VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1210

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Повезло ! рада за Вас ... депозит возвращен.. профит получен... что дальше , какое продолжение ждет Вас.. везунчик... дайте рекомендации нам не прозорливым.. может есть рецепты ,ИЛИ РЕШИЛИ ЗАВЯЗАТЬ..?

А мне повезло два раза в хайпах один раз в МММ удалось всё забрать вовремя, теперь во владимире, вот с гаммы пока ни копейки не получил жду обработки заявки на вывод.:d-thumbup: А всё почему да потому что гамма супер тёмная лошадка всё ровно, гладко и без новостей, нововведений. Скам невозможно было спрогнозировать!
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
veselii-investor, напишите им что согласны на дисконтирование суммы процентов в 30-50. может сжалятся.....
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Действительно настораживает столь малое количество скринов о выплатах за неделю и их маленькие суммы если учесть что работали они день и ночь и даже не успели все обработать заявки.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Удалено мной.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
У меня настроение позитивное и хочется верить, что проект выкарабкается и будет жить дальше. И я сразу выложу скрин как деньги придут. Но, к сожалению, на данный момент могу лишь констатировать, что регламент в отношении меня нарушен. Я заказывал плановую выплату рублевым банковским переводом части процентов 18 июля, ещё до всех скамов гаммы. А денег на счете нет до сих пор.

Когда я вижу в отзывах о проектах такие слова, которые выделены красным цветом выше, я сразу начинаю хоронить проект к сожалению.:m-sad: Как не странно, у инвесторов всегда просыпается ВЕРА в проект когда начинаются предскамные проблемы. :m-sad: Моя заявка на вывод в 1200$ c копейками тоже из регламента вышла.:l-1no: Очень будет жаль, если это конец. На Владимире хоть и чистая прибыль осталась, но сумму в 36700$ c копейками, совсем не хочется терять.:l-1no: Остается ждать, и надеяться, что Владимир не подложит такуюже свинью как и Гамма в которой потерял и свои и проценты за полтора года сотрудничества.:m-sad:
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Вот же год счастливый, тринадцатый выдался. Админы дружно кидают, а трейдеры сливают.
 

Alekto

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
135
Реакции
45
Поинты
0.000
alaron, согласен с вами. излишняя нервозность и поспешность государства на лопатки ложила, не говоря уже о компаниях......
 

Stebus

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
35
Реакции
9
Поинты
0.000
еще со времен вивары терпеть не мог людей, которые просят не паниковать, и не торопиться делать заявки на вывод - мол, сами лодку расшатываете,из-за таких, как вы, все проблемы.
в результате оказывается, что как раз эти люди первыми все выводят, а остальных тормозят,чтобы самим больше досталось.
один раз поверив, не стал выводить из вивары( когда еще со скрипом заявки принимались) - потерял все.
а по поводу вовки ничего сказать не могу - вывел депо и проценты две недели назад,когда почуял запах жаренного...

первая ласточка, которая заставила задуматься - "письма счастья" зарегистрированным пользователям, у которых не было депо - вовка предлагал им залиться.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Вот же год счастливый, тринадцатый выдался. Админы дружно кидают, а трейдеры сливают.
Вы знаете, и в 2011, и 2012 - админы хайпов более-менее дружно скамились, а 90% трейдеров сливались. Ничего нового.
За неделю-две Владимир определится, работать ли ему дальше, тогда и посмотрим. А пока ждем скрины выплат. Если выплаты пойдут, значит технические трудности.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Vandemeer, рановато вы вывод сделали такой. С такими выводами сами себе проблем создаете, меньше бы паниковали - больше бы выплат приходило. Инфа 100%
Это применимо к пирамидам, но не к проекту который по легенде реально работает.:i-yes: Я лично в Гамму и Владимира вкладывал из расчета, что они на самом деле работают с вероятностью 50/50. Но как оказалось, Гамма это пирамида, а Владимир покажет эта неделя. Буду ждать на этой недели выполнения заявки. Надеюсь к концу недели НЕ появится новость, в которой будет написана внезапная просадка в 100%.:l-1no:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Guerman, да я не на пенсии и мне не скучно,а по поводу "кажется" -лучше в церковь.
Мартиникс,полиглот,скиффи,вивара,вмг,акси....-никого не забыл ? Вы вроде в каждом лохотроне призывали при скаме подождать и поверить админу .
Результат,как я понимаю,отрицательный?
Теперь здесь ?

Ну какой бы ни был результат - Вивара с начала проблем выплатила инвесторам 1,6 млн долларов и это медицинский факт,что касается Мартиникса,то благодаря инициативной группе,в которую я входил, он хоть какие-то копейки выплатил людям,причем один из них,кому выплатил,ставит именно вам спасибку за процитированный пост - не парадокс ли или еще одно проявление неблагодарности людской? Насчет ВМГ - так вы вроде тоже хотели к нему в ИДУ пойти,прямо предо мной в Геленжике были?Значит верили? Аксиома и Полиглот - ткните в мое сообщение на форуме,где я призывал не ставить средства на вывод,более того,жалобу на отказ в возбуждении уголовного дела по Борзенкову в прокуратуру я писал,а уж отправили ее инвесторы или нет,это их личное дело.Что касается Скиффи -как и многие другие верил в его порядочность,только и всего...У меня вопрос - а что вы полезного сделали для форумчан? Предопределили скам Гаммы исходя из подозрительной активности здесь и не только отдельных персонажей? Или когда админ Аксиомы еще в марте прислал письмо инвесторам о повышении суммы для получении надбавки за круг друзей распознали это как меру,направленную на ограничение вывода средств? Извините,но кроме как умничать и петросянить(так вроде бы называет Холис вашу манеру общения с людьми) вы ничего более не можете...
Насчет VFX - где и как я препятствовал инвесторам выводить средства? Кто уже хотел - тот уже вывел...
Насчет церкви - это вы зря сказали...
Да, и не я к вам добавлялся в контакты в skype,а вы ко мне,хотя прекрасно знаете,что общение с вами мне неприятно...
 
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Заказал $400 вывод 30 июля.
Статус "отправленно" появился только 9-го августа в пятницу.
И в 9-го августа, ночью деньги пришли на счёт в телебанке ВТБ, скрин прилагаю.

Все по регламенту, видимо статус "отправленно" поменяли уже после отправки денег. Обычно межбанк на ВТБ занимает 2 дня.

Мое личное мнение!
Девлани-Гамма-Владимир - звенья одной цепочки.
Два года назад в июле 2011, когда скамилась девлани (вернули по 5% от гарантированного депо и усё) из гаммы многие бежали. Но не очень далеко!

В течение 2-х лет в гамму и сбежавшие вернулись и ещё многие набежали.

Теперь скамится гамма по сценарию девлани, (опять те-же 5% от гарант. суммы) ну и соотв. народ с Владимира сиганул.

Два года ещё Владимиру осталось.
Но это только моё мнение, правда подкреплённое 3-х летней практикой.
Скама тут не будет!
 

Вложения

  • Выписка телебанк ВТБ.png
    Выписка телебанк ВТБ.png
    96.9 KB · Просмотры: 242

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Заказал $400 вывод 30 июля.
Статус "отправленно" появился только 9-го августа в пятницу.
И в 9-го августа, ночью деньги пришли на счёт в телебанке ВТБ, скрин прилагаю.

Все по регламенту, видимо статус "отправленно" поменяли уже после отправки денег. Обычно межбанк на ВТБ занимает 2 дня.

Мое личное мнение!
Девлани-Гамма-Владимир - звенья одной цепочки.
Два года назад в июле 2011, когда скамилась девлани (вернули по 5% от гарантированного депо и усё) из гаммы многие бежали. Но не очень далеко!

В течение 2-х лет в гамму и сбежавшие вернулись и ещё многие набежали.

Теперь скамится гамма по сценарию девлани, (опять те-же 5% от гарант. суммы) ну и соотв. народ с Владимира сиганул.

Два года ещё Владимиру осталось.
Но это только моё мнение, правда подкреплённое 3-х летней практикой.
Скама тут не будет!

Просто напишу что Доверия нет сей выкладке. Поверю когда выложит уважаемый и постоянный участник форума.
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Вы думаете, что на выставку Експо принимают всех подряд, лишь бы деньги заплатил?

Вы абсалютно правы, достаточно только заплатить я узнавал и отказаться от выставки можно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Просто напишу что Доверия нет сей выкладке. Поверю когда выложит уважаемый и постоянный участник форума.

Ну это-ж понятно, нет пророков среди "троллей-рефоводов", потому и ник такой выбрал.

Но в июне 2013, когда
уважаемый и постоянный
кричали: Беги с Владимира, тащи все бабки в гамму! Доверие сей крик поимел.
И это прискорбно.

Моему июньскому посту то-же доверия не было....
 

Lightmoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня настроение позитивное и хочется верить, что проект выкарабкается и будет жить дальше. И я сразу выложу скрин как деньги придут. Но, к сожалению, на данный момент могу лишь констатировать, что регламент в отношении меня нарушен. Я заказывал плановую выплату рублевым банковским переводом части процентов 18 июля, ещё до всех скамов гаммы. А денег на счете нет до сих пор. Якобы даже мне деньги отправили и поддержка 6 дней назад писала, что постарается разобраться, что там с платёжным поручением. Но по факту если бы просто честно по-человески отправили деньги на указанные мной реквизиты, то они бы на следующий день пришли. А здесь уже 12-й рабочий день начинается с тех пор, как они "сделали" перевод. Скрин платёжки не дают, чтобы я мог сам платёж разыскать. И отговорки про ограничения с физлицами тоже не подходят, т.к. выплата заказана на счёт ИП. Тем не менее хочется надеяться на лучшее) И пожелать Владимиру преодолеть внутренние проблемы, осложняющие вывод средств, справиться с этим внезапным большим потоком выводов и уверенно продолжить работу!

Кто там что верещит и защищает как святого владимира? Вы или выборочно как-то смотрите на ситуацию - только на единичные мелкие выплаты ну или у вас совсем плохо с головой..
1.Люди уже не получают средства
2.Задержка регламента
3.Фин.поддержка не реагирует на запросы, просто на пофиг
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Заказал $400 вывод 30 июля.
Статус "отправленно" появился только 9-го августа в пятницу.
И в 9-го августа, ночью деньги пришли на счёт в телебанке ВТБ, скрин прилагаю.

Все по регламенту, видимо статус "отправленно" поменяли уже после отправки денег. Обычно межбанк на ВТБ занимает 2 дня.

Если быть честным, то с Тимофей77 мне лично трудно не согласиться.:wink2:
Просто напишу что Доверия нет сей выкладке. Поверю когда выложит уважаемый и постоянный участник форума.

У меня заявка от 29 июля с утра на вывод стоит, а в статусе стоит "Началась обработка" с четверга. А если учесть слова тех.под., что выводы в порядке очереди идут, то как вашу заявку успели выполнить 30 числа, если моя 29?:k-unsure:

добавлено через 3 минуты
Кто там что верещит и защищает как святого владимира? Вы или выборочно как-то смотрите на ситуацию - только на единичные мелкие выплаты ну или у вас совсем плохо с головой..
1.Люди уже не получают средства
2.Задержка регламента
3.Фин.поддержка не реагирует на запросы, просто на пофиг

На сегодняшний момент, очень спорный вопрос с Владимиром. Может на самом деле, завал. Надо подождать.:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу