VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1377

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mm1aa

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
96
Реакции
51
Поинты
0.000
Владимир за две недели вывел 7 000 000$ и до сих пор ни смог закрыть 29.07 число. Что за бред он у себя на сайте в новостях выкладывать стал?:t-1doh:
я так пологаю, что это не выведенные, а заявки на вывод.

по поводу того, что очередность тупая. это было давно замечено, еще когда все норм было. частенько люди подавшие заявку позже, деньги получали раньше. что за тупость хз. может софт глючит и заявки как попало в обработку поступают. а может и персонал тупит.

кстати может очередь обрабатывается не сначала, а с конца потому и такой бред. если так то народ подавший 29го еще ой как не скоро увидит деньги :(
 
Последнее редактирование:

ss141120

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
73
Реакции
32
Поинты
0.000
Хорош уже про неустойки,у него возможно реальные проблемы с массовыми выводами, надейтесь что вам хотя бы ваши вложения выведут.

Да уже и не надеюсь. Ощущение такое, что дядя Вова начал играть в молчанку типа, собака лает, а караван идет. Лучшая защита - ничего не объяснять, рисовать цифры и работать (в смысле, либо по чуть-чуть платить, либо деньги по офшорам гонять)....

А проблемы, конечно, могут быть. Массовый вывод денег на счета частных лиц - вполне допускаю, любой банк очковать начнет, потому как его это рикошетом коснется, вдруг финансирование террористов в массовом порядке происходит :)
Больше всего, конечно, молчание угнетает.
 

afanas007

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ, вообще любой скрин можно сделать... и никто точно не знает что с проектом.. я думаю мало кто верит словам саппорта и службы поддержки, так как они очень сильно рознятся... я конечно надеюсь что все таки торговля реальная ведется, всем выплатят и проект продолжит свою работу но с каждым днем надежда все слабее...

а по поводу скринов и випов 100500 страниц назад - рисованый скрин (хотябы посмотрите на выравнивание переписки)... да я даже лучше нарисую ))))) (и это кстати реальный скрин... все изменения сделаны до заскринивания)
скажем вот так:
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    170.7 KB · Просмотры: 358

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
не выплат ни ответа от тех службы на протяжении 20 дней
 

volfnsk

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
407
Реакции
432
Поинты
0.000
Как вы уже запарили, это уже не форум а какое то сборище БАБ, чё вы всё ноете, скрины нарисованные выплат нет проект СКАМ, понойте побольше если так хотите с пеной у рта, кто хочет тот верит что проект выплатит... ваши капля яда и слёзки не кто тут не оценит, идите маме или бабушке поплачьтесь в плечо...
 

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вы уже запарили, это уже не форум а какое то сборище БАБ, чё вы всё ноете, скрины нарисованные выплат нет проект СКАМ, понойте побольше если так хотите с пеной у рта, кто хочет тот верит что проект выплатит... ваши капля яда и слёзки не кто тут не оценит, идите маме или бабушке поплачьтесь в плечо...

вера заканчивается
 

przrak

Любитель
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
143
Реакции
34
Поинты
0.000
Как вы уже запарили, это уже не форум а какое то сборище БАБ, чё вы всё ноете, скрины нарисованные выплат нет проект СКАМ, понойте побольше если так хотите с пеной у рта, кто хочет тот верит что проект выплатит... ваши капля яда и слёзки не кто тут не оценит, идите маме или бабушке поплачьтесь в плечо...

И как? Помогло? :lol:
 

Vlad

Любитель
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
Если молчит, значит помер.....
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сегодня с утра пораньше связался со знакомым юристом в региональном банке,два часа ждал от него ответа по ситуации,подобно той,которая сложилась у VFX - только что он отзвонился и сказал,что сумму в 100 - 120 млн руб в течении рабочей недели они смогут перевести только в рамках государственных(муниципальных) контрактов при наличии всего пакета документов (распоряжения,приказы,договора) и это,естественно,переводы только между юрлицами. О проводке переводов от юрлица к физлицам такой суммы и в такой срок просто сказал ...N0 comments.
Тем не менее,кто считает,что его права как инвестора нарушены задержками выплат - не вопрос -пишите заявления в компетентные органы,это Ваше конституционное право.
Насчет молчания проекта - так все очевидно,затор по заявкам и все.
 

nagovitsyn

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше всего, конечно, молчание угнетает.

По поводу молчания полностью согласен!! Я тоже считаю что если есть люди-инвесторы которые вкладывают свои финансы, они должны иметь право знать что происходит и когда это все разрешится!!! Если были бы какие нибудь новости народ явно бы чувтсвовал себя спокойней!!

добавлено через 5 минут
вера заканчивается

Каждый должен был понимать, что деньги он вкладывает не в свой сейф и о рисках тоже знали все.

идите маме или бабушке поплачьтесь в плечо...

во во самое отличное решение, нахер надеется лучше напишем на форуме может пожалеют!!!
 
Последнее редактирование:

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
По поводу молчания полностью согласен!! Я тоже считаю что если есть люди-инвесторы которые вкладывают свои финансы, они должны иметь право знать что происходит и когда это все разрешится!!! Если были бы какие нибудь новости народ явно бы чувтсвовал себя спокойней!!
По поводу молчания: в личных кабинетах и на почту высылалось сообщение о задержках. По поводу задержек выплат читайте выше, ответил Guerman.
 

maxon123

Интересующийся
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот какая интересная штука получилась:
Подал заявку на прошлой неделе на вывод всего депозита N $, в субботу начислили проценты X $, сегодня смотрю на свою заявку, сумма к выводу стала N+X $, т.е. увеличилась на сумму процентов за прошлую неделю. В статусе написано, что заявка принята. Сумма к получению в руб. также увеличилась.
Так и должно быть, или тут какой-то косяк?
 

Aym8

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот какая интересная штука получилась:
Подал заявку на прошлой неделе на вывод всего депозита N $, в субботу начислили проценты X $, сегодня смотрю на свою заявку, сумма к выводу стала N+X $, т.е. увеличилась на сумму процентов за прошлую неделю. В статусе написано, что заявка принята. Сумма к получению в руб. также увеличилась.
Так и должно быть, или тут какой-то косяк?

Если весь депозит, то сумма может быть как больше, так и меньше. Все нормально. По идее на этой неделе статус заявки должен поменятся.

добавлено через 1 минуту
Мне вот больше интересно, что будет с процентами, которые начислились за последние 2 недели: оставят целиком или пересчитают на сумму, которая останется на счете после вывода?
 
Последнее редактирование:

MILLIONS DOLLARS 1000000

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
91
Реакции
80
Поинты
0.000
По поводу молчания полностью согласен!! Я тоже считаю что если есть люди-инвесторы которые вкладывают свои финансы, они должны иметь право знать что происходит и когда это все разрешится!!! Если были бы какие нибудь новости народ явно бы чувтсвовал себя спокойней!!


Тут ситуация не такого подхода требует, как Вы описываете.
Объясню. На любое заявление от Владимира - реакция будет такая же как и была недавно, при быстром пополнении торгового счета балланса инвесторов. Реакция на новость была очень негативной - а почему? а потому, что народу что не напиши, везде гвоздь около задницы мерещится будет.
Уж лучше проверенным способом действовать: разговоров - минимум, действий максимум.
Такое вот мое мнение, на этот счет.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ситуация патовая,конечно,сложилась - с одной стороны никто не знал,что ГовноГамма так внезапно сковырнется и VFX явно к этому не был готов - с другой стороны,если Владимир заявлял о создании брокерской конторы со счетом в банке на юрлицо,то почему не поторопился?...хотя с другой стороны - сам себе он лицензию не выдаст,все от регулятора зависит..Мда,куча-мала получается с этими "сторонами".
 

nagovitsyn

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу молчания: в личных кабинетах и на почту высылалось сообщение о задержках.
У меня это сообщение есть, но у кого то и этого нет, они то и ноют что мол тишина, можно было в общей в новостной ленте написать.

добавлено через 5 минут
Уж лучше проверенным способом действовать: разговоров - минимум, действий максимум.
Такое вот мое мнение, на этот счет.

Так из за этого молчания больше паники, сразу все и везде кричат скам на вывод!!на вывод!!!а из за этого и завал получается. Такое вот мое мнение, на этот счет))))
 
Последнее редактирование:

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня это сообщение есть, но у кого то и этого нет, они то и ноют что мол тишина, можно было в общей в новостной ленте написать.

Вот это уже другой вопрос почему они выборочно сообщения разослали. У меня у самого 4 счета открыто в VFX, на 2 пришло на 2 нет.
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю владмир сам себя загнал в такую ситауцию, должен был предвидеть, должен был продумать....а так все что я заработал, за 1,5 года - я потерял, еще очень много должен...
 

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
только новым форумчаном выводят это скам(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу