VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1360

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimFX

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
108
Реакции
273
Поинты
0.000
Ответ от финслужбы. Если честно - не ожидал, что ответят второй раз. Думал, что первое сообщение отсылает бот, а дальше игнор.
В кабинете уже давно стоит 1%, так как от проекта ничего кроме своего депозита не жду, хотя бы его выплатили. Дополнительной нагрузки не хочу оказывать:)
 

Вложения

  • fs.JPG
    fs.JPG
    55.3 KB · Просмотры: 466

bubic

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
119
Реакции
27
Поинты
0.000
Ответ от финслужбы. Если честно - не ожидал, что ответят второй раз. Думал, что первое сообщение отсылает бот, а дальше игнор.
В кабинете уже давно стоит 1%, так как от проекта ничего кроме своего депозита не жду, хотя бы его выплатили. Дополнительной нагрузки не хочу оказывать:)

Этот бот всем так пишет=) у меня тоже самое
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Ответ от финслужбы. Если честно - не ожидал, что ответят второй раз. Думал, что первое сообщение отсылает бот, а дальше игнор.
В кабинете уже давно стоит 1%, так как от проекта ничего кроме своего депозита не жду, хотя бы его выплатили. Дополнительной нагрузки не хочу оказывать:)

Так этот ответ у всех независимо от того, задавали они вопросы или нет. Это робот и отослал как шаблон всем инвесторам в ночь с 16.08. на 17.08:t-1doh:
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Вовка с Гаммой тоже месяц назад себя отлично чувствовали,а потом...хлюп:biggrin2:Эх,кабы знать,где упасть...

Не сравнивайте. В ПАММ счетах нет гарантированной прибыли, многие там сливают свои депозиты. Так что поживут еще ;)
 

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Что случилось то, подскажите, плиз... В отпуске был. В Гамме на вывод не дают, здесь столько флуда и 300 страниц написано... Уже кранты везде?
 

COKOL

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
мне не такое не приходило.
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    214.5 KB · Просмотры: 342

vmikhailov72

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.000
Друзья! Почитайте форумы закрытых программ и успокойтесь.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Не сравнивайте. В ПАММ счетах нет гарантированной прибыли, многие там сливают свои депозиты. Так что поживут еще ;)
Очень даже сравнимы неторговые риски хайпов и торговые(сливные) ПАММов.Лотерейка,по сути,та же.Козено:biggrin2:
 

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, не было меня 3 недели. Скажите, здесь тоже писец или пока еще нет? Столько флуда -ни хера не разобрать... Спасибо заранее...
 

Aleks2367

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вовремя депо вывел.Как чуял что после Гаммы скамопад начнется.
 

Игорь Дорожкин

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
считаю что проект на платит - раз мне лично не заплатил то и не платит. а скрины с выплата филькина грамота фотошопится всё что угодно даже видео не то что фото, сам фотошопил много раз...
 

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Может кто знает, кто-то кроме русских вкладывался в проект? Ну там забугорная аудитория например, кроме СНГ
Знаю точно, что поляки вкладывались. Как-то случайно залетел на какой-то форум польский, финансово-пирамидальный, типа этого. Решил повспоминать ензык :), нашёл тему по владимируфх, народ туда Либой заходил. Конечно, активность там не может сравниться с пост-совком, но были совсем не единичные случаи
 

Игорь Дорожкин

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
инвесторы от миллиона и выше ищите меня в контакте в сочи и пишите у меня созрел план

добавлено через 1 минуту
и сразу скрин вклада
 
Последнее редактирование:

BizInvestor

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
237
Реакции
114
Поинты
0.000
Деньги хоть кто-то выводил как все это началось?
 

Кирилл Завидов

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже решил выложить переписку с Вовой.
У меня от вас секретов нету.
Да и темка чёто притухла.
ЭТО ФЭЙК!!!

Сообщения и дата выравниваются по левому краю а не по центру :crackup:
Такой скрин можно нарисовать или изменить исходный код и уже скрин сделать
 

Толя Степанов

Интересующийся
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
79
Реакции
15
Поинты
0.000
Конечно не такой случай, как с 30к$, но!!! не понимаю что у вас там... выплаты идут в маленьком объеме... не хочу чтобы кто то мне что то доказывал, у меня есть реальный факт о выплате, но также есть пару убеждений что их не будет в скором времени... ХОТЯ хочу инвестировать во ВЛАДИМИРА ДЦ!
 

anna4742

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
123
Реакции
177
Поинты
0.000
Сообщения и дата выравниваются по левому краю а не по центру
Такой скрин можно нарисовать или изменить исходный код и уже скрин сделать
Я это поняла пробив данного пользователя по постам на данном ФОРУМЕ.
ВОТ ОДИН ИЗ НИХ В ВЕТКЕ ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com: Не смеши, математически рассчитано срок жизни пирамиды 6 месяцев.
Точнее максимальная прибыль для создателей,.
Затем чтобы оптимизировать расходы
необходимо любыми способами затягивать выплаты и привлекать новых
"инвесторов" в геометрической прогрессии
Это ещё 6 месяцев жизни. А затем занавес.
Год для лохотрона вполне нормальный ресурс.
ПУСТЬ ПОКАЖЕТ СВОИ 100К в личном кабинете Владимира!

добавлено через 8 минут
Конечно не такой случай, как с 30к$, но!!! не понимаю что у вас там... выплаты идут в маленьком объеме... не хочу чтобы кто то мне что то доказывал, у меня есть реальный факт о выплате, но также есть пару убеждений что их не будет в скором времени... ХОТЯ хочу инвестировать во ВЛАДИМИРА ДЦ!
Толя, я рада хоть одному здравому человеку в данной ветке, есть грань либо ты веришь, либо нет!
И вот моя грань:
 

Вложения

  • История операций VFX.doc
    100 KB · Просмотры: 237
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу