VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1280

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
По мозговал Вашу мысль по поводу психологии. Если действительно стопорнуть процент паникеров за 29-31 и потом с ними рассчитываться, а продолжить выполнять плановые заявки поданные уже в рамках нормальных дежурных выводов - это вариант. Но к сожаление застряли и плановые по 500 долларов. Кстате после них такие платежи поданные позже были уже.
Логика есть. Надо посмотреть как буду выполняться плановые заявки поставленые позже этих дат.
Я полагаю,что в первую должны выплачивать тем,кто уже выводит чистую прибыль - это основная цель участия в любом нормальном инвестпроекте,ибо это сразу же докажет,что проект не ориентирован на скам,а планирует дальнейшее сотрудничество. А тем кто выводит и депо и проценты(то есть все поставил на вывод) в последнюю очередь,учитывая фарс-мажор ситуации.
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Я полагаю,что в первую должны выплачивать тем,кто уже выводит чистую прибыль - это основная цель участия в любом нормальном инвестпроекте,ибо это сразу же докажет,что проект не ориентирован на скам,а планирует дальнейшее сотрудничество. А тем кто выводит и депо и проценты(то есть все поставил на вывод) в последнюю очередь,учитывая фарс-мажор ситуации.

В принципе согласен. Ладно поживем увидим. Если что вернусь назад к терминалу метатрейда. Благо могу. Но хотел пожить на халяву)
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Сообщение от Guerman
Коллега,вся соль сложившейся ситуации в проекте заключается в том,что сейчас особого значения не имеет,каков Коцюба как трейдер - гораздо большее значение имеет его психология как руководителя проекта - пожелает ли он делиться с инвесторами своим успехом?Желает ли он дальнейшего развития своему детищу(на те средства,что есть у него,можно ведь и брокерской дом создать не хуже Дуки,а что такое Дука? - пожалуй,само Великое Время...). Любое положительное движение в проекте будет оценено всеми нами уже как история.А насчет торговли - вон Романюк вроде тоже торговал,говорят,в чате такую ересь пишет,что..одним словом - чистой воды мошенничество...[/quote]


То, о чем Вы мне написали мне и без Вас понятно. Вы меня не поняли. Я имел в виду, что когда вкладывал в проект до конца не верил в существование Кацюбы как человека, но все равно рискнул и вложил. А после Вашего откровения о реальности Володи-трейдера... - для меня это приятная неожиданность.
 

afanas007

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
люди, а куда делся раздел статистика с сайта? никто не интересовался почему его удалили?
 

Sveaznoy

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Щас разгребёт к концу месяца гамовцев и тех кто очканул и поставил на вывод, постепенно вернеца в старое русло:i-yes:
 

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000
люди, а куда делся раздел статистика с сайта? никто не интересовался почему его удалили?

Со стейтментами? Там же был архив. А потом они написали будет статисктика по новому единому счету.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Кто вкурсе если пришёл такой ответ то следует ли ждать выплаты на этой неделе?

Здравствуйте!
Ввиду большого количества заявок на вывод средств,возможны задержки при их обработке. Ваша заявка будет выполнена на этой неделе.
 

voly2000

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Если Владимир устоит, предлагаю скинуться ему на памятник!
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Вот именно, а про Владимира могу сказать одно,есть человек,которому я верю,а он лично знает Владимира,то что он торгует на Форексе и то что он реальный трейдер! Лично мне этого хватает для инвестиций в него!:wink2:

насколько я помню, вы говорили что у вас тут крупный вклад. Вы за него беспокоитесь? Не узнавали у вашего человека, которому вы доверяете и который лично знает Володю, как там дела на самом деле?

Извините, подробностей не будет,сейчас начнут меня пытать,кто,откуда.....доказывать никому ничего не собираюсь! я просто знаю,мне лично этого хватает. Могу сказать одно- трейдер реальный,торговля реальная, сколько еще будет работать- никто не знает:wink2: Хочется верить что еще ни один год.....

Уважаемый, если есть желание считать Владимира хайпом, ради бога! Я уже писал , что не собираюсь никому и ничего доказывать ! Я так понял что для многих лучшим доказательством является стоять за спиной трейдера во время торговли. Мониторинг - гарантия что Ваши деньги не сольют? Чуть больше гарантий от не торговых рисков, только и всего....:wink2:

может сейчас прокомментируете?
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Кто вкурсе если пришёл такой ответ то следует ли ждать выплаты на этой неделе?

Здравствуйте!
Ввиду большого количества заявок на вывод средств,возможны задержки при их обработке. Ваша заявка будет выполнена на этой неделе.

Мне на прошлой неделе обещали "выплатить по регламенту" - то бишь до пт - 09.08. не выплатили... сегодня тоже такое письмо получил. жду опять пятницы)))
 

bubic

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
119
Реакции
27
Поинты
0.000
Если Владимир устоит, предлагаю скинуться ему на памятник!

Памятник на какую тему? - То что он не кинул? Или потому что решил создать свое такое дело? Или потому что он Владимир Коцюба? Ваше предложение уморительно и дебильно, чес слово
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Если Владимир устоит, предлагаю скинуться ему на памятник!

Рано ему памятник. Пусть работает. Если он устоит у него будет такой авторитет, что все связанное с его именем заведомо будет считаться надежным. Ради этого я бы постарался устоять. Это дорогого стоит. Хорошая репутация - это капитал, который не подвержен инфляции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу