Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 97

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Короче, халявы в хайпах нет. Заработок в них сродни золотоискателю: нужно промыть тонны пустой породы, чтобы получить крупицу золота. Кто пришел за халявой, обычно просто все теряют...
Золотые слова! :thumbsup: Их написать бы где-нибудь в подзаголовке ко всем разделам с хайпами :thumbsup: - там же, где сейчас написано:
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность от 16% до 60% в месяц по минимальному плану.
Было бы классное дополнение, а то очень многие приходят сюда именно за халявой и ооочень удивляются, когда узнают, что ее тут нет, никогда не было и, скорее всего, никогда не будет. :)
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
На большинство хайпов смотреть жалко, ни то что в них вкладывать. Называют себя компанией, но нет не юр. лица, ни банковского счета, ни телефонов, вообще ни чего, кроме убого сайта и перечня платежек которые принимают.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
На большинство хайпов смотреть жалко, ни то что в них вкладывать. Называют себя компанией, но нет не юр. лица, ни банковского счета, ни телефонов, вообще ни чего, кроме убого сайта и перечня платежек которые принимают.

А у каких-то есть? :rolleyes:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
На большинство хайпов смотреть жалко, ни то что в них вкладывать. Называют себя компанией, но нет не юр. лица, ни банковского счета, ни телефонов, вообще ни чего, кроме убого сайта и перечня платежек которые принимают.
Большинство всегда будет фуфлом и баблосборникоми. Выбирайте такие, где все вышеперечисленное присутствует. Правда не думаю, что выбор будет большой)
 

sergd34

Любитель
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
185
Реакции
65
Поинты
0.000
Вкладывал в свое время, с тех пор зарекся вообще вкладывать в хайпы, у меня тогда неплохая сумма выходила в день, потерял тогда некоторую сумму, разве что в начале деятельности проекта входить, можно неплохо заработать, да и то нужно еще отличать хайпы однодневки и хайпы, которые хоть пару месяцев проработают.
 

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Да, вкладывал в bestforinvest, его же тоже можно назвать hyipom, сейчас осматриваюсь, на данный момент, подбираю что то похожее.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
А почему не вкладывать, если тема рабочая ?
Если бы еще точно знать, что она не станет уже завтра не рабочей, т.е. знать бы как можно точнее, когда именно проект переместится в проблемный раздел, вообще никаких проблем с вложениями не было бы. А то думаешь, анализируешь, сомневаешься, а только решишь вложить, тут и скам подкрался незаметно(( И еще хорошо, если только решила, но еще не вложила :)
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
А то думаешь, анализируешь, сомневаешься, а только решишь вложить,

тут и скам подкрался незаметно((

Извините, но на мой взгляд, это взаимоисключающие понятия: если думаешь и анализируешь, то "незаметно" не получится...
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Извините, но на мой взгляд, это взаимоисключающие понятия: если думаешь и анализируешь, то "незаметно" не получится...
Думаешь, анализируешь, но того, что у админа проекта в голове знать не знаешь :m-sad: Возможно, он устал, возможно, уже набрал нужную ему сумму и еще множество этих "возможно" существует, о которых инвестор и подозревать не может. И происходит скам, и все анализы-прогнозы, которые вчера казались вполне надежными, выбрасываются в топку. :m-sad:

добавлено через 2 минуты
Позвольте вам не позволить. Вон как с bqm произошло или с sureinv. Многие спецы пророчили до осени работу, а тут раз и все…
В том-то и дело, что никому из спецов и акул хайп-индустрии все же неведомо, что творится в голове у админа(( А это в настоящее время важнее абсолютного множества прочих объективных доводов.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Позвольте вам не позволить. Вон как с bqm произошло или с sureinv. Многие спецы пророчили до осени работу, а тут раз и все…

Ну да... Здесь вы правы... Моя ошибка, что смотрю на ситуацию со своей колокольни и забываю о соседних... Поэтому я до сих пор не решаюсь перейти с фастов в средники. Там действительно сложно влиять на ситуацию, когда уже сделал вклад...
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Ну да... Здесь вы правы... Моя ошибка, что смотрю на ситуацию со своей колокольни и забываю о соседних... Поэтому я до сих пор не решаюсь перейти с фастов в средники. Там действительно сложно влиять на ситуацию, когда уже сделал вклад...
А в фастах как можно повлиять на ситуацию, если вы вложили, а уже на следующий день скам или взлом или только админ знает что(( Я вообще понять не могу, как кому-то удается в фастах выживать, оставаться при деньгах и еще даже что-то зарабатывать? :eek: По средникам у меня хотя бы есть такие проекты, где я в плюсе осталась, а в фастах в абсолютном большинстве случаев сплошной минус((
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
А в фастах как можно повлиять на ситуацию, если вы вложили,

Да очень просто... Не вкладывать, или выходить из проекта раньше... Вопреки бытующему мнению, в фастах неожиданного и непредсказуемого ничего не случается... Вот просто-таки совсем...
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Да очень просто... Не вкладывать, или выходить из проекта раньше... Вопреки бытующему мнению, в фастах неожиданного и непредсказуемого ничего не случается... Вот просто-таки совсем...
Но взлом проекта хакерами или владельцами хостинга уж точно нереально заранее предсказать(( Либо интуиция тут должна очень четко сработать :)
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Но взлом проекта хакерами или владельцами хостинга уж точно нереально заранее предсказать(( Либо интуиция тут должна очень четко сработать :)

Ну это конечно так... Но ещё есть такое понятие: "скамная легенда"... про это тоже не стоит забывать... И тогда даже "взломы" становятся вполне предсказуемы...
 
Сверху Снизу