Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 929

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Способ для вывода, официально заявленный в новостях - один -ликпей.
А тот чел, про которого вы говорите сам писал, что его заявка возможно была исполнена ранее.

Вивара заявила о выплате пока только на ликпей, поэтому либерти не надо сюда приплетать, а хотите проверить -переоформите заявку на либерти, а мы посмотрим, как вам ее выплатят.

И что? А если бы в новости упоминули банк или вебмани, то это значило бы что они и на них выплачивают? Они сообщили что слетели реквизиты тоько ликпея и либерти, вот и все. Ни больше, ни меньше. А вы опять в своем духе -домысливаете, как было утром, когда вы почему-то решили, что раз реквизиты пропали, значит платить по этим заявкам не будут и призывали всех заявки отменять и оформлять по новой.

Брать и платить заявленным ими способом - через ликпей, реквизиты которого в ЛК есть, откуда они и берутся.

Предлагаю включить логику и подумать:
админ видит что есть заявка но без указания способа вывода, т.к. заявку без указания способа вывода в принципе создать нельзя и вывод разрешен только на ликпей, админ лезет в лК, видит что реквизиты на ликпей есть и выплачивает на ликпей.
В вашем случае (способ указан) админ видит заявку, лезет в ЛК, берет реквизиты ликпея, выплачивает.

Как вы видите разницы в действиях нет. Хотя нет, есть, у меня заявка как была так и осталась под номером 2025х а послушал бы вас, была бы 225х существенная разница.

Странный вопрос, да потому, что они слетели. Слетели бы банковские реквизиты, они бы про банк написали, но из этого совершенно не следует что они начали платить на банк.

а вот нихрена там не слетало !

как вы себе это представляете...спит админ и тут как страшный сон со всех личных кабинетов корова языком слизнула все упоминания со всех страниц только ликпей и либерти резерв плюс все номера кошельков по прошлым исполненным заявкам(ранее там было указано в исполненных заявах слово ликпей или либерти резерв и номер вивариного кошеля,с коего бабки переводились нам),проснулся админ а тут гадство такое...:mad:

всам деле это очередная брехня и дело было так:

в ликпей и либерти резерв валом посыпались наши ябедки на гадских жульёвщиков а в жалобах их номера ликпея и либерти вот админ изобрёл на скорую руку некий скрипт выдирания всех палёвых следов по ликпею и либерти со всех страниц сайтика своего и...

случайно этот скрипт потёр и все наши с личных кабинетов реквизиты ликпея и либерти когда слизывал виварины.

сделанного не вернёшь вот админ и пропалился когда увидел какую ересь сотворил вот и стал просить мол де пропишите взад...

а нехер было удалять свои номера кошелей,боится ворюга полицаев и ссыт правду показать где он деньги ныкал.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
последняя новость отменяет частично либо полностью предыдущую так ?

тогда фраза Выводить будем пока только на LiqPay дополнена фразой способы вывода LibertyReserve и LiqPay.

не верите мне,гляньте сюда: https://vivara.ru/news/975 ,сим и доказывается что молоко не есть реквизиты а реквизиты должны быть либо LibertyReserve либо LiqPay а не ромашка и они должны ОТОБРАЖАТЬСЯ.(что означает админ должен глазками видеть их в заявке а не угадывать куда куда хотите туда либо сюда.
Млять, вы точно ТРОЛЬ. Сколько реквизитов в ЛК?
4 верно?
Банк
вебамни
ликпей
либерти

Слетели 2 из этих 4-х способов. Их восстановили, теперь доступны все 4 способа. И что из этого значит? Следуя вашей логике, что, выводить можно куда угодно ?
 

Валентина Васильева

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
49
Реакции
21
Поинты
0.000
P. S. Кстати кто тут вообще ТС? Госпожа Чернова? Я, конечно понимаю, что Вам в этой ветке не получится светить свои ссылки в подписях, но можно ведь появиться так для приличия и объяснить толпе новичков, что Вивара групп скам, неужели это так трудно?

Кстати, а действительно, почему ТС не поддерживает тему и не изложит своё видение ситуации? Или она в закрытых чатах сидит и пытается вернуть свой вклад?
Проект соскамился, нужно как можно быстрее обращаться в органы.
И ещё я здесь не вижу ярых защитников LEMUR1981, sergres, letun, Guerman - всех кто убеждал людей подождать, никуда не обращаться, дать Виваре время, не сеять панику. Все эти персонажи готовы ответить за свои призывы, за то, что сбили с толку людей???
Всех как корова языком слизала.....
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Млять, вы точно ТРОЛЬ. Сколько реквизитов в ЛК?
4 верно?
Банк
вебамни
ликпей
либерти

Слетели 2 из этих 4-х способов. Их восстановили, теперь доступны все 4 способа. И что из этого значит? Следуя вашей логике, что, выводить можно куда угодно ?

на вопрос то ответьте:

Значится по вашему они собирают инфу по нашим реквизитам либерти резерв просто из любопытства а иначе какой им резон просить нас дать им наши реквизиты либерти резерв,так по вашему ?

Ан и нет-в последней новости(коя всегда дополняет либо отменяет предыдущую) они явственно указали фразу "способы вывода LibertyReserve и LiqPay." причём LibertyReserve указана первой !

Если эти доводы вам не в довод,тогда ваша версия из любопытства так ?

добавлено через 3 минуты
Млять, вы точно ТРОЛЬ. Сколько реквизитов в ЛК?
4 верно?
Банк
вебамни
ликпей
либерти

Слетели 2 из этих 4-х способов. Их восстановили, теперь доступны все 4 способа. И что из этого значит? Следуя вашей логике, что, выводить можно куда угодно ?

не ерундите-чудес не бывает,нихрена там не слетало как фанера над парижем а админ тупо стёр все номера вивариных кошелей ликпея и либерти резерв со всех страниц одним скриптом в преддверии уголовного процесса(уничтожил доказательства одним махом)

мои рассужения логичны а вот ваши фантазийны.
 
Последнее редактирование:

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000

letun

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
198
Реакции
36
Поинты
0.000
Валентина Васильева, в данный момент Вы астролог или боулинг?
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
где бабки, кому нибудь выводят 300 у.е. Последняя заявка номер, кто помнит!?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Валентина Васильева, в данный момент Вы астролог или боулинг?

Ну это несамая смешная шутка...Вы лучше пошутите про троллей, которые своими выводами средств не дают бедной виваре спокойно торговать, и про то когда эти самые тролли получат назад свои депозиты, вивара снова будет процветать.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Получается спасибо тому кто поспешил переделать заявку - очередь продвинулась, но пока не известно на получение ли денёг.
Не-не, спасибо говорите товарищу millionshic это его инициатива и призыв отменять заявки и подавать новые.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Лучше бы не заходил сюда.
А об этом не раз говорили! и ТС... и другие...
Я нОнче захожу сюда только глубоким вечером, когда закончился рабочий день у Вивары и истерички спать пошли...
Теперь моя заявка на несколько сотен стала ближе! :d-thumbup:
Есть шанс получить по первой раздаче, ибо второй может НЕ быть вообще! :mad:

добавлено через 3 минуты
ввожу реквизиты для вывода, а код на телефон для подтверждения никак не хочет дойти. Первый раз такое.
Всё!
Отключили СэМэСэ полностью, для всех! :i-yes:
Мне так же перестало приходить!
До сего дня с получением СМС не было никаких проблем!

добавлено через 12 минут
слушайте побольше millionshic
А этот "десятник"... вообще как-то странно резко поменял гнев на милость... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Berliozzz

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
317
Реакции
104
Поинты
0.000
вивара снова будет процветать
:m1519000: :t-1doh:

Не нужно так вылизывать этих бездарей. Вам всё равно за это первому не выплатят.

добавлено через 2 минуты
Всё!
Отключили СэМэСэ полностью, для всех!
Мне так же перестало приходить!

Во вкладке "безопасность" измените sms на E-mail.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Сообщение от roskva


ввожу реквизиты для вывода, а код на телефон для подтверждения никак не хочет дойти. Первый раз такое.




Всё!
Отключили СэМэСэ полностью, для всех!
Мне так же перестало приходить!
До сего дня с получением СМС не было никаких проблем!

Код на телефон не приходит и не ПРИДЕТ ,а на емайл пришел,когда по новой вводил телефон для вывода на Ликпей,сегодня часа два назад.
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Я один только думаю что нужно сайт из проблемных переносить вивара ведь платит? .......(еда)
Смс перестали приходить как быть? ..... (тонна еды)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Не нужно так вылизывать этих бездарей. Вам всё равно за это первому не выплатят.
Вы пост то мой прочли? Или форум вообще читайте? Или слышал звон, но не знаю где он? Что за манера выдёргивать из всей цитаты три слова? Про вылизывать это явно про других персонажей.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Админ на 3 чувака очередь подвинул.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Я один только думаю что нужно сайт из проблемных переносить вивара ведь платит? .......(еда)
да конечно, можно мне уже влошиться? реферальную ссылку дадите?
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Привет. Я из Украины. Завтра созвонюсь с отделом "злочинности в ..." может что-то нарою, млять до последнего верил в проект. Ни разу не выводил. (1500) обидно, может через ментов достану. Кент ментов "нанимал" , когда его сайт положили, я там свидетелем проходил. Нашли падлюку...а тут такое. Скорее всего уже их и нет никого, кроме флиренсера =админа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу