Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 98

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Да боже мой... Какие взломы? О чём вы?...
Можно считать эту неприятность (мягко говоря) одной из разновидностей скама проекта (если полагать, что взломы выдумывают админы, чтобы кидок выглядел чуть менее гадким) :)
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Можно считать эту неприятность (мягко говоря) одной из разновидностей скама проекта (если полагать, что взломы выдумывают админы, чтобы кидок выглядел чуть менее гадким) :)

Да не в этом дело... В любом хайпе кидок запрограммирован изначально и не важно, когда он произойдёт: через день, неделю или год... Скамная легенда используется практически всегда админами-профессионалами, когда они собираются вновь вернуться с новыми проектами. Небольшая отмазка, что в прошлый раз "не виноватая, я" была...
Ну и чисто писхологическая ниша: если админ просто так скамнет, то затем тема проекта наполняется проклятиями в адрес админа. Чисто психологически это не очень приятно читать... А если была запущена легенда, то послескамное обсуждение идёт совсем в другом ключе...

Ну так вот... Если не лениться постоянно мониторить положение дел в фасте, проводить расчёты, то довольно скоро вам уже станет безразлично что случилось с админом: взломали, убили, инфаркт и тому подобные вещи...
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Ну так вот... Если не лениться постоянно мониторить положение дел в фасте, проводить расчёты, то довольно скоро вам уже станет безразлично что случилось с админом: взломали, убили, инфаркт и тому подобные вещи...
А не расскажете поподробнее, каким образом можно мониторить положение дел в фасте, чтобы понять, что уже завтра - скам? И какие расчеты и как проводить? По стате ориентироваться? Так она же в большинстве случаев накрученная :m-sad:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
А не расскажете поподробнее, каким образом можно мониторить положение дел в фасте, чтобы понять, что уже завтра - скам?

По страницам рефбэков мониторов... Высчитываете сколько вкладов прошло через все мониторы в эти сутки и сколько в предыдущие. Если сегодня сумма меньше - значит идёт падение динамики и в этот день в хайп лучше не входить...

Конечно мониторские рефки не отражают полностью динамику фаста, но общее направление тренда обычно верное... Такое падение динамики не всегда означает скам фаста, вполне возможно, что опытный админ переждёт его в надежде на последующий подъём, ну так назавтра снова такое сканирование: вдруг ситуация изменилась и можно снова войти, но все скамы, взломы, и другие форс-мажоры случаются в дни падения динамики...

Это довольно трудоёмкий процесс, но если не лениться, приносит свои плоды...
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
По страницам рефбэков мониторов... Высчитываете сколько вкладов прошло через все мониторы в эти сутки и сколько в предыдущие. Если сегодня сумма меньше - значит идёт падение динамики и в этот день в хайп лучше не входить...
Да, действительно)) Очевидно, что по фастам мониторная рефка - это наиболее объективная статистика. Спасибо за подсказку. :thumbsup:
 

psih forever

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Вкладываю,да пока несовсем успешно(вложил в 9 хайпов и только 2 удачно(но ничего, у меня мало опыта,надеюсь я научусь делать ето лучше.
 

Alex Invest

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Вкладываю пока немного. Но планирую заниматься серьезно! :)
 

rulnypocan

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
хайпы очень прибыльное занятие - поэтому буду!
 

GIS

Новичок
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладывать буду, желаю всем профита
 

devilry

Новичок
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
да потихоньку начинаю вкладывать, присматриваюсь к проектам, набираюсь опыту..сразу не лезу
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
А куда ж деваться )) Вкладывал, вкладываю, и буду вкладывать )) Только буду стараться всё меньший процент инвестировать в хайпы.
 

devilry

Новичок
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
да, тоже при вкладе ДИВЕРСИФИКАЦИЕЙ процент вкладов разбиваю
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Сейчас решила все лето посвятить именно инвестированию в хайп фонды, так как сделала шаг конем - закрыла депозит, который держала в Приватбанке, вернее собирала там по немногу в течении нескольких лет. Он хоть и не большой, но как раз за лето планирую с ним работать и его увеличить, как минимум в два раза.:biggrin2:
Что из этого выйдет, расскажу в сентябре:wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу