VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1367

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей 7888889

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
149
Реакции
75
Поинты
0.000
ps: учите законы ребят, они всегда на нашей стороне
Законы - в нашей стране на стороне власти! Или Вы забыли где и когда живём. А про суд я знаю но он почти всегда на стороне банка - если Вы взяли кредит и не один!
 

Mech

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
117
Реакции
13
Поинты
0.000
Статью (если вы о мошенничестве) легко обойти, прям сейчас зайбете в Ютубе "как не платить кредит банкам" там 2ух минутный ролик, там всеее ясно)))
тебе кредит без поручителей давали?
 

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
да ничего он не должен, обыкновенный дроп, на которого оформлены несколько фирм, я полагаю, что про ВФХ он и знать ничего не знает...

Деньги получала его контора. Её и буду блокировать вместе со счетами. Платёжка сохранилась всё сходится по номерам. ПОРА.
 

iri73011289

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
51
Реакции
25
Поинты
0.000
Я тоже потеряла лям,причём кредитных ,(В акси хренову),пока кредит плачу благодаря ммсис ,благо не все деньги в акси закинула,а по кредитам кто брал ,правильно вам человек говорит ,статью мошенничество вам могут припаять только в том случае если вы набрали 2-10 кредитов и не по одному не заплатили ни один платёж,а так только суд и 50% с белой з\пл будете отдавать банку,это только тело кредита.Так что сильно в панику не вдавайтесь.(имею ввиду кто с кредитами).
 

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
А сайт будем признавать мошенническим. И закрывать. Хорош.
 

xsmart

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
85
Реакции
49
Поинты
0.000
Законы - в нашей стране на стороне власти! Или Вы забыли где и когда живём. А про суд я знаю но он почти всегда на стороне банка - если Вы взяли кредит и не один!
А что если владимир это госзаказ на кредитных рабов
Не, пирамиды запрещать нельзя, они производительность труда в стране повышают :)
 
Последнее редактирование:

iri73011289

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
51
Реакции
25
Поинты
0.000
И сразу скажу,у кого есть единственное имущество у вас никто его отобрать не может!Обращайтесь с вопросами помогу.

добавлено через 1 минуту
Законы - в нашей стране на стороне власти! Или Вы забыли где и когда живём. А про суд я знаю но он почти всегда на стороне банка - если Вы взяли кредит и не один!
чушь не говорите ,закон больше на стороне людей ,судьи вообще банков не любят)))это я за себя и за коллег.
 
Последнее редактирование:

UDAVchik

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
17
Реакции
26
Поинты
0.000
Заказывал ,КОНТРОЛЬНЫЙ вывод : ... --пока все норма,фин.сл. отвечает, и на сумму заказанную к выводу ,начисляют%, пока деньги не выплачены. Я уверен,что выплатят и (согласно регламента) %, за просрочку платежа (подтверждения ,тому,есть:"сообщения на форуме"):z-cshowoff01:
 

Вложения

  • FX4.jpg
    FX4.jpg
    309 KB · Просмотры: 212
  • FX5.jpg
    FX5.jpg
    213.1 KB · Просмотры: 198

Сергей 7888889

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
149
Реакции
75
Поинты
0.000
А что если владимир это госзаказ на кредитных рабов
Не, пирамиды запрещать нельзя, они производительность труда в стране повышают
Возможно ... Все возможно))))) Но смотря как люди имея рубль в кармане берут в магазине кредит на покупку сотового за 25000 руб. Удивляюсь.... мягко сказать! Все кредиты и проблемы после - это все на неопытности людей и большой рекламе в нашей стране банков и их услуг! Хотят всех посадить на кредитную иглу!
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
UDAVchik, наивный чукотский парень
 

Вложения

  • 2.GIF
    2.GIF
    11 KB · Просмотры: 278

dianaeco

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
70
Реакции
31
Поинты
0.000
Фин. служба (2013.08.17 00:58):Приносим Вам наши глубочайшие извинения за задержку с выполнением вашей заявки. Наш банк жестко ограничил операции по нашему счету. Каждый перевод приходится подтверждать документально. Всё это усугубляется большим числом заявок. Мы решаем эту проблему. В самое ближайшее время ваша заявка будет обработана. Надеемся на ваше понимание.<br>С уважением, фин. служба.

Кстати часть денег (200 т.руб.) мне вернули на карту, завтра возьму выписку с банка и предоставлю скрин, зачем проекту скаму это делать? Я думаю все будет хорошо
 

RunnerS

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
Есть правда, забанили рефовода )))
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
dianaeco, Мне даже не удосужились и этого написать. думай что хочешь
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Деньги получала его контора. Её и буду блокировать вместе со счетами. Платёжка сохранилась всё сходится по номерам. ПОРА.
ещё раз повторюсь, это не его контора, парню дали денег, взяли данные его паспорта и теперь открывают на его имя различные фирмы...
блокировать там нечего, на счетах денег нет, возможно какая то не большая сумма...
неужели вы думаете, что Вова на столько наивен, что будет держать миллионы баксов на счетах ВиФикс и ждать, когда же благодарные вкладчики начнут писАть заявы...
и своими заявами вы однозначно похороните проект и так же однозначно ни кто не увидит своих денег...
менты ещё никому в этом деле не помогли и не одного админа ещё не взяли...

добавлено через 4 минуты
dianaeco, поздравляю, хорошо что отписались на форуме по поводу получения денег, а то последние ваши истерично - распальцованные сообщения начинали утомлять, теперь вы сами убедились, что не всё так плохо...
 
Последнее редактирование:

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
ещё раз повторюсь, это не его контора, парню дали денег, взяли данные его паспорта и теперь открывают на его имя различные фирмы...
блокировать там нечего, на счетах денег нет, возможно какая то не большая сумма...
неужели вы думаете, что Вова на столько наивен, что будет держать миллионы баксов на счетах ВиФикс и ждать, когда же благодарные вкладчики начнут писАть заявы...
и своими заявами вы однозначно похороните проект и так же однозначно ни кто не увидит своих денег...
менты ещё никому в этом деле не помогли и не одного админа ещё не взяли...

добавлено через 4 минуты
dianaeco, поздравляю, хорошо что отписались на форуме по поводу получения денег, а то последние ваши истерично - распальцованные сообщения начинали утомлять, теперь вы сами убедились, что не всё так плохо...

Я считаю что мои деньги здесь пропали. Скрины которые здесь якобы выкладывают показывают что деньги кому то поступают от ООО "Вификс". Значит бабки есть. Их и буду блокировать. Хорош. В СК разберутся быстро. Попрошу.
 

dianaeco

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
70
Реакции
31
Поинты
0.000
ещё раз повторюсь, это не его контора, парню дали денег, взяли данные его паспорта и теперь открывают на его имя различные фирмы...
блокировать там нечего, на счетах денег нет, возможно какая то не большая сумма...
неужели вы думаете, что Вова на столько наивен, что будет держать миллионы баксов на счетах ВиФикс и ждать, когда же благодарные вкладчики начнут писАть заявы...
и своими заявами вы однозначно похороните проект и так же однозначно ни кто не увидит своих денег...
менты ещё никому в этом деле не помогли и не одного админа ещё не взяли...

Абсолютно поддерживаю
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
зачем проекту скаму это делать?
Вы когда еще в пару тройках пирамидах, потеряете деньги, тогда потом поймете, зачем все это делается:i-yes: Все кто прошарен и давно в этой хайп кухне, после скама либерти, отсюда повыводили уже, поэтому в темие одни новички, которые как обычно, верят в светлое будущее:i-yes: Через недельку как обычно, все будут собираться искать создателей, этого хайпа и пытаться вернуть свои потерянные деньги...вообщем все как всегда, щас по сценарию меня должны назвать троллем:lol:
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Свояк, Мне кажется надо подождать до середины следующей недели, если пойдут скрины с крупными выплатами от 29 значит может и выплывет еще, если опять всем подачки до 500$ раскидывать начнут, то можно смело действовать, если есть желание. Дольше середины следующей недели смысла ждать нет, если вы к плицаям собрались, там уже и блокировать нечего будет.

добавлено через 4 минуты
Да все перед скамом платят, копейки. Для чего платят да очень просто для VFX скам гаммы тоже был неожиданным, и следы не успели замести, сейчас экстренно бабло прячут. Спрячут платить перестанут да и всё. Ну или всё будет хорошо и со следующей недели начнутся крупные выплаты, и будет всем счастье.
 
Последнее редактирование:

Вилен

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже ждем выплаты... надежда умирает последней.
 

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
ещё раз повторюсь, это не его контора, парню дали денег, взяли данные его паспорта и теперь открывают на его имя различные фирмы...
блокировать там нечего, на счетах денег нет, возможно какая то не большая сумма...
неужели вы думаете, что Вова на столько наивен, что будет держать миллионы баксов на счетах ВиФикс и ждать, когда же благодарные вкладчики начнут писАть заявы...
и своими заявами вы однозначно похороните проект и так же однозначно ни кто не увидит своих денег...
менты ещё никому в этом деле не помогли и не одного админа ещё не взяли...

Абсолютно поддерживаю

Наплевать. В СК разберутся. Есть бабки вернут а нет так и ладно. А то смотрю на этой недели ещё миллион баксов с буратино собрали. Хорош уже народ дурить.:q-nono:

добавлено через 1 минуту
Почему же не поймали. Вы много чего не знаете есть уголовные дела.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу