• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Владелец Liberty Reserve Артур Будовский задержан, компания ликвидирована - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vshat

Специалист
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
730
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

А я вот думаю что владельцы Либерти сами разыграли эту комедию со своим арестом. Видел я ролик. Он явно сфабрикован. Просто у Либерти снизились доходы и они решили эффектно прихватить все деньги на счетах и чтобы их никто не искал. Типа, арестованы, что с нас взять? ИМХО
 

Alex34

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
278
Реакции
117
Поинты
0.000

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Короче, захотели отнять деньги поганые мacoны-америкосы - и отняли. Это их гнилое кривосудие, отбирать деньги и свободу у тех, кто им не подчиняется. И вернуть средства владельцам они даже и не думают - наоборот они готовы любого пользователя LR, который потребует сови деньги обозвать преступником и кинуть в топку.

Да будут проклята и наказана вся Америка и стерта с лица земли.
 

1234a

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
380
Реакции
168
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Да будут проклята и наказана вся Америка и стерта с лица земли
Поддерживаю на все 100%
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

А вот это уже плохо очень. BBC это очень солидный источник информации и уж точно официальный. Так что делаем выводы.

Не факт.В истории уже не раз было когда ВВС выдавали липу.
 

XmX

Новичок
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000

Svetik 15837706

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

А вот это уже плохо очень. BBC это очень солидный источник информации и уж точно официальный. Так что делаем выводы.

Не странно ли что ББС ссылается не на представителей гос. структур а какого то кребса? Кто он такой то
 

gogiohuel

Новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

мда, прощайте мои 20к
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Не странно ли что ББС ссылается не на представителей гос. структур а какого то кребса? Кто он такой то
могли точно так же тему первого поста у себя запустить,то же самое бы было
 

Svetik 15837706

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

опять этот Кребс.... закинул новость к ним..чтобы поднять свой блог и бабло...

Ни у ББС, ни у шпигеля нет ни одного факта нового кроме того что уже с пятницы мусолят и болтовни этого кребса
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Факт - это DNS. Чтобы поменять DNS, надо получить контроль над доменом. И для нас, держателей средств, совершенно все равно, под чей контроль перешел домен. Вот это факт номер 1.
 

Alex34

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
278
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Не странно ли что ББС ссылается не на представителей гос. структур а какого то кребса? Кто он такой то

Мне кажется, что если бы этот "кребс" и его блог был никем и не имел никакого авторитета, то такой ресурс как BBC не ссылался бы на него. Мое ИМХО
 

Old School

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
91
Реакции
765
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Короче, захотели отнять деньги поганые мacoны-америкосы - и отняли. Это их гнилое кривосудие, отбирать деньги и свободу у тех, кто им не подчиняется..
Причем права на это не имели никакого, поэтому в тихую пришлось все делать без вертолетов и прямого эфира во все СМИ.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Да будут проклята и наказана вся Америка и стерта с лица земли.

Вы успокойтесь, никто америке деньги не отдает пока (если они вообще найдутся).
То что заморозят по банкам подпадает под юриспруденцию той страны где счет был.

Коста Рика никогда ни чьи счета не сдавала.

Если по закону, то в Америке, суд назначает распределителя, распределитель собирает все что находит,
принимает заявы, рассматривает, если все легально возвращают по мере сколько всего отобрали. Ну и процесс год и больше может тянутся.

Кстати, тем кто на Zeeke потерял, процесс пошел, заявы можно подавать: http://www.zeekrewardsreceivership.com/


А так в принципе если деньги все в Коста Рике, то и ихнем властям решать как поступать.
Но так как у них там все куплено/продано скорее себе возьмут.
 
Последнее редактирование:

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Причем права на это не имели никакого, поэтому в тихую пришлось все делать без вертолетов и прямого эфира во все СМИ.
Конечно, не имели права. Это вообще другое государство, если все так как написано - то сделано исподтишка. Знают что не правы. Конечно все перекрутят в свою пользу и напишут что "борятся с преступностью". Хотя сами преступники номер 1. Твари нелюди проклятые.
 

eltrance

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
218
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Я с потерей $20k не смирюсь

добавлено через 1 минуту
Остальные работники LR для связи недоступны?
 
Последнее редактирование:

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Я тоже им свои 500 долларов неотдам
 

HUSLEHARD

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Ну вот ребята я об этом позавчера говорил, кто там не верил костариканским СМИ? Британским поверите? http://www.bbc.co.uk/news/technology-22680297 Хотели официалочку? Получайте. Думаю завтра к вечеру будет на всех СМИ. Просто сегодня в США праздник.
 

XMoney

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу