VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1209

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000
Народ, прекращайте. Посмотрите со стороны на то, что тут творится на форуме!

Мы щас все друг друга сгрызем! Эти активно пользуются политики, один из методов политике считайте.

Давайте ждать! Одно из немногих что прекрасно умеют русские - ждать и терпеть.
У самого тут куча денег.
 

Алена Попова

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Давайте ждать! Одно из немногих что прекрасно умеют русские - ждать и терпеть.
Всякому терпению приходит конец. Нужна инсайдерская информация!!!!
 

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
ждать и терпеть.

Терпеть - согласен, на счет ждать можно поспорить.

Уважаемые инвесторы.. только не нужно писать в тех. поддержку QIVI с просьбой заблокировать счет. А то будут проблемы и с данной платежной системой. Знаем... Проходили!!!

Кстати, могут найтись умельцы и перфект напишут, уже был прецедент. Пока пациент скорее жив чем мертв (по моему мнению).
 
  • Like
Реакции: sLex

nemer111

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Поинты
0.000
Всякому терпению приходит конец. Нужна инсайдерская информация!!!!
Откуда она возьмётся сегодня,в выходной?Люди готовятся к завтрашнему РАБОЧЕМУ дню.
Всё.... спокойной всем ночи и не только, учачных инвестиций и во Владимира тоже!Паника и отрицательные эмоции-удел слабых и мешают в жизни...
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Давайте ждать! Одно из немногих что прекрасно умеют русские - ждать и терпеть.

Золотые слова. И кстати, эти качества иногда приносили феноменальные результаты - вспомните нашу историю.
Всем желаю спокойствия, насколько это возможно. Завтра возможно что-то прояснится.
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
не хочу подливать масло в огонь,но мой знакомый в начале июня когда я хотела вложится ( либо в гамму думала) меня предупреждал,- что вроде как с администрацией сайта владимира вроде так,вообщем с каким то челом приближённым что ли общался ,( я не стала допытываться кто и как) -что скам приближается летом, но почитав форум я решила вложить , моё мнение на этот счёт было 50/50, может и не вывела бы в начале июля, но понадобились деньги,надеюсь что ситуация не будет такой какой мне сказали.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Во-первых не надо обобщать. Во-вторых, а что, разве в нашей правовой среде, бумажки дали бы вам какое-то преимущество? :biggrin2: Чем это отличается от того, когда, например, застройщик кидает своих дольщиков. Или это тоже не инвестиции?
Вообще у вас смутное представление об инвестициях. Жадность - это двигатель инвестиций.

п.с. Афина, не обращайте внимания, он себе определение дал!

ну чтож господа "инвесторы", продолжайте заниматься аутотренингом:biggrin2:
п.с.: жадность фраера сгубила:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Скорее всего сумма бабла на выход стала превышать бабло на вход и никаких перспектив улучшения ситуации админ для себя не увидел.
Все имхо,конечно....

Просто сторонники этой теории утверждают, что дата скама планируется при запуске проекта. А у данного проекта полюбому потенциал ещё есть, если его не станут усиленно топить
 
Последнее редактирование:

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Просто сторонники этой теории утверждают, что дата скама планируется при запуске проекта. А у данного проекта полюбому потенциал ещё есть, если его не станут усиленно топить

а по каким критериям вы оценили этот потенциал?
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
а по каким критериям вы оценили этот потенциал?

Хотя бы исходя из Алексы. Даже если хайп - рано для скама. Посещаемость растёт. После такого же момента Стабилити полгода проработала.
 
Последнее редактирование:

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
Если будет усиленный троллинг и отток средств - да, могут решить, что пора.
Троллинг троллингом, а отток средств пошёл после падения гаммы и это явно не в наших силах остановить.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Если будет усиленный троллинг и отток средств - да, могут решить, что пора.

27 июля появились новости ,что увеличены возможности ввода володьки......причем ввода,а не вывода.
29 июля гамма рассказала ,что она просела....

если бабло володька выводить не может,так хоть бы "торговлю" свою народу показал-чем не выход сбить накал?
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Печально это признавать, но кол-во скинов о выводе как то совсем не соответствует заявлению что выведено 3,7 ляма.
Акси, гамма и владимир зареганы с разницей в 1 день. Это одна контора получается.
Выходи астропро (возможно сам того не понимая) "глаголил истину" про гамму и владимира.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
ОТЧЕТ ЗА НЕДЕЛЮ ЛИПОВЫЙ - ВЫВОД 3 700 000 , ЕСЛИ УЧЕСТЬ СКОЛЬКО НЕ ОБРАБОТАННЫХ ЗАЯВОК НА ВЫВОД ЗА ПРОШЛУЮ НЕДЕЛЮ ЦИФРА БЫЛА БЫ ГОРАЗДО ВЫШЕ , А СЕЙЧАС ЕЩЕ ПРИБАВЯТСЯ ЗАЯВКИ НА ВЫВОД НА ЭТУ НЕДЕЛЮ
Капсить только не надо, здесь у всех хорошее зрение. И не забывайте что подавляющее число инвесторов этого фонда находится вне приделов этого форума и что такое скрин не знают, а также подавляющие и здесь это те люди кто не собирается ничего нигде никогда скринить. Скринят в основной своей массе рефоводы и косвенные рефоводы.

добавлено через 7 минут
27 июля появились новости ,что увеличены возможности ввода володьки......причем ввода,а не вывода.
29 июля гамма рассказала ,что она просела....
Гамма просела еще 17 июля со своим фейковым Выходным. Владимир не идиот и конечно все прекрасно понял, в месте с большой группой пессимистов инвесторов как и своих так и гаммовских. Начался логичный вывод бабла.
По иде все эти коды в фонд бабло шло с успехом, поэтому проблем с выплатами не должно быть. Но если ВоваФХ отдаст деньги то он откатится на годик другой назад по рабочему депозиту инвесторов, но и это не страшно - у него своя доля высокая. По идее ему сейчас и инвесторы ненужны.
Как решение - он может уйти в закрытый фонд с теми кто останется, прекратив регистрации, разумеется оповестив народ заранее.

От чего возникнет встречный поток тех кто захочет успеть на поезд, относительно тех, кто с поезда спрыгивает.

А выплаты миллионные как он делает это не понятно, так как брокеры как то сомнительно, что могут отдать такие большие суммы по щелчку пальцев. Да и открытые сделки на рынке надо закрывать перед выводом денег. Обычно перед выводом трейдеры сливают счета. А здесь плюс.

добавлено через 13 минут
Если будет усиленный троллинг и отток средств - да, могут решить, что пора.
при наличии "ВВП" троллинг без силен.
 
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Гамма просела еще 17 июля
Не думаю что она вообще имела какое либо отношение к форексу, обычный хайп.
А выплаты миллионные как он делает это не понятно, так как брокеры как то сомнительно, что могут отдать такие большие суммы по щелчку пальцев.
Он вроде сам себе брокер.
 

veselii-investor

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
42
Реакции
276
Поинты
0.000
У меня настроение позитивное и хочется верить, что проект выкарабкается и будет жить дальше. И я сразу выложу скрин как деньги придут. Но, к сожалению, на данный момент могу лишь констатировать, что регламент в отношении меня нарушен. Я заказывал плановую выплату рублевым банковским переводом части процентов 18 июля, ещё до всех скамов гаммы. А денег на счете нет до сих пор. Якобы даже мне деньги отправили и поддержка 6 дней назад писала, что постарается разобраться, что там с платёжным поручением. Но по факту если бы просто честно по-человески отправили деньги на указанные мной реквизиты, то они бы на следующий день пришли. А здесь уже 12-й рабочий день начинается с тех пор, как они "сделали" перевод. Скрин платёжки не дают, чтобы я мог сам платёж разыскать. И отговорки про ограничения с физлицами тоже не подходят, т.к. выплата заказана на счёт ИП. Тем не менее хочется надеяться на лучшее) И пожелать Владимиру преодолеть внутренние проблемы, осложняющие вывод средств, справиться с этим внезапным большим потоком выводов и уверенно продолжить работу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу