• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«ВКонтакте» скоро начнёт транслировать музыку за деньги - Страница 2

MarinaPRO

Любитель
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
180
Реакции
125
Поинты
0.000
Да в нете полно всего, можно отказаться, что мало социальных сетей и без них можно.
ну, если будут отслеживать на всех ресурсах, скоро слушать халявную музычку будет негде))) Вот в ФБ скучно без таких плейлистиков как в контакте, поэтому я фейсом пользуюсь, а параллельно в контакте включаю свой лист и наслаждаюсь)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,610
Реакции
7,367
Поинты
158.067
ну, если будут отслеживать на всех ресурсах, скоро слушать халявную музычку будет негде))) Вот в ФБ скучно без таких плейлистиков как в контакте, поэтому я фейсом пользуюсь, а параллельно в контакте включаю свой лист и наслаждаюсь)

Я слушаю на Зайцев или можно на том же Яндекс и это лучше чем ВК и качество не очень там.
 

MarinaPRO

Любитель
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
180
Реакции
125
Поинты
0.000
Я слушаю на Зайцев или можно на том же Яндекс и это лучше чем ВК и качество не очень там.

Я пробовала на Зайцев нет слушать-мне там не очень удобно, может просто привыкла уже в контакте зависать))
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,610
Реакции
7,367
Поинты
158.067
Я пробовала на Зайцев нет слушать-мне там не очень удобно, может просто привыкла уже в контакте зависать))

На Яндекс музыка скачайте браузер, установите и слушайте. Там нормальный плеер и частоты звука лучше.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
На Яндекс музыка скачайте браузер, установите и слушайте. Там нормальный плеер и частоты звука лучше.

о качестве можно поспорить, но а так от яндекса очень даже не плохой сервис, пожалуй на втором месте после контакта :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,804
Поинты
11.333
На Яндекс музыка скачайте браузер, установите и слушайте. Там нормальный плеер и частоты звука лучше.

Яндекс музыка тоже превосходный сервис. Настройка эквалайзера очень радует. Поиск по стилям и радио. Это круто!))
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,610
Реакции
7,367
Поинты
158.067
Яндекс музыка тоже превосходный сервис. Настройка эквалайзера очень радует. Поиск по стилям и радио. Это круто!))

Ну, вот я об этом и лучше ВК. Когда работаешь в ВК и тогда можно слушать. Все как бы в одном. Яндекс намного профессиональный и в технике не сравнить. Поэтому для меня он номер один. В ВК я не слушаю.
 

strelnic

Новичок
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Хааха, вот это прикол)
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,570
Реакции
2,952
Поинты
0.190
Вконтакте, что уже денег не хватает, что решили сделать обдираловку
Здесь Вконтакте не причем, это все правообладатели мутят.

добавлено через 2 минуты
Кассеты все равно приходилось покупать.
Лично мне нет, у меня была куча каких-то старых советских батиных кассет. Вот я на них и переписывал))) Кстати по качеству они были даже лучше, тех что тогда продавались.
 
Последнее редактирование:

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,529
Реакции
9,562
Поинты
0.530
Лично мне нет, у меня была куча каких-то старых советских батиных кассет. Вот я на них и переписывал))) Кстати по качеству они были даже лучше, тех что тогда продавались.
ну это же хорошо,что у бати была такая заначка)
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Да если бы управление музыкой было бы путевое...

Исполнитель- -- альбом- - год

Поиск по этим параметрам.
Или смешивание тэгов- ( джаз-блюз-модерн) ... к примеру.

Согласен на все 100%
Если сделают нормалный поиск композиций и чтоб названия были оригинальными, а не так что каждый школьник называет как хочет и чтоб подбирало тебе музыку по твоим предпочтениям, тогда можно сделать годовую не дорогую подписку... Но пока это слишком сыро для внедрения!!!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Если это так и будет контакт вымрет. Я в основном там из за музыки сижу.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Администраторы социальной сети «ВКонтакте» опровергли слухи относительно того, что они вводят платный музыкальный сервис. Отметим, что «ВКонтакте» является самой популярной социальной сетью среди россиян, об этом сообщает www.piterburger.ru.

Стоит отметить, что ранее сообщалось о том, что согласно с авторскими правами, многие исполнители ограничили доступ к своим песням, или музыкальным композициям, на основе авторских прав. Теперь такое же правило также касается и тех, кто собирается прослушать музыку «ВКонтакте». Из-за того что многие композиции пропали из публичного доступа, администрация «ВКонтакте» решила сделать по-другому.

Они купили право собственности у одной музыкальной компании. Если было заплачено за права, то, следовательно, можно говорить о том, что музыка в социальной сети также станет платной.

Но этого не произойдет, как рассказывают в администрации «ВКонтакте», так как будут разработаны другие способы относительно монетизации музыкального контента.

Так что музыка для пользователя останется бесплатной.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,804
Поинты
11.333
Согласен на все 100%
Если сделают нормалный поиск композиций и чтоб названия были оригинальными, а не так что каждый школьник называет как хочет и чтоб подбирало тебе музыку по твоим предпочтениям, тогда можно сделать годовую не дорогую подписку... Но пока это слишком сыро для внедрения!!!
Вот-вот. На данный момент я считаю раздел музыка в ВК помойкой.
На один запрос - 3000 одинаковых песен, нужно чтоб все это дело кто-то контролировал.

Пишешь к примеру, Франк Синатра, а тебя выдает ремиксы, миксы, концертные записи, которые я вообще не хотел запрашивать.
Повторюсь, здесь нужна жесточайшая сортировка.
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Пишешь к примеру, Франк Синатра
То что миксы и концертные версии - это пол беды! А бывает еще под этим запросом выдает каких нибудь сельских псевдопевцов, которые за счет чужого имени хотят получить популярность!

И за это платить???
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,804
Поинты
11.333
То что миксы и концертные версии - это пол беды! А бывает еще под этим запросом выдает каких нибудь сельских псевдопевцов, которые за счет чужого имени хотят получить популярность!

И за это платить???

Да, тут Вы правы.
Если так будет, то это не в какие рамки не входит!!

Одно дело платить как в AppleStore. Там знают за что платят люди, при скачивании того или иного альбома.
Но никак не в ВК.

Пусть наведут порядок, а там будем уже с ними разговаривать))
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Здесь Вконтакте не причем, это все правообладатели мутят.

Как бы так ни было, я думаю что много им не получится заработать. По одной причине, что 90% пользователей КВ не станут платить за музыку. Лично я точно не буду.
 
Сверху Снизу