VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1208

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Вы о чем? Какой диалог с админом? От того, что вы Вовану скажете как сильно его любите, или наоборот - считаете его жульем поганым, от этого ничего не поменяется.

Его задача - набрать бабла, как и у любого здравомыслящего предпринимателя.

В сроки не уложился на прошлой неделе - обязуется выплачивать 1% в день сверху, согласно регламента. И не нужны ни ему, ни нам какие-то душевные диалоги. Главное - информация, факты.

Причём тут душевные диалоги. Я говорю о способности инвесторов к организованному разумному поведению. Сейчас мы поддались панике, но дальше можно уже этого не допускать, если получить на руки достаточно информации о текущей ситуации. Вот это я и хотела бы донести до руководства, что мы не бессмысленная толпа, готовая всё разнести, а вполне разумные люди, способные к пониманию того, что сейчас происходит и к разумным действиям. Если Владимир скажет, что нет проблем с выводами, то хорошо, а если есть проблемы, то какие и как их можно решить. То есть - разумное, здравомыслящее поведение, а не оголтелое бросание выводить всё подчистую.

добавлено через 7 минут
Можно послать Володе бисерную вышивку, чтобы он понял, что мы не быдло, желающее навариться на ближнем, а вовсе даже любители прекрасного, или книгу, которая, как известно, облагораживает всех и вся.

Послать бисерную вышивку - это очень хитрый ход. Володя долго будет думать о вечном и прекрасном и в конечном счёте пришлёт нам выплаты в виде килограммов бисера. :)
 
Последнее редактирование:

noz1

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
115
Реакции
18
Поинты
0.000
Послать бисерную вышивку - это очень хитрый ход. Володя долго будет думать о вечном и прекрасном и в конечном счёте пришлёт нам выплаты в виде килограммов бисера. :)

Или книгами:)) будем читать на пенсии
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Причём тут душевные диалоги. Я говорю о способности инвесторов к организованному разумному поведению. Сейчас мы поддались панике, но дальше можно уже этого не допускать, если получить на руки достаточно информации о текущей ситуации. Вот это я и хотела бы донести до руководства, что мы не бессмысленная толпа, готовая всё разнести, а вполне разумные люди, способные к пониманию того, что сейчас происходит и к разумным действиям. Если Владимир скажет, что нет проблем с выводами, то хорошо, а если есть проблемы, то какие и как их можно решить. То есть - разумное, здравомыслящее поведение, а не оголтелое бросание выводить всё подчистую.
блин, сколько пафоса)...
ну какие мы инвесторы?) отнесли дяде вове деньги, просто отнесли, можно сказать отдали. ни документов, ни гарантий , ничего. а в случае скама где и как володьку искать будем? опять в прокуратуре с утюгами и паяльниками)).
и после этого мы пафосно называем себя инвесторами. мы не инвесторы - мы тупое жадное стадо. сорри если для кого то эти слова покажутся обидными, но это правда)).
так что можем писать админу письмена, слать феньки из бисера - ему это все фиолетово. лучше шлите ему деньги, эти посылы ему больше по душе:rolleyes:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
У меня в планах было поставить на вывод. Я ждала когда накопится нужная мне сумма, чтобы вывести её. Я хотела эту сумму вывести из Гаммы, но опоздала.

:biggrin2:

Ситуация практически на 100% совпадает с виварой- там почти те же самые персонажи призывали "поверить" админу,а сами потихоньку выводили....
 
Последнее редактирование:

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Вывел деньги 28 июля(все, примерно в тоже время я поставил на вывод в гамме), тут повезло, а в гамме сами знаете.... ( И сейчас я читаю обе ветки, и думаю что хоть раз в жизни мне повезло )
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
блин, сколько пафоса)...
ну какие мы инвесторы?) отнесли дяде вове деньги, просто отнесли, можно сказать отдали. ни документов, ни гарантий , ничего. а в случае скама где и как володьку искать будем? опять в прокуратуре с утюгами и паяльниками)).

Во-первых не надо обобщать. Во-вторых, а что, разве в нашей правовой среде, бумажки дали бы вам какое-то преимущество? :biggrin2: Чем это отличается от того, когда, например, застройщик кидает своих дольщиков. Или это тоже не инвестиции?
Вообще у вас смутное представление об инвестициях. Жадность - это двигатель инвестиций.

п.с. Афина, не обращайте внимания, он себе определение дал!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Во-первых не надо обобщать. Во-вторых, а что, разве в нашей правовой среде, бумажки дали бы вам какое-то преимущество? Чем это отличается от того, когда, например, застройщик кидает своих дольщиков. Или это тоже не инвестиции?
Тоже соглашусь - меня вообще удивляет,когда после очередного скама,коих в нелегком году Змеи было великое множество, кинутые инвесторы тут же начинают писать о том,что вот они сейчас пойдут в оффлайн и всего добьются сами...Это настолько смешно,что я даже не знаю,как это и назвать,ибо в реале рисков столько,что ... - это и коррупционная составляющая и рейдерские захваты и банальное мошенничество партнеров(просто могут ТМЦ со склада ночью вывезти,а вот кредит-то товарный на кого оформлен?),да и этнофактор тоже надо учитывать - буквально - в каком районе находится ваш магазинчик или даже частная школа...дальше,я думаю,нет смысла продолжать...
Тем не менее, я очень хочу чтобы VFX выдержал осаду Сагунта...и чтобы гаммовцы получили свои средства и успокоились, ибо нет ничего важней на Земле,чем благодарность людская - это одна из фундаментальных основ системы общечеловеческих ценностей,которая уже не меняется с того момента,как появилась Книга Книг.
 
Последнее редактирование:

Алена Попова

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Вывел деньги 28 июля(все, примерно в тоже время я поставил на вывод в гамме), тут повезло, а в гамме сами знаете.... ( И сейчас я читаю обе ветки, и думаю что хоть раз в жизни мне повезло )

Повезло ! рада за Вас ... депозит возвращен.. профит получен... что дальше , какое продолжение ждет Вас.. везунчик... дайте рекомендации нам не прозорливым.. может есть рецепты ,ИЛИ РЕШИЛИ ЗАВЯЗАТЬ..?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Guerman, да я не на пенсии и мне не скучно,а по поводу "кажется" -лучше в церковь.
Мартиникс,полиглот,скиффи,вивара,вмг,акси....-никого не забыл ? Вы вроде в каждом лохотроне призывали при скаме подождать и поверить админу .
Результат,как я понимаю,отрицательный?
Теперь здесь ?
 
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Уже и Володя на ладан задышал. Прискорбно.

скамопадное лето выдалось:cray0000:
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
и там, кстати, дело было не в панике, а запланированный скам.

Никогда не понимал утверждения про запланированный скам и что паника и поведение инвесторов никак не влияет на жизнь проекта. Это что - при старте запланировали, что через 3 года и 6 месяцев, например, принудительно закроют проект, даже если ещё большой потенциал? Чушь какая-то.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Никогда не понимал утверждения про запланированный скам и что паника и поведение инвесторов никак не влияет на жизнь проекта. Это что - при старте запланировали, что через 3 года и 6 месяцев, например, принудительно закроют проект, даже если ещё большой потенциал? Чушь какая-то.

Скорее всего сумма бабла на выход стала превышать бабло на вход и никаких перспектив улучшения ситуации админ для себя не увидел.
Все имхо,конечно....
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Не ясно почему на PM идет вывод только депозита, в теме человека три уже заметил что выводят только депозит, хотя другим в других платежах полная стоимость.
 

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
Не ясно почему на PM идет вывод только депозита, в теме человека три уже заметил что выводят только депозит, хотя другим в других платежах полная стоимость.

Думаю, это связано с дефицитом средств на счетах Perfect Money. :)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Скорее всего пролить свет на ситуацию могут в офисе вификса или по телефонам хотя бы....раз уж все банковские платежи замыкаются на нем.
 
Последнее редактирование:

Алена Попова

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Думаю, это связано с дефицитом средств на счетах Perfect Money. :)
Уважаемые инвесторы.. только не нужно писать в тех. поддержку QIVI с просьбой заблокировать счет. А то будут проблемы и с данной платежной системой. Знаем... Проходили!!!
 

nemer111

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну вот выдался свободный часок и я с вами....
Паникеры пытаются рулить,ну и флаг им...в пятую колонну!!!
По поводу вкладчиков Гаммы и пожеланий типа "так им и надо" советую быть более осторожным:думаю большинство из них вложились и во Владимира-не надо обижать и ЗЛИТЬ людей,подчеркиваю мы все люди,а на чужой беде счастья не построишь,либо оно будет очень хрупким....и может обломиться в любой день или ночь....не зларадствуйте, НЕ НАДО....
Что касается задержек по выплатам Владимира, сам показать не могу -не выводил ничего, и пока не собираюсь-только две недели в проекте,но просьба к тем у кого они были и паникерам подстрекателям-в понедельник, вторник-предоставьте общественности форума РЕАЛЬНЫЕ факты невыплат-скрины ЛК хотя бы на пол-экрана(а то потом отменяют выводы и панику сеят-причем не наводят(это бывает случайно), а намерено СЕЯТ, чтобы собрать урожай-панику среди всех вкладчиков и доставить проблемы проекту,попутно пиаря всякие мелкие проектики),а не молчать типа ну пришли мне деньги, но на форуме об этом промолчу....
Есть че предъявить-предъявляйте, а попосту воздух сотрясать(и нервные системы вкладчиков) НЕ НАДО!!!
Ждем скринов с выплатами....
 

Jonk

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
33
Реакции
27
Поинты
0.000
Доказательств неплатежеспособности проекта пока нет. С понедельника будет много выводов от Владимира - после скама соседнего проекта все бросились выводить у него свои депозиты под ноль. Естественно, могут быть перебои в платежах так как много народа выводят и суммы большие, а коллектив я так понимаю там небольшой. Наберитесь терпения. В течение недели я так думаю - все прояснится. Такое было некоторое время назад, Владимир это перенес нормально. Остается надеяться, что очередная волна паники его не потопит. :) Хотя все понимают что это не банк а высоко рисковый, почти анонимный проект. Сам жду вывода процентов. Как выведу на Перфект - скину сюда скрин. Пока я проблем не вижу.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Повезло ! рада за Вас ... депозит возвращен.. профит получен... что дальше , какое продолжение ждет Вас.. везунчик... дайте рекомендации нам не прозорливым.. может есть рецепты ,ИЛИ РЕШИЛИ ЗАВЯЗАТЬ..?

15 июля в ветке gamma выложил скриншот о выходе "антиоффшорного закона", я и те, кто отреагировал на эту инфу решили вывести средства, позже cказали мне спасибо.
Хотя многие горе-инвесторы всячески отрицали влияние этого закона, полагая что отечественных ДУ этот закон не косается.
Отреагирует на этот закон- VladimirFX мне не известно, только не было бы поздно)
Еще раз напоминаю, что этот закон направлен против вывода средств из РФ по серым схемам.

p.s. Обратите внимание на мой комментарий из ветки gamma-ic:
https://mmgp.com/showpost.php?p=5028179&postcount=37392
 

Алена Попова

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Ждем скринов с выплатами....
как бы хотелось их увидеть!!
хотя бы на пол-экрана
хоть маленький фрагментик!!!
Есть че предъявить-предъявляйте
И предЪявить то нечего..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу