Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 970

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Свои средства из торгового счета я вывел до того как компания Vivara Group Ltd. провела на рынке сделку с убытком 93,5%, о чем свидетельствует данные из моего личного кабинета на сайте https://vivara.ru, следовательно пострадать от торговли мои деньги не могли. Так же нет никаких доказательств того, что компания ведет реальную торговлю на рынке Форекс и, возможно, является финансовой пирамидой, выплачивая прибыль вкладчикам за счет новых поступлений
Вы тут морочите голову этим выводом всем:))))Даже самим Виваровцам.Определитесь уже,велась торговля,где в последнее время ваши деньги не участвовали,или это всё фин.пирамида?Чё следаку-то делать:))))
 

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000
Также в соответствующей теме форума MMGP https://mmgp.com/showthread.php?t=109216
мошенниками и их сообщниками активно привлекались инвесторы и предоставлялись якобы доказательства реальности торговли на валютном рынке Форекс. Координаты службы безопасности форума для предоставления необходимой информации: [email protected]
этак форум если не в соучастники, то в пособники точно попадёт...
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Всё правильно. Нужно бороться до последнего, а то рефоводы и топикстартёр смылись отсюда, т.к сказать им больше нечего.
 

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
Я вот думаю если все активно пишут заявления и (не только про Вивару) почему Мавродьку и его приспешников ещё не осудили за мошеничество?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Я вот думаю если все активно пишут заявления и (не только про Вивару) почему Мавродьку и его приспешников ещё не осудили за мошеничество?

Он грамотно все сделал, про пирамиду честно говорилось, без всяких трейдеров со 100% гарантиями, поэтому и состава мошенничества нет. Тем более вклады люди делали через других вкладчиков.

Мой вариант заявления, переделка с другого проекта:

Зачем вы ищете шаблонны? Заявление все равно будет диктовать следователь, уж у него недостатка в образцах нет. С готовым заявлением приходить не нужно, все равно его выкинете и начнете новое писать. Подготовить нужно только все данные по переводам и обещаниям вивары.
 
Последнее редактирование:

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
Мне кажется все заявления в органы, это просто жест самоуспокоения: надежда умирает последней. Добавляется время на походы к следователю, писание объяснений, да и плюс ко всему я очень отчётливо представляю лица следаков с которыми придётся общатьься :rolleyes:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Добавляется время на походы к следователю, писание объяснений, да и плюс ко всему я очень отчётливо представляю лица следаков с которыми придётся общатьься

Лучше представлять лица дропов, а так же Алана и Виктора когда они будут разговаривать со следователем. Ну, если вам не жаль ваших денег, то не боритесь....
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Писать про реальную торговлю и контору оформленную на сейшелах не стоит - прямой путь к отказу в заявлении. Тем более ни доказать, ни опровергнуть это мы не можем, пусть это делают органы. А вот про сервак в брянске с указанием IP указать не мешало бы. Ну и "... заказал выплату - протянули время и сняли заявку. потом оказалось что денег у меня нет...". Не надо ссылаться на их так называемую работу, надо ссылаться на их мошеннические действия. Можно указать про несколько миллионов баксов собранных ими учитывая статистику. Так же скажу, что по месту жительства вам откажут с большей вероятностью чем в интернет-приемной. Им ближе грабежи да мордобой по пьяни.
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000

Если вам лень читать ветку - и да и нет.
Деятельность - все, их проблемы с органами - начало. Если интересует - почитайте все же последние несколько страниц.




To all:
Решился и я, авось и мне чего выгорит. Ну а не выгорит, так хоть неповадно им и другим будет такие вещи творить.
Интернет-приемная Следственного комитета Российской Федерации в сети Интернет
Ваше обращение принято. Номер обращения 284271
 
Последнее редактирование:

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
Ну я не настаиваю, просто тем кому лень сочинять с начала, можно взять за основу и убрать недочеты, добавить другие полезные данные ))
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
Долго держал в закладках ветку ИМТраста, хотелось почитать как там поймают и накажут злодеев. Да вот что-то так и не дождался.
Теперь здесь то же самое начинается, посмотрю на сколько этой ветки хватит прежде чем она как и имтраст в архив переедет. А то вдруг поймают и накажут и деньги вернут, не хочу пропустить такое событие:biggrin2:
 

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
Долго держал в закладках ветку ИМТраста, хотелось почитать как там поймают и накажут злодеев. Да вот что-то так и не дождался.
Теперь здесь то же самое начинается, посмотрю на сколько этой ветки хватит прежде чем она как и имтраст в архив переедет. А то вдруг поймают и накажут и деньги вернут, не хочу пропустить такое событие:biggrin2:[/QUOT

Наказать может и накажут но деньги точно не вернут
 

dbeliakou

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
40
Реакции
88
Поинты
0.000
Megatrend,
Долго держал в закладках ветку ИМТраста

А что случилось с ИМТрастом?..
 

Yukos

Интересующийся
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважуха конечно всем тем, кто решил наказать мошенников, только лично моя просьба не тревожьте Webmoney!!! А то деньги не вернем, а WMID заблокируют. Персонального аттестата лишаться не хочется.
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважуха конечно всем тем, кто решил наказать мошенников, только лично моя просьба не тревожьте Webmoney!!! А то деньги не вернем, а WMID заблокируют. Персонального аттестата лишаться не хочется.

1. Если так боитесь за свой аттестат - удалите кошелек из ЛК.
2. Как мы его тронем?!...
3. А вы соглашение с WM читали, их правила? Там все написано про участие в подобных проектах. Нарушаете, а ответственности не хотите?...
 

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну что, вкладчики е-форекс к нам присоединились. Кому интересно - почитайте новость на сайте. Легенда аналогичная - жесткая просадка. Все опасней в ДУ вкладываться...
 

AlexWinner

Новичок
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В Е-Форекс сказка гораздо интереснее
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Легенда аналогичная - жесткая просадка. Все опасней в ДУ вкладываться...
Ну во-первых ни в ДУ, а в самые обыкновенные пирамидоны. Это Вы е-форекс ДУ назвали? :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу