VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1361

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
а ФИН. служба просто не справляется с данным потоком, это вам не о чем не говорит?
Говорит -говорит, уже прочитал и там, и там по 50 страниц. Про деньги забудь -вот что говорит, а время покажет. А Бога не трогайте, раз такое просите,
С уважением!

добавлено через 2 минуты
Я это поняла пробив данного пользователя по постам на данном ФОРУМЕ.
ВОТ ОДИН ИЗ НИХ В ВЕТКЕ ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com: Не смеши, математически рассчитано срок жизни пирамиды 6 месяцев.
Точнее максимальная прибыль для создателей,.
Затем чтобы оптимизировать расходы
необходимо любыми способами затягивать выплаты и привлекать новых
"инвесторов" в геометрической прогрессии
Это ещё 6 месяцев жизни. А затем занавес.
Год для лохотрона вполне нормальный ресурс.
ПУСТЬ ПОКАЖЕТ СВОИ 100К в личном кабинете Владимира!
ААА... понял... Вы все-таки засланный казачек:) Владимир -это Ты??? Ладно, отпуск еще 2 дня, я отдыхать. Удачи и пишите что Вам "доктор" прописал!!!
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Спасибо,я все понял. В Гамме хоть что то пытаются вернуть (успел прочитать 30 страниц). Эх, Володька-Володька... чтоб у тебя хер отсох... Похоже, что в обоих проектах попал

В общем-то вам и не надо желать чего-нибудь в ответ. Обычно всё происходит само - автоматически с теми, кто чего-нибудь этакого желает другим. :)
Главное, ничему не удивляйтесь теперь. :biggrin2:
А я лично верю во Владимира и желаю ему удачи.
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Господа инвесторы! Всем надо успокоиться. Дайте проекту войти в нормальное русло. За последние 2 недели судя по статистике из проекта вывели порядка 7 млн. долларов. Раньше выводили в пределах 1 млн. Если у вас дома работает 1 печь, ничего не случится, а если вы включите сразу 7, то либо пробки вылетят, либо дом сгорит. Не надо самим делать пожар. Проект живёт 5 лет, и дай Бог ещё столько же проживёт. У меня на сегодня баланс $20,5т Выводить ничего не собираюсь, пусть растёт. Владимиру удачи и хладнокровия!
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Написала сейчас в фин.службу и попросила невыплаченный остаток от заявки вернуть обратно на мой счёт.
 

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000
А у меня-67к.Вова,работай,твою мать,-мы нужны друг другу!
 

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000
У тебя в МММ может и пиксели, судя по твоим постам на форуме, а у нас во Владимире реальные цифры, а ты ступай откуда пришел!!!
Походу,активные самки спасут нас и здесь от пассивных гомиков.Проект,честно отпахавший столько лет,не может по своей воле сдать своих инвесторов.Возможно,скам очень выгоден банкам и властям(вспомните кино про МММ),но не Вове!
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
Добрый вечер, однополчане!!!!
Сегодня обратился к знакомой (она в одном банчёнке работает).
Описал ситуацию, на что она мне ответила:
ВАРИАНТ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ ВЫПЛАТ,ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ МЕСТО БЫТЬ.
поскольку в банки каждая организация подаёт сводную таблицу с предполагаемыми поступлениями и РАСХОДАМИ по счету (на какой-то срок вперёд). Видимо сумма на РАСХОД очень сильно разнится, с суммой указанной в поданной таблице. Отсюда могут возникнуть сложности с исходящими переводами (ограничения).вопрос решаемый,но требует времени!!!!! так что ждёмс господа:i-yes::i-yes::i-yes:
 

Boxer

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
93
Реакции
15
Поинты
0.000
Молодцы, еще хоть 10 таких как вы и есть надежда, что проект выплатит мне моих 200$ и не соскамится в этом месяце:appl:
 
Последнее редактирование:

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Люди, не было меня 3 недели. Скажите, здесь тоже писец или пока еще нет? Столько флуда -ни хера не разобрать... Спасибо заранее...
Писец, писец, такой маленький пушистый зверек с ценным мехом. Тему перенесли, после не выплат за 29 и ранее числа. Кому то типо отправили на банк, но не дошло( прям как наша почта, чтоб ее).
А вы будьте любезны введите 10к$, глядишь мне чего перепадет. :)
 

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
Если у Вас есть фирма и у этой фирмы по каким-то причинам начались проблемы, то вы ведь не будете говорить об этих проблемах всем подряд и вообще постараетесь меньше о них говорить.
Публикация новостей на главной странице еще долго будет отпугивать новых инвесторов, которые вряд ли дойдут до этих страниц форума.
Для проекта, который хочет работать долго, такая закрытость только плюс.
Плюс это для хозяина проекта, а для новых инвесторов, не владеющих всей информацией - заведомый минус, т.к. деньги в настоящее время никому не выплачиваются. Даже Гамма предупредила инвесторов о проблемах и прекратила прием средств, а здесь - голимый скам!:l-3thumbdown:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Толя, я рада хоть одному здравому человеку в данной ветке, есть грань либо ты веришь, либо нет!
И вот моя грань:

Дааа, солидное депо у Вас. Вы хотя бы во Владимира не кредитные деньги вкладывали?:k-unsure:
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
Плюс это для хозяина проекта, а для новых инвесторов, не владеющих всей информацией - заведомый минус, т.к. деньги в настоящее время никому не выплачиваются. Даже Гамма предупредила инвесторов о проблемах и прекратила прием средств, а здесь - голимый скам!:l-3thumbdown:
Казачок и сюда прискакал. Где проблемы-там казачок. может все проблемы от него??????:dirol::dirol::dirol:
 

Дмитрий Яд

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
70
Реакции
63
Поинты
0.000
Так этот ответ у всех независимо от того, задавали они вопросы или нет. Это робот и отослал как шаблон всем инвесторам в ночь с 16.08. на 17.08:t-1doh:
НЕТ, МНЕ НЕ ПРИХОДИЛО И ДРУЗЬЯМ ТОЖЕ
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Дааа, солидное депо у Вас. Вы хотя бы во Владимира не кредитные деньги вкладывали?:k-unsure:

Кредитные конечно))) теперь за проект пьет))) http://content.foto.mail.ru/mail/anna4742/_myphoto/h-31.jpg причем пьет нон стоп))) https://pp.vk.me/c11401/u100052834/141365077/x_1a15c398.jpg

Анна Воробьева
Я имею 3 кредитки по 100 000.00 руб.
И пользуюсь ими во всю, полностью обнуляя, при этом соблюдая льготный период, и это мне приносит дополнительный доход, около 1000$ в месяц.
Задай вопрос, как я это делаю!!!!
23 июл в 22:49

Теперь после скама Володи)) все будет, как анекдоте)), либо мама станет меньше пить, либо дети меньше есть)))
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Яд

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
70
Реакции
63
Поинты
0.000
В общем-то вам и не надо желать чего-нибудь в ответ. Обычно всё происходит само - автоматически с теми, кто чего-нибудь этакого желает другим. :)
Главное, ничему не удивляйтесь теперь. :biggrin2:
А я лично верю во Владимира и желаю ему удачи.
Я полностью с Вами СОГЛАСЕН
А сейчас одно и тоже. Наш некоторый народ с ума сошел со своими ЭПС -ИНСТАНТ все и срезу. Я ждал денег - 21 день минимум(15 рабочих) и все в рамках регламента. Даже календарик здесь некоторым прикрепил , чтобы считать сроки научились....а они не хотят вникать, ну никак, с 29 ЗАЯВКИ не СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ ранее 20.08. И ЭТО В ГРАНИЦАХ РЕГЛАМЕНТА - ну почитайте мои посты..все списывают на нарушение и поверь, никто, так и не привел мне доводы ЧТО ОН НАРУШЕН!

и еще обратил внимание, что с выходом новых "кухонь", усилилось давление (троллинг) на определенные проекты и наш №1 естественно- главной целью, за которую они наверное и получили деньги, является перенос проектов в "проблемные" они с задачей справились и заметьте с переносом проекта в "проблемные" их поубавилось. А теперь одна из Одесских "кухонь" заявляет об "Антикризисной программе" ну как говорят в Войне все средства хороши, но есть и другая фраза...На чужих костях рая не пастроешь!
Наберитесь терпение Господа инвесторы - время все покажет. Удачи Всем!
 
Последнее редактирование:

Ольгия

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не могу понять, сайт вроде работает, проценты начисляют, отчеты за неделю выставляют. Почему здесь на форуме говорят, что сайту пипец пришел?
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Ничего не могу понять, сайт вроде работает, проценты начисляют, отчеты за неделю выставляют. Почему здесь на форуме говорят, что сайту пипец пришел?
с сайтом всё хорошо,однако,платить перестал:m-sad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу