VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1278

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimFX

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
108
Реакции
273
Поинты
0.000
Какой ужо в этом смысл если пол недели прошло?
О чем вы? Вы можете в последний день поменять процент и начислят согласно ему. Так и у меня. Всю неделю средства работали, в субботу в ожидании отчета я залез и поменял на 1%, чтобы обезопасить себя. Через час пришел отчет с неплохой прибылью, но я ее не получил, о чем в принципе не жалею. Я тоже раньше думал, что процент будет учитываться только со следующей недели...
в случае скама (не дай Бог) "просадка" непременно появится у всех, будьте уверены.
Все это осознают
 

Boxer

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
93
Реакции
15
Поинты
0.000
О чем вы? Я наверное не открою ни для кого тайну, но напомнить напомню.
Во Владимире, в отличии от других проектов, можно САМОМУ менять процент, что я и сделал. Лучше "журавль в руках, чем синица в небе", в моем случае получается именно так.. И прошлую неделю я не получил прибыль, потому что в кабинете стоит 1% (0% поставить нельзя, я проверял) доля, поэтому в случае чего, "просадки", по крайней мере на моем счете, быть не должно.
Не за что :)

ДА? А прибыль до не подстроится под 1%?
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Все очень просто - "гаммовцы" - в последнюю очередь...если предположить,что проект VFX реально работающий,то они решили таким способом научить людей контролировать эмоции.ИМХО,конечно,но все же такая тенденция прослеживается.

Я гамовец, заказывалл 29-го, получил весь депозит в пятницу по регламенту.:)
 

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000
Может они набрали бабло и уже получили лицензию на открытие банка? По любому их ВИФИКС уже надовал кредитов. То что есть - по сотенке раздают)
 

nata125

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
50
Реакции
90
Поинты
0.000
Вот и пришла денежка, смс запоздала видать - совсем недавно прилетела.
 

Вложения

  • Снимок 2.JPG
    Снимок 2.JPG
    16.8 KB · Просмотры: 419

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
ну хоть платят потихоньку, надеемся что все нормализуется, депо не вывожу, только еженедельные проценты
и всем советую так сделать, зачем лезете тогда в подобные проекты? своей паникой сами себя же и губите
 
Последнее редактирование:

seregvan

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю реально и наверняка платят до 500 баксов. Видимо, не зря они на бОльшие суммы ввели один процент, как бэ намекая.
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Как можно паникой загубить проект, если ведется реальная торговля? никак. Поэтому если велась торговля то всё всем выплатят, если не велась то скам не за горами.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Да и вообще господа, Вы сами подумайте какие вопросы задаст Ваш банк или как он будет проверять и зачислять Вам деньги, если на счет Вам пришла сумма в 5-10-15-50к долларов - причем в совокупности по счету пришедшая сумма может превышать Ваш постоянный оборот
Банку пофиг.....а то что бабки прийдут на его корсчета из иного банка,так он будет только рад.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы все таки больше склонны думать, что Владимир реальный проект?
Я вот честно говоря все равно где то в глубине души верю. Уж очень работа на развитие проделана была. И за одну выставку он вообще не сообщал народу, хотя там участвововать будет. ОЧень странная ситуация.
Знаете.тоже верю и не только на интуитивном уровне - когда еще трейдерствовал(было это года 4 назад)то входил в разные чаты по фондовой и форекс-аналитике,очень интересно было,так там неоднократно говорили о Коцюбе как об очень опытном и осторожном трейдере - кстати,кто-то на этом форуме также отписывался о подобных чатах (без всяких там рефссылок и прочей лобуды) и где тоже говорили о нем как о трейдере положительные вещи.Надеюсь,что он оправдает тот аванс,который ему выдали столько лет назад.
 

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000
Знаете.тоже верю и не только на интуитивном уровне - когда еще трейдерствовал(было это года 4 назад)то входил в разные чаты по фондовой и форекс-аналитике,очень интересно было,так там неоднократно говорили о Коцюбе как об очень опытном и осторожном трейдере - кстати,кто-то на этом форуме также отписывался о подобных чатах (без всяких там рефссылок и прочей лобуды) и где тоже говорили о нем как о трейдере положительные вещи.Надеюсь,что он оправдает тот аванс,который ему выдали столько лет назад.

а они лично его знали?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
а они лично его знали?
Подобный вопрос не задавал,да и в словесном разговоре можно все что угодно наплести,торговую стратегию анализировали,это да - думаю,где-то все равно пересекались,не бестелесный же он дух,правда? Просто когда в разных чатах несколько людей,которые с Форексом на "ты" говорят одно и тоже об одном человеке,это похоже на правду,как не крути...
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Знаете.тоже верю и не только на интуитивном уровне - когда еще трейдерствовал(было это года 4 назад)то входил в разные чаты по фондовой и форекс-аналитике,очень интересно было,так там неоднократно говорили о Коцюбе как об очень опытном и осторожном трейдере - кстати,кто-то на этом форуме также отписывался о подобных чатах (без всяких там рефссылок и прочей лобуды) и где тоже говорили о нем как о трейдере положительные вещи.Надеюсь,что он оправдает тот аванс,который ему выдали столько лет назад.

Т.е. этот человек реально существует? Я такой инфой не владел. Спасибо.
Достали всякие Гаммы, сраные Евро инвесты, своими скамами усугубляют панику и губят нормальный проект Володи. Сейчас волна выводоов ещё усилиться.

добавлено через 2 минуты
Как можно говорить о скаме, если проект платит? Как это объяснить? Зачем ему это надо? Только не надо говорить про заметание следов - это такая чушь.
 
Последнее редактирование:

Lipka

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
44
Реакции
22
Поинты
0.000
Банку пофиг.....а то что бабки прийдут на его корсчета из иного банка,так он будет только рад.

Зря....банку совсем не пофиг,т.к финмониторинг еще никто не отменял и,если на ваш счет в банке упадет энная сумма,которая не проскочит у финн мониторинга,то вам придется объяснять откуда сие щастие взялось.так что не надо ля ля
 

LEXA4888

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
похоже в 2013 году будет полный джигурдец. Эх а как было круто еще совсем вчера
 

sanya181

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
правильно пока платит не надо кипеш держать
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Я думаю как только пройдет действительно пару крупных заявленных сумм народ успокоиться
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
VVT5
Банку пофиг.....а то что бабки прийдут на его корсчета из иного банка,так он будет только рад.
[/quote]

Это вам все здравые доводы и разъяснения пофиг. Вы тупо стоите на своем. Я уже спрашивал у вас: " Какова цель вашего присутствия здесь на форуме?" но ответа так и не получил. Нечего сказать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу