Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 968

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Что б потом мой заблочили и паровозом других вкладчиков ( там же разбираться долго не будут) Нет увольте. Я удивляюсь что он до сих пор работает...
Вы как-нибудь с банками разберитесь, а вебмани это платёжка со своими большиииииими минусами и не хочется под молотки попасть тем более там уже ничего наверняка нет!
Кошельков они могли наделать анонимных привеликое множество....

Тогда ждите выплат... если конечно дождетесь...
Разобраться с банками? Я ни за кого ни с кем разбираться не собираюсь. Либо собираемся и действуем, либо продолжаем ныть в данной ветке дальше о том какие нехорошие дяди нас так неслабо кинули, тем самым давая повод создания подобных проектов.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Народ, хватит уже скубаться! Я тут прошерстил немного практику... шансы есть, причем неплохие. Есть только небольшая проблема - писать нужно не одному человеку, чем больше, тем лучше. Если так пойдет дальше - к понедельнику постараюсь подготовить текст заявления и скажу куда обращаться.
А всей толпой подписаться под одним заявлением нельзя и уже от "всех желающих" его подать?
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Тема умирает , похоже большинство уже смирилось , а жаль , ведь было же такое оживление что уже вот вот виваровцев схватят за ж...
Знал бы я адрес мошенников , зашел бы в гости с друзьями , пообщались бы :argue::m1537000:
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
похоже большинство уже смирилось
Вот и ответ на вопрос - зачем тянут виваровцы. С точки зрения психологии - все правильно делают.
Кстати, так любопытно, куда делся Лемур, завсегдатый ветки
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Кстати, так любопытно, куда делся Лемур, завсегдатый ветки
Если бы только он....тут таких персонажей было предостаточно, вспомните, все исчезли. Хотя, что им тут делать? Все уж наверно поняли, что тут конец, жаль, что так поздно поняли. А как вспомню декабрьско-январско-февральские дебаты....Сколько было всякой мутоты сказано, людей, понимающих, что конкретно их дурят, в тролли записывали, банили....Дааа, и это сокраментальная фраза: Если я вложился, значит я поверил... Во что только совершенно непонятно? В всю эту сказочную писанину на сайте про парочку гурутрейдеров на форе? Это всё-равно, что поверить в деда мороза, хотя уж лучше в деда мороза. Я тоже поверил, поверил, что админ здесь с головой, что настроен на работу, будет развивать очень перспективный проект. Жаль, что всё вышло так, как вышло.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
Копию постановления, которое можно использовать, как шаблон для написания ЗАЯВЛЕНИЯ на ЛЮБОЕ "кидалово"!

Кому надо? Вот:

Зачем вам шаблон? Идите в местное РОВД и вместе со следователем напишете грамотное заявление. Тем более выложенный вами не подходит, он уже для расследованного дела.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Зачем вам шаблон? Идите в местное РОВД и вместе со следователем напишете грамотное заявление. Тем более выложенный вами не подходит, он уже для расследованного дела.
Улыбнуло,Никма.:biggrin2:В местном РОВД грамотный следователь вас грамотно пошлет,вернее "отошлет по инстанции,где именно вот этими вопросами и занимаются" и настолько грамотно,что вы и сами не заметите,если,конечно это профи.:biggrin2:
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Зачем вам шаблон? Идите в местное РОВД и вместе со следователем напишете грамотное заявление. Тем более выложенный вами не подходит, он уже для расследованного дела.

А следователь сам то влошенец-он кому будет писать заяву, себе ?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Идите в местное РОВД
Улыбнуло,Никма.
Поддерживаю! :i-yes:

Тем более выложенный вами не подходит, он уже для расследованного дела.
Не достаточно понятно выразился - имел ввиду: постановление переиначить в ЗАЯВЛЕНИЕ, заменив "установил" на "меня хотели поиметь и поимели"...
А те общие фразы подходят для ЛЮБОЙ ветки этого раздела!

 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Не достаточно понятно выразился - имел ввиду: постановление переиначить в ЗАЯВЛЕНИЕ, заменив "установил" на "меня хотели поиметь и поимели"...
можешь почитать кстати, что "стало" в итоге с ними:
http://smart-lab.ru/blog/107915.php
отлично живут и делают новый хайп, все доки там есть
 

Lakis

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
63
Реакции
14
Поинты
0.000

Doctor811

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
161
Реакции
147
Поинты
0.000
хорошо, что посмотрел на mmgp о Виваре. Были мысли вложиться.
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
хорошо, что посмотрел на mmgp о Виваре. Были мысли вложиться.

:eek: как зачем почему

Хотя если посудить по другому : если не отправлять денег на вывод и не читать новости и вообще не заходить в свой аккаунт , то можно подумать что все хорошо
 
Последнее редактирование:

maneymaster

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Заявление в прокуратуру нужно писать а не в РОВД :dirol:
 

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Хотя если посудить по другому : если не отправлять денег на вывод и не читать новости и вообще не заходить в свой аккаунт , то можно подумать что все хорошо

А как же новости про просадку в 93 %? Должна была слегка отпугнуть, наверное))))
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
Как мы ранее сообщали, просадка и потери составили -93.5% от баланса. На текущий момент, мы приостановили всю торговлю и собираем все средства со всех торговых счетов. В дальнейшем мы предоставим вам все подтверждения просадок.

Хде доказательсва, кэп? :dirol:
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
А всей толпой подписаться под одним заявлением нельзя и уже от "всех желающих" его подать?

На практике при возбуждении дел коллективным заявлениям отказывают гораздо чаще чем куче одиночных заявлений с одной темой. Органам с коллективными заявами сложнее заводить и вести дела. Тем кто переводил WM действительно опасно будет писать, потому как 50/50 что кошелек не заблочат и не отберут все что осталось, но тем кто переводил через банки смысл пока еще есть.
 

lar

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Есть кто-нибудь в ветке кто отважился и сходить в органы и написал заяву?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу