• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Владелец Liberty Reserve Артур Будовский задержан, компания ликвидирована - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000

Alexvip0511

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Коллеги ну хватит панику то разводить, Америкосы, интерпол, инопланетяне. Кто там ещё на либерти напал. Если бы что то из этого было реально правдой об этом уже были бы новости. И причём громкие. У либерти не в первый раз что то падает. Давайте дождёмся официальных новостей с объяснениями, а потом уже будем выводы делать. Пока рано о конце света объявлять.
 

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Ну, я бы только рад был такому повороту дела! И всё это окажется фейком, а ЭПС заработает!
Но хайпы меня научили верить в худший сценарий развития ситуации, нежели "в счастливое будущее"... Вот и настраиваюсь на худшее, что бы потом уже не так тоскливо было...

Не знаю, как другие, но я с ПМ только что заказал вывод средств...в несколько тысяч $ на банковский счёт. Вывод делал с magnet**-excha****. Обратил внимание, что этот обменник уже "упоминание" о Либе вообще убрали из списка обмена...
 

Max Karmatskiy

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

eddiman, это цирк. Представление. Я лично уже всему в этом мире разучился верить. Мне скажут одно я всегда подумаю по другому.

Суть в том, что либа вернётся. Надо просто проявить терпения, подождать немного. А там уже ясно будет. Ну не может это всё взять вот так вот сразу и рухнуть!

Если бы америкосы хотели это прикрыть, то певерьте мне - это произошло бы ещё в самом начале работы этой платёжки. Ей бы изначально не дали развиваться и всяческими методами вставили палки в колёса, чтобы сначала приостановить а затем уничтожить. Но этого не произошло! Значит им самим это где-то выгодно раз они такое допустили.

Не бывает такого чтобы без чьего-то покровительства сверху по такой тёмной схеме расти и развиваться годами :i-yes:
 

change-wm

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
402
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Коллеги ну хватит панику то разводить, Америкосы, интерпол, инопланетяне. Кто там ещё на либерти напал. Если бы что то из этого было реально правдой об этом уже были бы новости. И причём громкие. У либерти не в первый раз что то падает. Давайте дождёмся официальных новостей с объяснениями, а потом уже будем выводы делать. Пока рано о конце света объявлять.

Согласен с Вами в полне! если бы падение серверов или Тех. неполадки думаю они бы предупредили.Но тут увы и блог тоже упал. Утром вчера заходил сайт работал,но в логин не пускало,только главная была и все.и вчера еще блог работал под вечер.а сегодня уже все стало.
 

Alexvip0511

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Вопрос: что будет с нашими аккаунтами и средствами на них?

А как вы сами думаете? тут несколько вариантов: 1.быстро заработает, всё вернут и будет как ранее. 2. заработает но вернут не сразу. 3. Ну самый печальный, не заработает.

хочется верить в первый :)
 

Deniskorst

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Если это действительно так, то похоже это финал! :appl: Я думаю либерти уже не будет существовать! Но...но...может быть но уже с другим названием, если конечно ее выкупит какой нибудь дяденька, и то это не факт что это будет прежняя платежная система какой мы ее знали)) Но такое чувство , что все сводится к тому что в ближайшее время америкосики официально дадут объявление о том что все, ребята, Либа арестована и ваши денежки тоже:rolleyes::i-yes:Но я надеюсь что это просто громкий слушок и либа вскоре заработает! Значит кому-то это надо.
 
Последнее редактирование:

XMoney

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

что этот обменник уже "упоминание" о Либе вообще убрали из списка обмена...
Да все убрали, чтобы не смущать. Чтобы народ, не знающий о проблемах, заявки не кидал, и деньги не слал на покупку. Ничего это не показатель.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

tfx

Новичок
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
69
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Тут кто-то говорил о знакомых в коста рике (хотя в регистраци указано Santa Ana). Так пусть в офис сходят или позвонят хотя бы. Там в Европе должны быть долее осведомлены. Телефон есть Admin Phone: +506.88462868 мыло
. А домен их не тут зарегистрирован https://www.ahnames.com/?
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Тут кто-то говорил о знакомых в коста рике (хотя в регистраци указано Santa Ana). Так пусть в офис сходят или позвонят хотя бы. Там в Европе должны быть долее осведомлены.
А Коста-Рика уже переехала в Европу?Во как всё быстро в мире то меняется.Прям и не уследишь.:biggrin2:
 

repiter

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.010
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

На мой взгляд - кончина Либерти состоялась, и система не возродится ни под каким названием. Печально, но такое моё мнение. Будет намного труднее, если после этого прецедента стартуют кампании по проверке других платёжных систем. Тогда останется две-три подконтрольных спецслужбам, а значит - все интернет-предприниматели будут взяты на карандаш.
 

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Если бы америкосы хотели это прикрыть, то певерьте мне - это произошло бы ещё в самом начале работы этой платёжки. Ей бы изначально не дали развиваться и всяческими методами вставили палки в колёса, чтобы сначала приостановить а затем уничтожить. Но этого не произошло! Значит им самим это где-то выгодно раз они такое допустили.

Странный ход вашей мысли...
Появилась платёжка, были некие договорённости там-то и с теми-то... Шли годы, и так всё работало, и развивалось. Потом ситуация изменилась, кто-то что-то не поделил, кому-то дорогу перешёл, настучал... Вот и настало время закрыть платёжку...
Подключили соответствующие силы, и делов-то...

Чем такой вариант не устраивает? Разве он менее правдоподобен, чем предложенный вами?
 

XmX

Новичок
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Там в Европе должны быть долее осведомлены.

Вообще это юж.америка... Географию учим...
 

navigator1

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexvip0511

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Не факт что по юридическому адресу вообще что то, когда то было. Зачастую адреса одни, а реальное расположение по всему миру. Концов не найти.
 

артём32

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
749
Реакции
426
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

navigator1, Где-то писалось, что есть оффис в Испании. Вот, эта
, Санта Анна или как-то, по другому называется место. Где его, там арестовали...
 

XmX

Новичок
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Не факт что по юридическому адресу вообще что то, когда то было. Зачастую адреса одни, а реальное расположение по всему миру. Концов не найти

верно...как и у всех оффшоров, так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу