Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 18

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Начальный путь без ошибок не бывает,главное не бросаться большими суммами...
 

wing97

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Хочу начать,стремно немного,скиньте в личку или на мыло надежных . Буду рефом
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Хочу начать,стремно немного,скиньте в личку или на мыло надежных . Буду рефом
дык а сами?... там поискать информацию, там сям?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

яж не бесплатно,у меня нет времени мониторить хайлы,пишите договоримся

ну не так много самому и надо.
таких запросов на форуме полно... така вчера видел подобное: ищу - договоримся..
а еще там увидел: познакомлюсь с девушкой - инвестором (ну чтоб вообще алилуя)

вот тема: Реалити-шоу. Я покажу куда вложил, а вы мне подскажите что делать дальше...

зачитай)
 

MayBeYes

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
278
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Мы за полгода с мужем более $20 000 потеряли, попали в самое начало кризиса 2009г: в Евростар, Pirex и в Genious успели вложиться, вывести оттуда почти ничего не успели. Немножко дивидендов, конечно, получили, вывели их и потратили. А доли инвестиционного капитала как не бывало. Я до лета в Hyip крутила $100 туда-сюда в качестве инвест-эксперимента, пока и они не растаяли. Сейчас даже паролей и логинов от своих кошельков не помню, да и сломали их, если верить почте. Инвестируем в более стабильные вещи: акции, например, сильно схуднувшие за время кризиса уже отросли и дали прибыльность, накопительное страхование жизни (в валюте $/E) тоже считаю прибыльным, хоть и долгострочным вложением. Недвижимость приобретаем потихоньку. В быстрое обогащение больше не верится. И времени жаль потраченного, но опыт полученный бесценен!!!:thumbsup: Ради этого стоило.
 

mineralisimus

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Я нет, уже несколько раз пролитал, поэтому мне жаль своих средств и все баста, не хочу другому корманы набивать!
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Мы за полгода с мужем более $20 000 потеряли, попали в самое начало кризиса 2009г: в Евростар, Pirex и в Genious успели вложиться, вывести оттуда почти ничего не успели.

И времени жаль потраченного, но опыт полученный бесценен!!! Ради этого стоило.

Инвестирую в: HYIP Фонды - у вас в подписи...

вы продолжаете туда сюда по соточке или больше вкладываться.
и если да - то что мотивирует?
 

veresen

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

В 2009 инвестанул в eurostargrup. Пару сотен баксов принес мне етот проект. Потом у них не альо стало и я ушол. Тепер снова хочу (денижку подкопил). Не знаю куда вложить. Скинте плиз проекты в которие стоило б инвестануть (уже пару дней курю форум и толком не могу опредилитса).
 

regiser

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
435
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

В 2009 инвестанул в eurostargrup. Пару сотен баксов принес мне етот проект. Потом у них не альо стало и я ушол. Тепер снова хочу (денижку подкопил). Не знаю куда вложить. Скинте плиз проекты в которие стоило б инвестануть (уже пару дней курю форум и толком не могу опредилитса).

Сейчас все хайпы сыпятся с такой скоростью что вряд ли вообще стоит куданибудь вкладываться, ну если только по не многу там по десятке наприме ради спортивного интереса, ну пролетишь так червонец вроде как и не жалко, а так даже и не знаю ну или попробуй вот тут посмотри 1.15% в день но платит пока стабильно и это все таки вроде как не хайп

добавлено через 8 минут
Мы за полгода с мужем более $20 000 потеряли, попали в самое начало кризиса 2009г: в Евростар, Pirex и в Genious успели вложиться, вывести оттуда почти ничего не успели. Немножко дивидендов, конечно, получили, вывели их и потратили. А доли инвестиционного капитала как не бывало. Я до лета в Hyip крутила $100 туда-сюда в качестве инвест-эксперимента, пока и они не растаяли. Сейчас даже паролей и логинов от своих кошельков не помню, да и сломали их, если верить почте. Инвестируем в более стабильные вещи: акции, например, сильно схуднувшие за время кризиса уже отросли и дали прибыльность, накопительное страхование жизни (в валюте $/E) тоже считаю прибыльным, хоть и долгострочным вложением. Недвижимость приобретаем потихоньку. В быстрое обогащение больше не верится. И времени жаль потраченного, но опыт полученный бесценен!!!:thumbsup: Ради этого стоило.

Вы тут про акции пишите, скажите это вклад в ПИФы или просто отдельно купленные акции, и еще что такое накопительное страхование жизни
 
Последнее редактирование:

333

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

а так даже и не знаю ну или попробуй вот тут посмотри 1.15% в день но платит пока стабильно и это все таки вроде как не хайп
Я дико извиняюсь, а что это?
 

regiser

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
435
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Вроде как непосредственно вложения в форекс
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

mary2

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Пока нет.А это выгодно?
 

Iaroslava

Любитель
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
135
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

уже нет. и не собираюсь
 

О8га

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

До нового года ни в один не вложусь.Много за осень потеряла.В январе присмотрюсь.Сейчас хочу установить лицензионный советник маленькими шагами изучать форекс
 

Alex84

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

доброе время суток ! Вопрос в следуще ! по теме форума быть или не быть !
на форуме очень сильно обсерают дизайн hyipов , мол говно тода не полезу (я конечно новичёк) но есть пункты которые протеворечать друг другу
1 взять к примуру паушоп фунд козырный дезайн +++ но где он теперь ???
к примеру gol gane до сих пор платит хотя дизайн в сравнении гавно (голый скрипт )
2 проценты по вылатам тоже тем больная gets gane сколько прожил ????
как и кому верить
как оценить
как выбрать
как приумжить
в этой сфере
о себе я за 2 месяца в сфере и в плюсе
но скептики меня пугают
что будет дальше скажите
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

До нового года ни в один не вложусь.Много за осень потеряла.В январе присмотрюсь.Сейчас хочу установить лицензионный советник маленькими шагами изучать форекс
чета я гдето также подумываю :wink2:
ни ни.. и форексу изучать.. с дц (непорядочными тоже)
 

ZHEKARULIT

Любитель
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
204
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Почти сходу вложился в 7 хайпов, пролетел во всех кроме forexcompanyonline.Улетело около 200$, в том числе и 50$ на oilstructure.com (все так нахваливали прям, а 3 суток не прошло и сдох)
...остепенился, более подровно почитал о хайпах на форуме...
начал присматриваться..По идее могу и 3-4штуки баксов вложить, но больше не гонюсь, изучаю рынок, сейчас держу на 5 средне процентых хайпах от 10 до 35$, пока платят первые выплаты, дальше посмотрим.Стал следить за пользователем Pro-Hyip, на мой взгляд его темы дольше живут.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Сверху Снизу