Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 91

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
конечьно да,хоть и рисково,но всяк лучше чем сидеть на голоой подачке под названием ЗАРПЛАТА!!!!!!!!
Прежде чем бросать работу)),будьте уверены, что вы нашли ей замену в сети)
 

Chhhhh

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
283
Реакции
339
Поинты
0.000
Вкладываю и буду вкладывать!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Все дело в том, что работая на основной работе и выходя в сеть на пару часов по вечерам очень трудно быстро чему-то научиться. Для этого нужно по 15 часов в сутки сидеть на этом форуме).
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
быстро чему-то научиться.
А куда спешим? Я лично весь 2012 год работала на основной работе, а утром и вечером , сколько могла, следила за 5 форумами, там где я модератор. Потом только, когда стала получать с сети больше, чем зарплата, тогда только подала заявление на рассчет. Было такое, что с работы смывалась домой, только чтобы зайти на форумы и похлопать флудиков. А потом опять бежала на работу. Теперь понимаю, кто хочет... вернее. у кого есть внутреннее, нечеловеческое желание работать в этом направлении, тот и пять-десять лет будет тратит, но сам дойдет до того, к чему стремится.
 

Siesta Siesta

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
128
Реакции
4
Поинты
0.000
А куда спешим? Я лично весь 2012 год работала на основной работе, а утром и вечером , сколько могла, следила за 5 форумами, там где я модератор. Потом только, когда стала получать с сети больше, чем зарплата, тогда только подала заявление на рассчет. Было такое, что с работы смывалась домой, только чтобы зайти на форумы и похлопать флудиков. А потом опять бежала на работу. Теперь понимаю, кто хочет... вернее. у кого есть внутреннее, нечеловеческое желание работать в этом направлении, тот и пять-десять лет будет тратит, но сам дойдет до того, к чему стремится.

Тут я с вами согласен. Но я умею совмещать основную работу с работой в сети. Хотя некорректно выражаться "умею", скажем так получается пока...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Тут я с вами согласен. Но я умею совмещать основную работу с работой в сети. Хотя некорректно выражаться "умею", скажем так получается пока...
У меня на основной работе тоже была возможность несколько часов проводить в свободном интернет. И так несколько лет. Но к сожалению, тогда я не знал о том, как использовать это время с дополнительной финансовой выгодой. Только сейчас представляю, сколько неиспользованных возможностей упустил))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А куда спешим? Я лично весь 2012 год работала на основной работе, а утром и вечером , сколько могла, следила за 5 форумами, там где я модератор. Потом только, когда стала получать с сети больше, чем зарплата, тогда только подала заявление на рассчет. Было такое, что с работы смывалась домой, только чтобы зайти на форумы и похлопать флудиков. А потом опять бежала на работу. Теперь понимаю, кто хочет... вернее. у кого есть внутреннее, нечеловеческое желание работать в этом направлении, тот и пять-десять лет будет тратит, но сам дойдет до того, к чему стремится.

Дело не в этом, просто многие инструменты, в которых можно зарабатывать деньги, предполагают постоянное нахождение онлайн, чтобы всегда быть начеку и вовремя предпринять какие-либо действия.
Появляясь в сети по вечерам тоже конечно можно успешно заниматься всем этим, но не в полной мере.
 

jeffox

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
222
Реакции
140
Поинты
0.000
Согласен с последними постами. У меня к счастью свое дело связанное с интернетом,есть возможность регулярно мониторить форум и фактически весь день и ночью тут. читаю, смотрю, выбираю анализирую. и отлично понимаю что чем больше времени этому выделить тем больше знаний можно получить. но бросать основную работу сразу точно не стоит. если в течение хотя бы полугода удастся стабильно зарабатывать тут больше, то стоит подумать.
 

Freyd

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
123
Реакции
38
Поинты
0.000
Однозначно да. Если взять процент в хайпах и банках то к примеру вложились бы в банк на 20-30 лет? тот же процент Вы можете иметь в хайпах за 1-2 мес. Риск по сути одинаковый.

Одинаковый да не совсем...В банках ситуации по надежней будут...А в хайпах проморгал момент и плакали твои денежки!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Деньги не зарабатывают – деньги делают
Исходя из этой простой истины, я стала понимать, что деньги должны работать на человека, а не человек на деньги. Для этого и пошла на форумы в интернет чтобы разобратся, как можно не выходя из дома размножать деньги.
Вариантов конечно много, как и честных, так и нет. Но начав анализировать все стороны, я сделала для себя вывод -
1. Банковкие депозиты - отпадают по определению
2. Покупать акции. Особенно сейчас, в условия нестабильной мировой экономики, также отбрасываем
3. Венчурное инвестирование, антиквариат - слишком сложная тема.
4. ПИФы - аналогично банковской системе отпадают по определению
5. ПАММ система - слишком большой риск потери капитала
6. На сегодня единственное и однозначное предложение: инвестировать в инвестиционные фонды интернета: HYIP - Высокодоходные инвестпроекты!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
5. ПАММ система - слишком большой риск потери капитала
6. На сегодня единственное и однозначное предложение: инвестировать в инвестиционные фонды интернета: HYIP - Высокодоходные инвестпроекты!

:eek::wallbash: Неужели в хайпах меньше рисков чем в ПАММах?
 

natali3

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
242
Реакции
484
Поинты
0.000
А я с HYIP не очень подружилась. Поначалу много теряла, теперь стараюсь быть более осторожной. И все же считаю что если с умом, то можно неплохо преумножить свой капитал.
 

jeffox

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
222
Реакции
140
Поинты
0.000
Деньги не зарабатывают – деньги делают
Исходя из этой простой истины, я стала понимать, что деньги должны работать на человека, а не человек на деньги. Для этого и пошла на форумы в интернет чтобы разобратся, как можно не выходя из дома размножать деньги.
Вариантов конечно много, как и честных, так и нет. Но начав анализировать все стороны, я сделала для себя вывод -
1. Банковкие депозиты - отпадают по определению
2. Покупать акции. Особенно сейчас, в условия нестабильной мировой экономики, также отбрасываем
3. Венчурное инвестирование, антиквариат - слишком сложная тема.
4. ПИФы - аналогично банковской системе отпадают по определению
5. ПАММ система - слишком большой риск потери капитала
6. На сегодня единственное и однозначное предложение: инвестировать в инвестиционные фонды интернета: HYIP - Высокодоходные инвестпроекты!

Я думаю каждый выбирает что-то свое. Если честно в паммах не сильно разбираюсь, но слышал что люди на них зарабатывают. Есть люди которые успешно торгуют на форексе сами своими деньгами, другие находят какие либо онлайн проекты раскручивают и зарабатывают на них, третьи держать приличные суммы в банках и живут на процент, мы инвестируем в хайпы и уверен многие достигли определенных успехов) На самом деле каждому свое) Каждый выбирает к чему душа лежит и что лучше получается)

добавлено через 1 минуту
А я с HYIP не очень подружилась. Поначалу много теряла, теперь стараюсь быть более осторожной. И все же считаю что если с умом, то можно неплохо преумножить свой капитал.

По началу все теряли я думаю)Тут это называется купить опыт)))
 
Последнее редактирование:

investpro

Новичок
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вкладываю в HYIP проекты, а чтобы вас не обманули и не кинули. Нужно приглшать рефералов! Пользователь которые приглашает новых людей, админам ой как нужен:d-thumbup:
 

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000
а чтобы вас не обманули и не кинули. Нужно приглшать рефералов! Пользователь которые приглашает новых людей, админам ой как нужен:d-thumbup:

Ну конечно,не вас так вы их?счас, он будет на дуде играть, а я и вы будете народ зазывать и околпачивать,не... пусть как положенно тратиться чтоб в случае краха и сам немного пострадал!!!
 

Siesta Siesta

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
128
Реакции
4
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Отделались малой кровью
Верно, но опыт, надеюсь, был полезен. Я инвестировал тайком.. и совершенно не туда, куда было бы нужно.

Сегодня та сумма если бы была вложенная тупо на банковский депозит, она была-бы больше и теплее, а была поменяна на нервы, опыт и разные эмоции..
Деньги те теперь нету меня, чего уж. Верно, терять любую сумму - чаще печалька.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу