламенту только банк.
спасибо.

сейчас четкого правила нет, но лучше ликпей
 

AlexeyyexelA

Интересующийся
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
57
Реакции
82
Поинты
0.000
Получил выплату 15.02.2013
 

Вложения

  • vivara2.png
    vivara2.png
    4.9 KB · Просмотры: 330
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу