VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1207

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
В соседней ветке ряд активистов ( якобы владеющих инсайдерской информацией) пытались устроить тотализатор и принимать ставки,
Может и здесь есть желающие повторить эксперимент.

Это тоже способ снять напряжение в какой-то степени)))

einvestment, поправьте свое сообщение, это был не мой пост

Сори. Поправил.
 

vovyan

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
53
Реакции
28
Поинты
0.000
Плохо то, что народ почему-то настроен строго на понедельник. Все ждут, что в понедельник проблемы либо решаться либо - это конец. Откуда это взяли не знаю, но ИМХО нужно готовиться и закладываться на всю следующую неделю и не паниковать если в понедельник все проблемы не решаться. Одним махом их не решить. Будьте терпеливей и смотрите на тенденцию. Если выплаты пойдут, но именно Вам не выплатят в понедельник, не паникуйте и не топите проект. Давайте подождем! Собственно говоря, другого нам и не дано. Главное сохранять здравый смысл!

Логично, к тому же ставить на вывод все равно бесполезно, раз тут некоторые считают, что это скам. Сумма у меня немаленькая, но я выводить и не собираюсь, зачем усугублять ситуацию. Верю в Володьку, да и не впервой уже ему разруливаться.
 

Dimetrio Christobal

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
33
Реакции
37
Поинты
0.000
все так ругают "паникеров", будто бы они виноваты в скаме, или способны ухудшить ситацию.
Кол-во денег на вывод от написанного тут сильно не изменится, и если это скам - то подбадривания и комплименты админу роли не сыграют.
Или это первый раз за 4 года, когда вове прочили скам?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
или способны ухудшить ситацию.

Однозначно, да. Известно, что от паники при катастрофах гибнет не меньше людей, чем от самой катастрофы. А вам, я смотрю обидно за паникеров стало?

п.с. кстати, как дела?
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Очень разумное решение.Полностью Вас поддерживаю - напишите здесь обращение к руководству проекта и по количеству "спасибок" можно будет судить об одобрении его инвесторами.

Я постараюсь написать, но если у кого-то появится вдохновение тоже написать, то так будет лучше потому, что если будет писать кто-то один, то можно что-то упустить. А так - можно выбрать или совместить написанное.

добавлено через 1 минуту
В соседней ветке ряд активистов ( якобы владеющих инсайдерской информацией) пытались устроить тотализатор и принимать ставки,
Может и здесь есть желающие повторить эксперимент.
PHP:
Господа делаем ставки. Можно виртуальные!

Вам делать нечего? :eek:

добавлено через 7 минут
все так ругают "паникеров", будто бы они виноваты в скаме, или способны ухудшить ситацию.
Паникёры реально влияют на ситуацию в худшую сторону, так как заражают остальных инвесторов пессимизмом, которые тоже поддаются панике и ставят на вывод. А неконтролируемая волна выводов вряд ли способствует нормальному положению вещей.
Кол-во денег на вывод от написанного тут сильно не изменится, и если это скам - то подбадривания и комплименты админу роли не сыграют.
Или это первый раз за 4 года, когда вове прочили скам?
Я хочу написать обращение для того чтобы руководство компании увидело, что имеет дело с нормальными, понимающими, культурными людьми, а не с толпой баранов, способными только в страхе блеять: "Скам-скам". Бараны не заслуживают уважения и следовательно с ними не грех поступить так, как они сами этого ждут. А с нормальными людьми уже так не поступишь, с ними другой разговор - нормальный. Хочу показать, что среди инвесторов всё таки большинство нормальных людей.
 
Последнее редактирование:

kolovrat

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
36
Реакции
16
Поинты
0.000
Что-то я в непонятках. В аккаунте висит до сих пор инфа о задержке с выплатой, зашел сегодня на PM и вижу платеж +1936.9 от 9 августа, хотя заказано к выплате 2500$. Часть выплатили, вписавшись в лимиты? У кого-то было также?
 

Вложения

  • vfxpay.jpg
    vfxpay.jpg
    24.7 KB · Просмотры: 235

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Я хочу написать обращение для того чтобы руководство компании увидело, что имеет дело с нормальными, понимающими, культурными людьми, а не с толпой баранов, способными только в страхе блеять: "Скам-скам". Бараны не заслуживают уважения и следовательно с ними не грех поступить так, как они сами этого ждут. А с нормальными людьми уже так не поступишь, с ними другой разговор - нормальный. Хочу показать, что среди инвесторов всё таки большинство нормальных людей.

Жестко, но Хорошо сказано!!!

добавлено через 1 минуту
Часть выплатили, вписавшись в лимиты? У кого-то было также?

А сколько Вы изначально вложили?
 
Последнее редактирование:

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Я хочу написать обращение для того чтобы руководство компании увидело, что имеет дело с нормальными, понимающими, культурными людьми, а не с толпой баранов, способными только в страхе блеять: "Скам-скам". Бараны не заслуживают уважения и следовательно с ними не грех поступить так, как они сами этого ждут. А с нормальными людьми уже так не поступишь, с ними другой разговор - нормальный. Хочу показать, что среди инвесторов всё таки большинство нормальных людей.
Поддерживаю
 

lmsure

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
229
Реакции
395
Поинты
0.000
Паникёры реально влияют на ситуацию в худшую сторону, так как заражают остальных инвесторов пессимизмом, которые тоже поддаются панике и ставят на вывод. А неконтролируемая волна выводов вряд ли способствует нормальному положению вещей.

По-этому вы тоже поставили на вывод. :)
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
По-этому вы тоже поставили на вывод. :)

У меня в планах было поставить на вывод. Я ждала когда накопится нужная мне сумма, чтобы вывести её. Я хотела эту сумму вывести из Гаммы, но опоздала.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Что-то я в непонятках. В аккаунте висит до сих пор инфа о задержке с выплатой, зашел сегодня на PM и вижу платеж +1936.9 от 9 августа, хотя заказано к выплате 2500$. Часть выплатили, вписавшись в лимиты? У кого-то было также?

Есть предположение, что вам выплатили только депозит до безубытка, кто-то здесь уже писал о таком.
 

Aefoa

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
47
Реакции
53
Поинты
0.000
Вы о чем? Какой диалог с админом? От того, что вы Вовану скажете как сильно его любите, или наоборот - считаете его жульем поганым, от этого ничего не поменяется.

Его задача - набрать бабла, как и у любого здравомыслящего предпринимателя.

В сроки не уложился на прошлой неделе - обязуется выплачивать 1% в день сверху, согласно регламента. И не нужны ни ему, ни нам какие-то душевные диалоги. Главное - информация, факты.
 

Dimetrio Christobal

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
33
Реакции
37
Поинты
0.000
ksncafx, Дела норм, слежу за развитием событий, уже гораздо спокойнее, чем в пятницу) и понимаю, что вкладывать в хайпы нужно именно столько, чтобы было не страшно, а интересно!)
Ради интереса - забьемся еще на сотню, загнется проект до конца августа или нет?)) Паника на данном этапе уже никак не влияет. Все началось с Аксиомлаб - и там, кстати, дело было не в панике, а запланированный скам.


Я хочу написать обращение для того чтобы руководство компании увидело, что имеет дело с нормальными, понимающими, культурными людьми, а не с толпой баранов, способными только в страхе блеять: "Скам-скам". Бараны не заслуживают уважения и следовательно с ними не грех поступить так, как они сами этого ждут. А с нормальными людьми уже так не поступишь, с ними другой разговор - нормальный. Хочу показать, что среди инвесторов всё таки большинство нормальных людей.

Мадмуазель, скорее всего, Вы пишете организатору финансовой пирамиды. Ему наплевать, нормальные люди ему дали деньги, или нет. И точно так же ему наплевать, если он действительно управляющий (в чем я сильно сомневаюсь).

А про запланированный вывод действительно очень мило. Я, как Гамма заглохла, тоже сразу запланировал.
Ни один хайп еще не лопнул именно из-за паники. Выводы провоцируют другие скамы. Остальное - ерунда. Якобы инсайда всегда было много - и тут, и в гамме, и в акси.
Так что не вините других в своих неудачах
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000
Народ, дождитесь начала этой недели там и будет ясна картина, выводов много и суммы не малые, поэтому чисто физически финансовая служба и не успевает обработать заявки. Да и тем более в случае форс мажорных обстоятельств, срок вывода увеличивается. Не паникуем раньше времени, как тут уже писали любую систему, даже хорошо отоаженную можно загубить паникой. Даже если и скам, смысла нет ставить на вывод депо. Как произошло в гамме, там тоже все ринулись после выхода новостей ставить на вывод, но руководство компании благополучно отменили все созданные заявки.
 

Mech

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
117
Реакции
13
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: VVT5

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Все началось с Аксиомлаб - и там, кстати, дело было не в панике, а запланированный скам.
Откуда вам это известно, что в Акси был запланированный скам?

Мадмуазель, скорее всего, Вы пишете организатору финансовой пирамиды. Ему наплевать, нормальные люди ему дали деньги, или нет. И точно так же ему наплевать, если он действительно управляющий (в чем я сильно сомневаюсь).
Вы думаете, что на выставку Експо принимают всех подряд, лишь бы деньги заплатил? Мавроди тоже туда приняли бы? Тогда грош цена будет такой выставке, где любая шушера может себя показать как честного предпринимателя. Вы всё же не забывайте, что существует ещё такое понятие как репутация. И для определённого круга людей, для тех, кто понимает - это важная вещь.
А про запланированный вывод действительно очень мило. Я, как Гамма заглохла, тоже сразу запланировал.
Тогда вы меня должны понять.


Так что не вините других в своих неудачах
Я и не виню. Я неудачница каких мало.
 

noz1

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
115
Реакции
18
Поинты
0.000
Можно послать Володе бисерную вышивку, чтобы он понял, что мы не быдло, желающее навариться на ближнем, а вовсе даже любители прекрасного, или книгу, которая, как известно, облагораживает всех и вся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу