VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1369

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Свояк, Кстати поделюсь опытом как один чувак с ландоры вывел он под несколькими фейковыми учетками зарегился, потом запросил реквизиты на пополнение , пришло несколько счетов видимо видимо с которых еще не успели бабки снять. он им написал что пойдет в сб банка и будет жаловаться и счета заблокируют. Заплатили ему, можно так попробовать.
 

UDAVchik

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
17
Реакции
26
Поинты
0.000
Свояк,не рубите "СУК" на котором Вы"СИДИТЕ" (и Все МЫ вместе с Вами) !!!:q-nono:
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
По-моему, Владимир пытается по-хорошему решить проблему. Просил подождать. Зачем же его подставлять раньше времени, тупо идя напролом? Неужели у нас - инвесторов не хватит терпения и ума поступить правильно в этой ситуации? Обязательно нахрапом идти и всё и всех рвать на части как дикое животное? Блин, бывают же люди! :unknown0:
 
Последнее редактирование:

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Afina, По хорошему мне кажется было бы на офф сайте выложит информацию о проблемах. Что бы новых буратин не прибывало, ну и хотя бы отвечали что нить, мне например написали что всё будет выполнено по регламенту на заявку от 29 числа. На последующие вопросы молчок
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Опыт показывает, что те кто первыми начинают писать заявы, свое получают. А вот позитивщики и подождальщики, потом изучают видио, как не платить банкам и спастись от преследований коллекторов)))
 

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Я всё делаю правильно и спокойно. Проанализировав факты которые здесь представлены в большом количестве. Меньше эмоций и ругательств между собой и больше конкретных действий в отношении должника, который ведёт себя по хамски.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Уже угрожал. Игнорируют. И зря. Вообще ведут себя просто как последняя помойка а не проект проработавший почти 4 года. Не ожидал.:mad: Кстати тут вдруг начались странные звонки с молчанием.

Это вы ведёте себя как будто из помойки только что выбрались. Неужто вы думаете, что щантажом и угрозами можно что-то выиграть? Хотя да - наверное можно что-то для себя урвать, наплевав на остальных. Шантаж, угрозы наше всё!
 

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000
есть и такие, кто все еще не знает о смерти проекта, читают отчеты и планируют новые вводы средств.
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Конечно есть поэтому отсутствие офф новостей является самым большим свинством и откровенной подставой. Очевидно что не хотят они решать ничего по хорошему
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Afina, По хорошему мне кажется было бы на офф сайте выложит информацию о проблемах. Что бы новых буратин не прибывало, ну и хотя бы отвечали что нить, мне например написали что всё будет выполнено по регламенту на заявку от 29 числа. На последующие вопросы молчок

Так о проблемах и так всех оповестили в личных кабинетах. Вы переживаете, что на сайте нет? Боитесь, что новые "буратины" прибудут? Так это вы так думаете, что проблемы какие-то глобальные и нерешаемые. А Владимир вполне уверен в себе. Или вы хотите, что он повёлся на волну негатива и начал дёргаться и оповещать о проблемах, которые он и за проблемы не считает?
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Вот смотрите как меня оповестили
 

Вложения

  • 2.GIF
    2.GIF
    11 KB · Просмотры: 334

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Это вы ведёте себя как будто из помойки только что выбрались. Неужто вы думаете, что щантажом и угрозами можно что-то выиграть? Хотя да - наверное можно что-то для себя урвать, наплевав на остальных. Шантаж, угрозы наше всё!

Я Вам не мешаю нисколько. Ждите дальше. Это Ваше право. А я останусь при своём мнении, а на оскорбления я не реагирую. Тем более от женщины. Ждите если хотите.
 

Ashly

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
196
Реакции
72
Поинты
0.000
в этом случае все помогает: и заявы и угрозы.. по крайней мере в ветке про Skiiffi тем, кто пошел этими путями, и получается как-то решать вопрос.. под лежачий камень и вода не течет.
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
я заводил деньги в проект из двух разных европейских банков.
отписался в один с вопросом (приложив договор) о том как мне лучше поступить.
посоветовали попробовать решить вопрос изначально самостоятельно с финансовой службой проекта, и если это не даст результатов то они уже будут подключать свою СБ...
деньги я на вывод из проекта пока не ставил, т.к. выплат все равно нету.
понаблюдаем-с как оно будет происходить дальше...
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
в этом случае все помогает: и заявы и угрозы.. по крайней мере в ветке про Skiiffi тем, кто пошел этими путями, и получается как-то решать вопрос.. под лежачий камень и вода не течет.

Тот кто угрожает, тот и получает? А остальные, которые надеются на цивилизованное разрешение проблемы, пусть идут лесом?
 

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот смотрите как меня оповестили

А мне вообще ни одного ответа нигде. Хамство! Как будто ничего не происходит. А скринам которые здесь выкладывают я не верю. У меня ноль реакции в личном кабинете. Говорю чистое мошенничество и развод новых буратин.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Я Вам не мешаю нисколько. Ждите дальше. Это Ваше право. А я останусь при своём мнении, а на оскорбления я не реагирую. Тем более от женщины. Ждите если хотите.

Оставайтесь при своём мнении - это ваше право. Деньги вы может быть таким образом и урвёте, хотя я сильно сомневаюсь, но нормальным человеком вас здесь уже не будут считать.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Тот кто угрожает, тот и получает? А остальные, которые надеются на цивилизованное разрешение проблемы, пусть идут лесом?

Именно так). Свояк свое получит, возможно даже с процентами. Цивилзаторы потеряют)) Каждому свое))
 

nemer111

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Поинты
0.000
Свояк, Мне кажется надо подождать до середины следующей недели, если пойдут скрины с крупными выплатами от 29 значит может и выплывет еще, если опять всем подачки до 500$ раскидывать начнут, то можно смело действовать, если есть желание. Дольше середины следующей недели смысла ждать нет, если вы к плицаям собрались, там уже и блокировать нечего будет.
Согласен на все 100%
Мне эти проблемы уже тоже надоели.Я понимаю неделя-но 2 и более это перебор.
У меня тут как и у многих последние деньги....
Если идти с заявой то не в полицию,а в СК или лучше ФСБ(они этим тоже занимаются,причем делают многие процедуры гораздо быстрее.В деле с Гаммой тоже принимают некоторое участие).Но это крайняя мера.Заяву я там не писал-без меня были люди-теперь ждем-вроде платит.
Но определенно считаю,что нужно подождать до среды-если Владимир не выплатит тем кому должен с июля-тогда вперед и я в том числе.
Всякому терпению приходит конец, но и шанс проекту дать нужно:макс 3 дня.
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Afina, Ой за всех бы не говорили, Может найдут супер трейдера неведимку Коцубу вызовут в органы он побожится что всем всё отдаст. Как с гаммаой и все довольны. Сказка правда но красиво..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу