VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1279

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Как можно говорить о скаме, если проект платит? Как это объяснить? Зачем ему это надо? Только не надо говорить про заметание следов - это такая чушь.
Коллега,вся соль сложившейся ситуации в проекте заключается в том,что сейчас особого значения не имеет,каков Коцюба как трейдер - гораздо большее значение имеет его психология как руководителя проекта - пожелает ли он делиться с инвесторами своим успехом?Желает ли он дальнейшего развития своему детищу(на те средства,что есть у него,можно ведь и брокерской дом создать не хуже Дуки,а что такое Дука? - пожалуй,само Великое Время...). Любое положительное движение в проекте будет оценено всеми нами уже как история.А насчет торговли - вон Романюк вроде тоже торговал,говорят,в чате такую ересь пишет,что..одним словом - чистой воды мошенничество...
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Ксате народ я выводы на вебмани делаю, поскольку в Украине и с банкам нашими доказательством платежей заниматься не очень хочу. Но насколько видел Россия только через ВИФИКС идет другой народ получал через латышей или эстонцев не помню точно. Как дам дела? Есть у кого, что на снятии или приходе?. По скольку именно Вификс сейчас может быть сейчас узким местом платежей?

добавлено через 1 минуту
Коллега,вся соль сложившейся ситуации в проекте заключается в том,что сейчас особого значения не имеет,каков Коцюба как трейдер - гораздо большее значение имеет его психология как руководителя проекта - пожелает ли он делиться с инвесторами своим успехом?Желает ли он дальнейшего развития своему детищу(на те средства,что есть у него,можно ведь и брокерской дом создать не хуже Дуки,а что такое Дука? - пожалуй,само Великое Время...). Любое положительное движение в проекте будет оценено всеми нами уже как история.А насчет торговли - вон Романюк вроде тоже торговал,говорят,в чате такую ересь пишет,что..одним словом - чистой воды мошенничество...

Нда Романюк разочаровал. Хорошо что капитал там был не большой у народа и уже по Вове врядле это сильнее влупит чем есть.
 
Последнее редактирование:

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Т.е. этот человек реально существует? Я такой инфой не владел. Спасибо.
Достали всякие Гаммы, сраные Евро инвесты, своими скамами усугубляют панику и губят нормальный проект Володи. Сейчас волна выводоов ещё усилиться.

На мой скромный взгляд, ув. коллеги, помещение володи в проблемные мягко говоря опрометчиво, да формально регламент по выводу нарушен, но это всего лишь регламент, выплаты худо бедно идут. На фоне массовой истерии вкладчиков в одночасье ломанувшихся выводить средства не справится даже госбанк не говоря о фин отделе володи состоящем из "трёх калек" которые и так умудряются обрабатывать сотни если не тысячи заявок. По моему такой проект как володя, будет существовать ещё долго если его не сгубят истерички и формалисты.
 

azzyel

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000
Зря....банку совсем не пофиг,т.к финмониторинг еще никто не отменял и,если на ваш счет в банке упадет энная сумма,которая не проскочит у финн мониторинга,то вам придется объяснять откуда сие щастие взялось.так что не надо ля ля

Да, Вы правы, банку не пофиг, сначала кредитку дали на 0,5 млн, а потом и просто кредит на 2,7 млн. только по паспорту. Это и были вопросы от банка. Не хотите ли кредитку и не хотите ли кредит? Если что, то я второй год официально не работаю. Это про ля ля. Вам самой задавали вопросы?
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
На мой скромный взгляд, ув. коллеги, помещение володи в проблемные мягко говоря опрометчиво, да формально регламент по выводу нарушен, но это всего лишь регламент, выплаты худо бедно идут. На фоне массовой истерии вкладчиков в одночасье ломанувшихся выводить средства не справится даже госбанк не говоря о фин отделе володи состоящем из "трёх калек" которые и так умудряются обрабатывать сотни если не тысячи заявок. По моему такой проект как володя, будет существовать ещё долго если его не сгубят истерички и формалисты.

Я тут по постам народа пособирал скринов на вывод по суммам так прикинуть. И насчитал где -то ужо около 300 тис. зеленых. И это только человек 10 -15 всего. Реально. Так что можно судить о масштабах ситуации
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да, Вы правы, банку не пофиг, сначала кредитку дали на 0,5 млн, а потом и просто кредит на 2,7 млн. только по паспорту. Это и были вопросы от банка. Не хотите ли кредитку и не хотите ли кредит?
Именно из-за такой опрометчивой кредитной политики и возникают финансовые кризисы.

Насчет финслужбы VFX - да,похоже мозг у Анны Полотенцевой уже кипит,коль уже транзакции делают в пользу нервных инвесторов.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Я тут по постам народа пособирал скринов на вывод по суммам так прикинуть. И насчитал где -то ужо около 300 тис. зеленых. И это только человек 10 -15 всего. Реально. Так что можно судить о масштабах ситуации

За какой период?
 

vovyan

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
53
Реакции
28
Поинты
0.000
Между прочим, если бы не этот форум, даже и не знал бы, что здесь есть проблемы. Спокойно ставил на вывод две недельные прибыли и получил их в срок!!! Так что может и хорошо, что Володя молчит на сайте? Чего панику разводить? Да и все паникеры, похоже, только здесь на форуме собрались. Не стоит забывать, что vladimirfx живет не одним этим форумом!!! :wink2:
 

azzyel

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000
Именно из-за такой опрометчивой кредитной политики и возникают финансовые кризисы.

Это точно, сам ужаснулся. До последнего не верил, что только паспорта будет достаточно.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Я тут по постам народа пособирал скринов на вывод по суммам так прикинуть. И насчитал где -то ужо около 300 тис. зеленых. И это только человек 10 -15 всего. Реально. Так что можно судить о масштабах ситуации

И это не считая тех, кто не выкладывал скрины, либо вообще не подозревает о существовании этого форума. (как например одна моя знакомая)
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
И это не считая тех, кто не выкладывал скрины, либо вообще не подозревает о существовании этого форума. (как например одна моя знакомая)

Да это только тут. Я как посчитал то понял, что проблема действительно есть . Выводу огромные и что самое главное сумы большие


З.Ы, Считал заявки за 29-31 число то есть время скама Гаммы.

Смотрел в основном крупняков, напиример - 3 человека в сумме дали сразу 100 штук зелени
 

3g0r

Любитель
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
131
Реакции
44
Поинты
0.000
Вот кто мне объяснит логику вкладывать такие огромные суммы? Ну ладно там 5-7%, но не миллионы же.
 

-Uksus-

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
48
Реакции
72
Поинты
0.000
У каждого вкладчика своё понимание пределов начала "огромного" ;)
 

OhNoes

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Скрины выплат, что здесь выкладывали запросто могут быть поддельными.
Почитал немного форум - тут полно бомжей, которые за 10-20$ готовы ж*пу лизать любому админу.
Этакий у них рекламный бизнес.

добавлено через 1 минуту
Воодушевляет только то, что, возможно, Коцуба - реальный трейдер. Ну что-ж, скоро узнаем.
Если депо вышлют остальное в проекте оставлю. Как-никак остается там почти 8к.
 
Последнее редактирование:

seregvan

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрины выплат, что здесь выкладывали запросто могут быть поддельными.
Почитал немного форум - тут полно бомжей, которые за 10-20$ готовы ж*пу лизать любому админу.
Этакий у них рекламный бизнес.

добавлено через 1 минуту
Воодушевляет только то, что, возможно, Коцуба - реальный трейдер. Ну что-ж, скоро узнаем.
Если депо вышлют остальное в проекте оставлю. Как-никак остается там почти 8к.

Если не вышлют - то точно оставишь :)
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Коллега,вся соль сложившейся ситуации в проекте заключается в том,что сейчас особого значения не имеет,каков Коцюба как трейдер - гораздо большее значение имеет его психология как руководителя проекта - пожелает ли он делиться с инвесторами своим успехом?Желает ли он дальнейшего развития своему детищу(на те средства,что есть у него,можно ведь и брокерской дом создать не хуже Дуки,а что такое Дука? - пожалуй,само Великое Время...). Любое положительное движение в проекте будет оценено всеми нами уже как история.А насчет торговли - вон Романюк вроде тоже торговал,говорят,в чате такую ересь пишет,что..одним словом - чистой воды мошенничество...

По мозговал Вашу мысль по поводу психологии. Если действительно стопорнуть процент паникеров за 29-31 и потом с ними рассчитываться, а продолжить выполнять плановые заявки поданные уже в рамках нормальных дежурных выводов - это вариант. Но к сожаление застряли и плановые по 500 долларов. Кстате после них такие платежи поданные позже были уже.
Логика есть. Надо посмотреть как буду выполняться плановые заявки поставленые позже этих дат.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Вот кто мне объяснит логику вкладывать такие огромные суммы? Ну ладно там 5-7%, но не миллионы же.

Некоторые в володе с 2009, положили к примеру 5К $ а ч/з 4 года окстились а там уже под 80К. Ну это я немного утрирую, но парочку таких случаев знаю, поэтому всё идёт оттуда из прошлого.
 

Lipka

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
44
Реакции
22
Поинты
0.000
Да, Вы правы, банку не пофиг, сначала кредитку дали на 0,5 млн, а потом и просто кредит на 2,7 млн. только по паспорту. Это и были вопросы от банка. Не хотите ли кредитку и не хотите ли кредит? Если что, то я второй год официально не работаю. Это про ля ля. Вам самой задавали вопросы?

Еще не задавали,но предупредили при открытии счета.
А с учетом того, что банки будут сливать инфу в ИФНС по счетам физ.лиц,то вопросы по большим суммам могут возникнуть у налоговиков на тему уплаты НДФЛ.
И еще такой момент - не надо путать заинтересованность банка в возврате кредита и свободными деньгами в Вашем распоряжении. Банку реально фиолетово как и чем Вы будете отдавать кредит,главное верните.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
739
Поинты
1.398
Скрины выплат, что здесь выкладывали запросто могут быть поддельными.

Точно так же могут быть поддельными скрины просроченных заявок.
Возможно, на самом деле Ваш пол вовсе не мужской, а женский. Или вообще Вы - инопланетянин, пишущий научную работу о аборигенах.:wink2:
Это я к тому, что никто не доказал поддельность постов о выплатах. И подобные предположения (бездоказательные!!!) - просто льют воду на мельницу конкурентов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу