• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Владелец Liberty Reserve Артур Будовский задержан, компания ликвидирована - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Отдыхать, конечно, надо, но не когда форс-мажор, а у тебя в фирме миллионы зелени крутятся.
ну что ж поделаешь, если на выходные снова вот форс-мажорик очередной случился:)
такое уже бывало в прошлом. почему-то любят форс-мажоры всякие случаться именно на выходные или прям перед ними, когда сложности в восстановлении работ из-за выходных на ресурсах.
 

ifx

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
55
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

вы этот ролик внимательно посмотрели? ну так ещё раз посмотрите? там ни о чём... слеплен какими-то кусками общими картинками... ворота непонятной резиденции, ноутбука и крупным планом чьих-то серваков... ни логотипов, ни названий компании, ни персонала какого-то, ни полицейских(машина одинокая выезжающая из ворот, где не видно, кто там сидит, не в счёт), ничего конкретного.

да и вы очень подозрительны))
учитывая вашу регу в начале апреля и всего пару сообщений, и ваше первое сообщение...

Согласен. Ролик - типичное ололо видео не ясно каким образом имеющее отношение к Либерти. Просто подвернулся удобный сюжет на сайте СМИ. А дальше уже дело не сложное - поманипулировать сознанием людей, находящихся на подобных форумах и внушить что этот ролик о либерти. Нужно - то всего несколько тем запостить.
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

По-моему, новость на крупнейшем канале КР и отсутствие официальных данных от представителей LR оставляют мало сомнений
 

OboLtu$

МАСТЕР
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
2,095
Реакции
1,358
Поинты
0.000

HUSLEHARD

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Я смотрю оптимизм не пропадает. Про ролик, на токголде пишут что он правдив равно как и статьи в газетах. Вобщем не хочу расстраивать кого то или наводить панику. Придут будни и все станет ясно. Действительно на mmg почти не писал поэтому даже ссылку на газетные статьи дать не могу....:(
 

Lexico

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
28
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

По-моему, новость на крупнейшем канале КР и отсутствие официальных данных от представителей LR оставляют мало сомнений
Угу, вспоминаем ролик про Попова и его операционную систему, который был показан по ЦТВ. Я думаю что на том костариканском канале вообще мало понимают о чем речь. Подкинули им инфу, что поймали каких-то злобных хакеров, они с радостью выпустили в эфир. Они в бананах разбираются, а с платежными системами туго.

С каких пор инфа из газет и ЦТВ стала 100% правдивым источником ? То что показали, не означает , что ролик не фейковый.

А по поводу выходных - руководство врядли дежурит в серверной, скорее всего они где-то на яхте в открытом море с толпой симпатичных костариканок вне зоны доступа, а доступ к оффблогу есть только у ограниченного числа людей (что и правильно).
 

VeryBusy

Интересующийся
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
98
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

bond777
форум это свободная информационная площадка и площадка для свободного общения-обсуждения разных вопросов и тем, новостей.

Она является свободной информационной площадкой до тех пор, пока тут обсуждают автомобили, бильярд, рецепты лазаньи и пр. А когда речь идет о деньгах, то должен быть контроль. Тут же видно, что при условии управления общественным мненением можно регулировать курс LR. Поэтому форум превращается в инструмент манипуляции.

То что сейчас, текущий бред, я даже обсуждать не хочу, очередная утка. Я говорю в целом. Это будет повторятся. Попоробовали с блокировками - понравилась, хотят еще халявы. Халявы за счет простых людей. Сейчас обменники скупят LR снова за копейки, в PM увеличится количество клиентов.

То есть вот такое вот свободное не регламентированное общение - это признак младенческого развития, зарождения интернет-коммерции. В такие условия ни один здравомыслящий человек больше 100$ не принесет. Если какие то придурки будут двигать курс как хотят, форум молчать, то тогда ничего не получится.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

VeryBusy, ну вы бред то уж не пишите тут про форум, именно.
форум называется - mmgp... расшифровывать, надеюсь, не нужно.
да и тут это вы уже в конкретный оффтоп ушли!

добавлено через 3 минуты
Про ролик, на токголде пишут что он правдив равно как и статьи в газетах.
что значит, правдив? ну да, это не мультик:)
ну так вы его внимательно посмотрите...по-сути, он ни о чём.
а в газетах что? вы читали эти газетки некоторые? ну так почитайте...одну и ту же кем-то запущенную стартовую новость, пока, не подтверждённую официально ни в Испании, ни в США, тиражируют, слегка изменяя по-своему.
 
Последнее редактирование:

VeryBusy

Интересующийся
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
98
Реакции
77
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

bond777,
В чем бред и где оффтоп?
про форум ерунду понаписали реально и, само собой, это конкретный в этой теме оффтоп:)
 

HUSLEHARD

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

VeryBusy, ну вы бред то уж не пишите тут про форум, именно.
форум называется - mmgp... расшифровывать, надеюсь, не нужно.
да и тут это вы уже в конкретный оффтоп ушли!

добавлено через 3 минуты

что значит, правдив? ну да, это не мультик:)
ну так вы его внимательно посмотрите...по-сути, он ни о чём.
а в газетах что? вы читали эти газетки некоторые? ну так почитайте...одну и ту же кем-то запущенную стартовую новость, пока, не подтверждённую официально ни в Испании, ни в США, тиражируют, слегка изменяя по-своему.

Я уже говорил что не буду здесь никому ничего доказывать - в начале недели сами поймем что это было и что будет дальше.

добавлено через 1 минуту
http://www.ticotimes.net/More-news/...r-alleged-financial-crimes_Friday-May-24-2013
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Я уже говорил что не буду здесь никому ничего доказывать - в начале недели сами поймем что это было и что будет дальше.
посмотрим, всё может быть конечно.
скажу только, что такое подобное уже говорили раньше и не раз.

и, кстати, теперь домен уже делегирован на сервак
http://sitestatus.ru/?url=libertyreserve.com&lang=
периодически проскакивает...
до этого вообще без изменений было.
 
Последнее редактирование:

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Я уже говорил что не буду здесь никому ничего доказывать - в начале недели сами поймем что это было и что будет дальше.

добавлено через 1 минуту
http://www.ticotimes.net/More-news/...r-alleged-financial-crimes_Friday-May-24-2013

Почему эта такая авторитетная газета не имеет основной версии на испанском? Или в коста рике все только по английски бла бла?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

HUSLEHARD

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

Istochnic

Новичок
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Стоит властям взяться за какого-то предпринимателя, так его покажут во всех новостях, с масками шоу и со всеми вытекающими последствиями. А тут! Система лежит и все офисточники соблюдают эфирное молчание. Да все бы КРИЧАЛИ на каждом углу. По поводу комментариев от LR, думаю что любой уважающий себя человек и компания, не будет объясняться, по каждой провокации.
PS Личное мнение!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

HUSLEHARD

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

HUSLEHARD, с чего вдруг такая странная активность в этой теме у вас после молчаливой реги с начала апреля?

Беспокоит меня эта тема. Неужели не очевидно? А что за провокационные вопросы? Вас что то не устраивает?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Беспокоит меня эта тема. Неужели не очевидно? А что за провокационные вопросы? Вас что то не устраивает?
в том то и дело, что вас она странно как-то беспокоит. как-то не с той стороны:)
судя по вашим постам...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу